28 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 17:48

Вы уж определитесь по срокам то. Сегодня как бы уже год, как намордники ввели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 17:58

ОТКРОЕМ ВАМ "СЕКРЕТ",ЧТО ЭТИ НА МОРД НИКИ БУДУТ МИНИМУМ ДО ИЮНЯ 2024Г...НО ЕСТЬ ШАНС И ДО 2030 И ДАЖЕ ДО 2036гг...КАКАЯ СЕЙЧАС "ВОЛНА"? ТРЕТЬЯ ВРОДЕ... НУ ВОТ В ГОД ПО "ДВЕ ВОЛНЫ"...А ПОБЕДИТЬ НЕ МОГУТ...НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО.ПРОСТО МЫСЛИ ВСЛУХ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:01

Заносить безмасочников в базу, при заболевании не госпитализировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 18:11

Ничего личного,всего лишь бизнес .

Менеджер по туризму
1 апр 2021 в 18:51

Холопов на место поставили. А вы другого ждали? Вы в ньюсовке

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:13

считаем, что это ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, правда в нашей стране это редкость

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:18

Железные намордники будут?

Гость
1 апр 2021 в 19:42

Говорили же хабаровчане - "«Просыпайтесь, города! С нашей Родиной беда!» Власти творят, что хотят. Всякие маски, ограничения для всего населения это лоббизм некоторых кругов. "Это эмоции" - говорила представительница секты бордовых пиджаков на суде про нежелание граждан носить намордники. Но ни одна официальная структура власти не представила в течении года цифр подтверждающих пандемии-эпидемии, ни научных, медицинских изысканий, подтверждающих необходимость носить перчатки-маски и прочее.... Одни "эмоции" и хотелки властей, нарушающие права граждан. А обязательный финансовый оброк введенный для граждан, принуждающий тратить свои кровные на хотелки власти. С нашей Родиной беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 19:54

Маски, штрафы тоже доход

Гость
1 апр 2021 в 19:59

"С теми, кто приходит в масках, вообще не следует общаться. Они зачем их надели? Они Новый год собираются праздновать? Маска на таком мероприятии - это признак участия в банде. И их нужно паковать по полной программе - всех, кто так вышел", - заявил Дмитрий Медведев

ОТВЕТИТЬ
Зри в корень
1 апр 2021 в 20:26

Вы что хотите?
Масочные заводики, только вышли на проектную мощность!
Сколько в них солидных людей вложилось!
Вы что, хотите их по миру пустить!
Жирик, Попова, ракова, Собянин, Голикова! какие лица!
Какие имена!
Гордость России!
Не сметь!
У них ведь тоже дети есть!
И в Парижах, и в Сорбонах учиться ещё и учиться!
Деньги за учёбу, вы платить им будете?
И да. И нет. ;)

ОТВЕТИТЬ
Док
1 апр 2021 в 21:26

Слабым личностям необходимо во что-нибудь верить, например, в маски, а на этом удобно наживаться.

Пуля в Нос!
2 апр 2021 в 07:55

Суды всегда против человека! Судья сказал значит так, не согласен в тюрьму на 15 суток!

Гость
2 апр 2021 в 11:30

Полторы тысячи это маловато для страны, нужны миллионы, завалить Верховный суд заявлениями, чтобы им ступить негде было

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:39

14 апреля должно быть ещё одно заседание по 66 Постановлению РФ где ковид с симптомами обычного гриппа приравняли к чуме, холере, лепре и подобным заболеваниям. Посмотрим, останется ли судья на "своей" позиции. Это для спящих

Гость
2 апр 2021 в 12:39

вы что еще не поняли,что нужно меньше жрать,поэтому вам маски одели на морду.

Гость
2 апр 2021 в 12:42

майкл джексон всегда в моде! да здравствует майкл и его лунная походна!

Загрузка...