15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

5 апр 2021 в 18:58

...здоровья Алексею и веры в лучшее...

Мойша Мейершварц
5 апр 2021 в 20:36

Здоровья и удачи Алексею! Пусть все сложится у него хорошо!

Гость
5 апр 2021 в 20:43

Выздоравления!

ОТВЕТИТЬ
Честная
5 апр 2021 в 22:21

Когда коснется вас и своих близких будете так же размышлять бездушно.

Гость
5 апр 2021 в 22:30

Пусть случится чудо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 06:13

Выздоровления Алексею!
Очень печально, что даже со спортсменами такое происходит.
Но скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь вылечился в нашем онкоцентре? Что за химиотерапия там, что избранным не советуют лечиться у нас, а остальным настаивают, что везде все одинаковое, оставайтесь здесь(сталкивались лично в семье). Жить всем хочется одинаково. Очень высокий процент смертей сейчас от онкологии. Вопрос актуальный для всех, особенно с современной самарской экологией и правительством, игнорирующим и усугубляющим экологическую ситуацию.

Гость
6 апр 2021 в 07:50

Держись парень !

Гость
6 апр 2021 в 09:14

Почему врач не отправил сразу на дополнительное обследование, если у человека опухоль и она к тому же болит?

ОТВЕТИТЬ
спорт это не здоровье
6 апр 2021 в 10:37

занимайтесь среднее атлетикой - больше лежите на диване.

Гость
6 апр 2021 в 12:37

Бывшие коллеги по футболу могли бы и помочь

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2021 в 13:46

Держись дружище! Ты молодой ! Все получиться! Еще на свадьбе дочери станцуешь!

San-Diego
6 апр 2021 в 15:31

Нет,чтобы полагодарить врачей,что диагноз поставили правильный и ногу ампутировали,так как выхода уже не было.Даже у вашей бобслеистке (забыла имя)и то ногу сохранили в Баварии,сестрица его только о борщах думает..Нечего есть в Германии,бутерброды весь день..Немецкая кухня-хорошая сытная кухня и еда здесь по временам года,а никак у вас щи да каша круглый год..Это ли сейчас важно???Главное,чтобы он встал.Он сейчас у профессионалов,в надежных руках,а не у ваших этих коновалов-пятеркиных.Когда Марк Захаров(режиссер Ленкома) был на лечение в Германии,он только положильное говорил как о врачах,так и о санитарах.Они его все подняли после перелома.Никита Михалков возил своего отца Сергея(Гимн России) в Германию(перелом) и тоже в восторге.Отец встал.Сестра,благодари,благодари немецких врачей и ГЕРМАНИЮ,кот.помогают твоему брату.Это основное..Потом лопать свои борщи будешь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 14:01

Хорошо когда есть знакомый который оплатит лечение в Германии)))

ПМК
7 апр 2021 в 20:47

Выздоровления

ПМК
7 апр 2021 в 20:51

Почему клуб до си пор не выступил с какой нибудь акцией в поддержку своего бывшего футболиста,я уже не говорю про Минспорта

ПМК
7 апр 2021 в 21:01

А ведь нас приглашают на стадион , а детей в школу КС, губернатор с шарфом клуба радостно повествует как он болеет за КС,а на деле оказывается всем всё по барабану.Да, правда, стадион то теперь не Самара Арена

ПМК
7 апр 2021 в 21:05

Алексей борись за свою жизнь,пусть удача будет на твоей стороне

11 апр 2021 в 11:52

Все у вас русских на Авось

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 12:47

Врач из районной поликлиники неграмотный, не знает элементарных вещей. Не можешь сам разобраться - направь на обследование. Упустил драгоценное время...

Гость
12 апр 2021 в 07:42

Верните парня домой. Дайте ему возможность достойно уйти в окружении родных и близких людей.

Загрузка...