23 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

сергей
27 апр 2021 в 15:30

Наступило время дачного сезона! Надеюсь поездка на дачу в личном автомобиле для людей 65+ осталась разрешенной при наличии документов, как и в прошлом году?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
27 апр 2021 в 15:57

НЕНАВИСТЬ к старикам..... чтобы под ногами не путались😠

Гость
27 апр 2021 в 16:37

абсолютно грамотное и правильное решение, но почему то не напомнили о масочно-перчаточном режиме... в транспорте четверо из пяти -без масок... и никто не проверяет и не гоняет, поэтому и количество заболевших не уменьшается...
очень низкая социальная ответственность у горожан... а все отзывается на старшей группе населения и детях...

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
27 апр 2021 в 18:02

удобно в намордниках, и не хрена сажать овощи на дачах,

Гость
27 апр 2021 в 19:54

Оперштаб во главе с Азаровым? Вы о чем думали когда отопительный сезон раньше времени заканчивали? Простуды, ослабление организма и прилипай остальная зараза. При Иосифе Виссарионовиче, это называлось ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2021 в 20:34

Диктатура больше уничтожила стариков чем 10 пандемий.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 06:01

Вами правят враги народа

ГОСТ
28 апр 2021 в 07:15

Насколько я понимаю, наличие прививки Спутник-V на самоизоляцию не влияет? Мудрое решение, мудрое. Очевидно, губернатор знает о прививках и их эффективности поболе нашего. У него агентура в Зубчаниновке не спит. Так что ему виднее... И переболевшим ковидом тоже сидеть под домашним арестом? Правильно! Авось додохнут таки наконец, противные... Повадились, понимаешь, Пенсионный фонд грабить, дармоеды!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 апр 2021 в 08:08

Оперштаб не устанавливает ограничения. Ограничения устанавливает Губернатор своим постановлением. На 8 часов утра 29.04.2021 года официально опубликованного постановления НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
28 апр 2021 в 08:10

Прошу прощения - на 28.04.2021 года

Гость
28 апр 2021 в 08:16

Включите отопление в домах и будет вам снижение заболеваемости...

Гость
28 апр 2021 в 08:31

Мерзавцы и враги народа.

Гость
28 апр 2021 в 09:53

Сколько вирусов было до этого и никогда не объявляли пандемию..... и кому же так она выгодна? Да чтоб мы все закрыли рты и сидели дома..... а когда скажут нам фас!!!!, тогда выползали из своих нор...... выборы будут, и никакой пандемии не будет....

Светлана
28 апр 2021 в 09:57

Если бы они их соблюдали, давно бы уже граждан 65+ не осталось. Хватит видимость создавать и психоз нагнетать

Гость
28 апр 2021 в 12:58

Опубликуйте само постановление о продлении

The name
28 апр 2021 в 16:56

Но парад не отменяют... Почему? Что так прям никак без него нельзя?

ОТВЕТИТЬ
житель дома 30 по ул. Металлистов
5 мая 2021 в 20:23

Народ ,вы что так нервничаете ,ваши комментарии кроме вас никто не читает ,не изводите себя ,толку ноль от ваших плевков на власть придержащих, что вам от того ,что есть режим изоляции ,живите как жили,будет тепло езжайте на дачи,сажайте свои овощи ,дышите свежим воздухом ,все равно ведь это все для проформы ,я прокукарекал ,а там хоть не рассветай,контроля нет ни в чем, как с теми же масками и перчатками ,в основном все уже все сняли и плевали на каких то дружинников и им подобных,так что живите спокойно и не выступайте!

Гость
5 июн 2021 в 08:28

Чтобы 65+ быстрее сдохли от голода, так как на пенсию не проживёшь

Загрузка...