СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным
Путин заявил, что продление майских выходных было оправданным

Станислав
6 мая 2021 в 19:36

В ТЦ толпы народа. Недели через две посмотрим результат.

Трамп
6 мая 2021 в 18:47

РКЦ Прогресс работает все майские, не слышал наверное про указ ВВ

Кося
6 мая 2021 в 22:52

В России - хаос, логика абсурда. Президент - чудит, и никто из серьёзных людей с ним уже не считается.

Ребе Либерман
6 мая 2021 в 17:28

У кого было, а у кого и нет :)

Гость
6 мая 2021 в 20:00

По данным официального сайта стопкоронавирус.рф - наоборот. возросло.

Гость
6 мая 2021 в 17:32

Где продленные выходные? На указы преза, что местные власти, что коммерсы все кладут.

Гость
6 мая 2021 в 16:51

У кого они были?

Гость
7 мая 2021 в 10:25

Кто тут отдыхал то? только чинуши, паразитирующие на наши налоги

Коммунист
6 мая 2021 в 17:40

Этот человек никогда не сомневался в своих решениях и их правильности. Такое даже представить невозможно. ОН всегда прав.

Гость
6 мая 2021 в 20:09

Байки из склепа.

Гость
6 мая 2021 в 23:28

Одной рукой дали выходные, а другой-забрали, но ещё долго будут себе в грудь стучать, как правильно они поступили, а по сути- почти все работают.

Гость
6 мая 2021 в 18:18

они продолжают втюхивать нам свой ковид? больные люди

Гость
6 мая 2021 в 19:09

бухарики,вы будете лечиться?

Гость
6 мая 2021 в 19:29

Только огуречная рассада так и не взошла.😞

Гость
6 мая 2021 в 19:47

На спад заболеваемость так и так будет идти. Сейчас начинается лето, многие на дачах, кто в отпуск, кто по улицам гуляет, а не в ТЦ. В конце лета опять болеть начнём.

Гражданин России
6 мая 2021 в 21:45

Патсталом..
Снизилась.
Уже посчитали.
Мама, он и тебя и меня, посчитал.(с)
Я лично, за полтора года не видел ни разу, и не слышал среди своей родни и знакомых, что кто то переболел гриппом.
на редкость удачный год, 2020/2021..

Гость
7 мая 2021 в 08:44

А почему он решил, что это уже результат странного указа? У коронавируса есть инкубационный период, вот в конце мая мы и узнаем насколько это решение было правильным!

Гость
7 мая 2021 в 12:47

Предлагаю вам, господа, почитать закон, подписаный им в 2007 году 99-фз, я чет ничего не понял почему его скрывают.

Гость
7 мая 2021 в 16:08

Почитайте 99-Фз, думаю всё поймете. И готовьтесь к голосованию осенью.

6 мая 2021 в 19:17

Конечно для гайцов оправданным! Столько бухариков за рулем не в каждые выходные встретишь!!! Утром каждый пятый наверное еле едет и неадекватно реагирует на препятствия. Только где же вы гайцы, тоже президентские выходные?

Гость
6 мая 2021 в 17:51

А мож пора заявителю ответить за то что побежденые лутше победителей живут. Мож он расскажет о своих делишках с Собчаком. Мож пояснит почему алигархи и рабы появились, да и что с дворцом теперь ?