26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

1 июн 2021 в 15:55

а зачем мы нужны? Мигрантов вагон ,да целый состав подвозит,там из каждого вагона выходят дипломиррованые специалисты по всему угодно.Наши где ? Спились? как бы не так ! нашим платить надо плюс социалка .Есть у нас нормальные люди и есть неплохая зарплата,но многих убивает ,что дожить до пенсии официально не получится .А этим по хер.

Гость
1 июн 2021 в 16:47

Тирания и диктатура. К зиме если за них проголосуете ваши дети вас проклянут потом. И будут правы.

Lana
1 июн 2021 в 18:12

Мы уже знаем,что нас откровенно убивают!!! После перенесенного ковида не могу попасть к врачу 2 мес.Талонов нет,записи нет!!! Без бумажек не принимают!!! Вообщем,как хочешь выживай,а лучше сдохни!!! Как страшно стало просто жить,а умирать еще рановато!!! Так что,выживай народ,как хочешь!! Надейся только на себя,на свой иммунитет!!

Гость
1 июн 2021 в 19:05

Отвратительные: медицина (бесплатная, но лечиться дорого), экология, продукты питания, вода, постоянный стресс уже 30 лет - и за всем ЭТИ стоит нынешняя антинародная власть - умышленный медленно ползучий (чтобы бунта не было и никто не замечал и все привыкли) геноцид населения по факту

Гость
1 июн 2021 в 19:06

Какую статистику пришлют из москвы, ту и огласят терпилам

Гость
1 июн 2021 в 19:08

А сколько населения осталось в России по факту - 100 млн или 85 млн - почему власть замалчивает данные из ЗАГС и МВД?! Опять одно вранье и пустые обещания!

Валерий
1 июн 2021 в 19:48

Почитал комментарии - все очень адекватны. Со всеми согласен, даже нечего добавить.

Гость
1 июн 2021 в 22:08

Мне интересно, а для кого человейники строят? И в них ведь люди живут.... Кто то все это скупает....

ОТВЕТИТЬ
Эль-Ниньо
1 июн 2021 в 22:52

Теперь точно из больниц будут досрочно выписывать умирать домой ...

Игорь
1 июн 2021 в 22:58

Мы все сдохнем назло вам, с кого вы бабло будете собирать как привыкли? Ни налогов ни штрафов ни ЖКХ, ничего, придется вам забыть о роскоши!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 23:07

да это просто пенсионеры мрут, а молодежь не рождается, денег нет. вот и показатели такие

Фалькенштейн
2 июн 2021 в 01:17

А вот смертность среди депутатов, чиновников и прочих коррупционеров почему -то не возросла.

Гость
2 июн 2021 в 08:18

Наконец то осмелились сказать правду. Смертность возросла, потому что перестали лечить "плановых", и все стационары передали под "ковидных". Лишь бы отчитаться о создании "койкомест".
Была бы нормальная страна/область/губернатор - летом 2020 построили бы отдельный госпиталь, наподобие тех под Москвой, которыми хвалился Шойгу. И свозили бы туда всех заразных. Накрайняк, переделали бы пионерлагеря - и за городом, и на природе. И выздоравливали бы быстрее, и не мешались бы со здоровыми людьми.

Гость
8 июн 2021 в 00:49

Лечить совсем разучились, вот люди и мрут. Потому, что вместо врачей в кабинетах сидят чиновники, бюрократы и бизнесмены, которым важнее не выяснить настоящую причину болезни и вылечить больного, а формально поставить себе за приём пациента галочку и получить за эту зарплату, а все остальное пофигу.

Загрузка...