21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость
16 июн 2021 в 11:22

Даже прошлогодний опыт когда осенью, на пике, скорую приходилось ждать по трое суток, когда все больницы были переполнены, когда очередь на КТ была на месяцы вперед, даже этот печальный опыт ничему не научил наших людей. Никто не хочет прививаться. Жесть. Власти конечно тоже сами в этом виноваты. Заврались вконец, бесконечное вранье из года в год. И когда пришла опасность, когда надо сказать правду, им уже просто никто не верит.
Ну что же. Ждем снова переполненные больницы, очереди из скорых. Осенью или раньше снова всё повторится как и в прошлый год.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
16 июн 2021 в 11:27

Ждем снова повышение тарифов и цен?

ОТВЕТИТЬ
Сиропов Кузя
16 июн 2021 в 11:31

Кто будет болеть? Болеть будут все! В первую очередь невакцинированные....
**************************
Ага, прям представляю как вирусы приближаются к человеку, видят справку о вакцинации и говорят "не сегодня, бро, сначала непривитые"? Если внимательно изучить статью вашу, то там написано о том, что 45 процентов погибших, получили хотя бы одну дозу вакцины. Я правильно понял? Что это значит? Это примерно половина. Чтож получается, толку от вакцины особо и нет? 5 процентов преимущество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 11:35

Нет! Не запугаете.

Пуля в Нос!
16 июн 2021 в 11:41

4. Что делать? Вакцинироваться ускоренными темпами! Несмотря на снижение эффективности вакцин по отношению к «дельте», вакцины значительно снижают риск госпитализации, тяжелого заболевания и смертности. Не исключают, к сожалению, но значительно снижают.
Фраза тут интересная "Не смотря на снижение эффективности вакцин" Т.е. вакцина не работает почти но прививаться нужно-это как?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 12:08

Вот пропаганда прививок то прет во всю, не идёт народ никак) Я вот только не понимаю зачем ее впаривают? Вчера только гомолеец на всю страну признался, что вакцина эта только от нулевого штамма помогает, а от новых - гарантий никаких!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 12:18

Салют 12 июня, Волга Фёст……

Samaraman
16 июн 2021 в 12:25

Т.е каждый сезон новый штамм, прививаться надо заново и не факт что поможет. Тогда вообще непонятно зачем прививаться.

Гвость
16 июн 2021 в 12:42

Когда день роисси отмечали, почему об этом не думали?

Коммунист
16 июн 2021 в 13:08

Статья в поддержку собянинского безумия над которым уже открыто смеются?
Опять про эффективность вакцин! Никакие сроки даже близко не подошли, чтобы про это даже говорить и врач это должен знать, если он врач. И это не футбол, чтобы счет в пользу той или иной "вакцины" вести. Он точно медик?

Всё, что я понял из статьи, официально признано, что сделавшие "прививки" часто оказываются госпитализированными и это уже факт. Вопрос задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
16 июн 2021 в 13:35

Экспертом в статье выступил "специалист эпидлаборатории". Лаборант, что ли?.. Каков уровень его экспертного анализа?..

ОТВЕТИТЬ
Остапа понесло
16 июн 2021 в 13:54

...и вообще. Сам Путин же сказал что наша вакцина самая лучшая! Вы что, Путину не верите? Кто если не Путин?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 июн 2021 в 14:04

Хватит уже пугать. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:05

ждём новых ухищрений и пугалок ! .... НЕ верим этой власти!!!!!

Гость
16 июн 2021 в 14:06

За все время этой типа эпидемии моя семья так и не заболела. Хотя и носили маски под носом. Родственники болели дома 3-4 дня , как обычным гриппом. Ездила в поезде. Маски даже проводники не надевают в вагоне. Только на перроне в Самаре были в масках. Продавцы, кондуктора, проводники, учителя...не вымерли за время типа пандемии. Прививаться неизвестно чем не собираемся. Забота о населении? Не смешите))) Бизнес на масках, прививках тестах продолжается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:10

Вирус мутирует. От чего прививка? Какой смысл ее делать? На тромбы после прививки проверяют? Почему тесты и анализы надо делать платно? Хорошую кормушку нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:14

Многомиллиардный бизнес вся эта прививочная компания. Сделали не пойми что и на людях опыты проводят. А денюжки из бюджета текут рекой в карманы.

гость
16 июн 2021 в 14:25

76 лярдов на факцинацию сами себя не освоят...

гость
16 июн 2021 в 14:26

А то проблем нет в медицине больше.

Гость
16 июн 2021 в 14:42

12-го кто во что горазд! Кто толпой в тысячу человек флаг изображал, кто надписи многотысячные! Вот результатики - вспышка!

16 июн 2021 в 16:15

К выборам заболеваемость резко на спад пойдет это же российский штам статистика дело тонкое специалисты подсчитают как скажут ! Рост зарплат и падения цен не планируют ? По темпам вакцинации мы уже обогнали эквадорор и ряд беднейших стран Африки , Давайте по уровню доходов обгоним потом и о вакцинации можно будет вспомнить !

Ник
16 июн 2021 в 16:44

Если все так плохо , почему бы вам не закрыть регион , прекратить перелеты и поезда из мск и тд ?!?!?!

Ген
16 июн 2021 в 18:50

Короче, люди, которые до сих пор верят Путину могут прививаться без очереди и хоронить их будут бесплатно. У меня двое знакомых, которые не снимали маски да же ночью, переболели тяжело ковидомлетом 20 года. В марте этого им предложили врачи привиться для укрепления эмунитета с горантией, что теперь не умрут. Один помер в конце апреля, другой на скорой отправлен в больницу совсем недавно, лежит в ковидном отделении, весь распух, ноги стали как у слона и сердце, как он говорит, выскакивает. В лёгких жидкость. Лечат мочегонными прпаратами. Я не носил маски, одевал на рот, когда очень хотел жрать и заходил в магазин. Осенью преболел ковидом в лёгкой форме. Врач так и не пришол. Вакцинироваться ни при каких запугиваней не буду. Пред глазами пример товарищей.Веры этой власти нет и никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 21:59

Вчера израильтянин отписался,у них ковид отменили полностью. Жалел нас искренне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:48

Ждем шестикратный рост цен на все услуги и товары. Никаких волн и штаммов не наблюдается.

Бес
17 июн 2021 в 07:20

Кто этот "эксперт из эпидлаборатории"? Он там пробирки моет? Подъём заболеваемости? Это ОНИ опять решили всех напугать - вакцинация буксует, вот и хотят всех на прививку загнать. А после вакцинации всё то же:маски, перчатки и риск заболеть. Главный риск - попасть в больницу: там слишком много других лёгочных инфекций, которые никто различать не умеет!

Гость
17 июн 2021 в 09:26

Именно вакцинация и спровоцировала всплеск заболеваемости.

гость
17 июн 2021 в 10:20

Похоже привычка врать людям привилась без прививок. Все кому не лень занимаются враньем, начиная с верхов. Хватит брехать. Люди устали слушать бред. БРЕХУНЫ!!!

Гость
17 июн 2021 в 10:20

Очередной образец пропаганды и запугивания.
Хотя про неврологов и психиатров согласен - многим их помощь нужна после прочтения таких статеек))

Гость
17 июн 2021 в 12:58

Иначе сложно объяснить взрывной рост в России😂😂😂

Серж
17 июн 2021 в 13:37

Москва сказала надо, Азаров ответил-есть! Если делают прививку обязаловкой, то как такое государство назвать? Да и деньги потраченные нужно уже начинать отбивать. Первые две дозы бесплатно, на след. год после ухода антител, полагаю начнут колоть за деньги, и будут делать если организму без нее уже никак.

Гость
17 июн 2021 в 16:30

На лицо тот факт, что власть полностью себя дискредитировала! Как в басне про пастуха и волков... Допраздновались, насалютовались... А теперь главное футбол!!!

Юрий Емельянов
17 июн 2021 в 18:48

Для таких оракулов есть анекдот. Вася, ври больше - всё равно к чёрту посылать. Автор, где, в какой стране в 6 раз больше?

Гаврила Петрович
17 июн 2021 в 23:48

И что вакциуруешся а потом опять скажут давайте делайте потому что новые штампы вируса появились

Игорь
19 июн 2021 в 00:26

Об осложнениях и побочках даже не заикается горе-медик. А то что вакцина не защищает, а только усугубляет, так уже материала полно в доступе инета от настоящих профессионалов медицины. Посмотрите хотя бы круглый стол, организованный Марией Шукшиной, на ютубе.

Загрузка...