21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Гость 1
16 июн 2021 в 13:35

Экспертом в статье выступил "специалист эпидлаборатории". Лаборант, что ли?.. Каков уровень его экспертного анализа?..

ОТВЕТИТЬ
Остапа понесло
16 июн 2021 в 13:54

...и вообще. Сам Путин же сказал что наша вакцина самая лучшая! Вы что, Путину не верите? Кто если не Путин?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
16 июн 2021 в 14:04

Хватит уже пугать. Надоело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:05

ждём новых ухищрений и пугалок ! .... НЕ верим этой власти!!!!!

Гость
16 июн 2021 в 14:06

За все время этой типа эпидемии моя семья так и не заболела. Хотя и носили маски под носом. Родственники болели дома 3-4 дня , как обычным гриппом. Ездила в поезде. Маски даже проводники не надевают в вагоне. Только на перроне в Самаре были в масках. Продавцы, кондуктора, проводники, учителя...не вымерли за время типа пандемии. Прививаться неизвестно чем не собираемся. Забота о населении? Не смешите))) Бизнес на масках, прививках тестах продолжается ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:10

Вирус мутирует. От чего прививка? Какой смысл ее делать? На тромбы после прививки проверяют? Почему тесты и анализы надо делать платно? Хорошую кормушку нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2021 в 14:14

Многомиллиардный бизнес вся эта прививочная компания. Сделали не пойми что и на людях опыты проводят. А денюжки из бюджета текут рекой в карманы.

гость
16 июн 2021 в 14:25

76 лярдов на факцинацию сами себя не освоят...

гость
16 июн 2021 в 14:26

А то проблем нет в медицине больше.

Гость
16 июн 2021 в 14:42

12-го кто во что горазд! Кто толпой в тысячу человек флаг изображал, кто надписи многотысячные! Вот результатики - вспышка!

16 июн 2021 в 16:15

К выборам заболеваемость резко на спад пойдет это же российский штам статистика дело тонкое специалисты подсчитают как скажут ! Рост зарплат и падения цен не планируют ? По темпам вакцинации мы уже обогнали эквадорор и ряд беднейших стран Африки , Давайте по уровню доходов обгоним потом и о вакцинации можно будет вспомнить !

Ник
16 июн 2021 в 16:44

Если все так плохо , почему бы вам не закрыть регион , прекратить перелеты и поезда из мск и тд ?!?!?!

Ген
16 июн 2021 в 18:50

Короче, люди, которые до сих пор верят Путину могут прививаться без очереди и хоронить их будут бесплатно. У меня двое знакомых, которые не снимали маски да же ночью, переболели тяжело ковидомлетом 20 года. В марте этого им предложили врачи привиться для укрепления эмунитета с горантией, что теперь не умрут. Один помер в конце апреля, другой на скорой отправлен в больницу совсем недавно, лежит в ковидном отделении, весь распух, ноги стали как у слона и сердце, как он говорит, выскакивает. В лёгких жидкость. Лечат мочегонными прпаратами. Я не носил маски, одевал на рот, когда очень хотел жрать и заходил в магазин. Осенью преболел ковидом в лёгкой форме. Врач так и не пришол. Вакцинироваться ни при каких запугиваней не буду. Пред глазами пример товарищей.Веры этой власти нет и никогда не будет.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2021 в 21:59

Вчера израильтянин отписался,у них ковид отменили полностью. Жалел нас искренне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 00:48

Ждем шестикратный рост цен на все услуги и товары. Никаких волн и штаммов не наблюдается.

Бес
17 июн 2021 в 07:20

Кто этот "эксперт из эпидлаборатории"? Он там пробирки моет? Подъём заболеваемости? Это ОНИ опять решили всех напугать - вакцинация буксует, вот и хотят всех на прививку загнать. А после вакцинации всё то же:маски, перчатки и риск заболеть. Главный риск - попасть в больницу: там слишком много других лёгочных инфекций, которые никто различать не умеет!

Гость
17 июн 2021 в 09:26

Именно вакцинация и спровоцировала всплеск заболеваемости.

гость
17 июн 2021 в 10:20

Похоже привычка врать людям привилась без прививок. Все кому не лень занимаются враньем, начиная с верхов. Хватит брехать. Люди устали слушать бред. БРЕХУНЫ!!!

Гость
17 июн 2021 в 10:20

Очередной образец пропаганды и запугивания.
Хотя про неврологов и психиатров согласен - многим их помощь нужна после прочтения таких статеек))

Гость
17 июн 2021 в 12:58

Иначе сложно объяснить взрывной рост в России😂😂😂

Серж
17 июн 2021 в 13:37

Москва сказала надо, Азаров ответил-есть! Если делают прививку обязаловкой, то как такое государство назвать? Да и деньги потраченные нужно уже начинать отбивать. Первые две дозы бесплатно, на след. год после ухода антител, полагаю начнут колоть за деньги, и будут делать если организму без нее уже никак.

Гость
17 июн 2021 в 16:30

На лицо тот факт, что власть полностью себя дискредитировала! Как в басне про пастуха и волков... Допраздновались, насалютовались... А теперь главное футбол!!!

Юрий Емельянов
17 июн 2021 в 18:48

Для таких оракулов есть анекдот. Вася, ври больше - всё равно к чёрту посылать. Автор, где, в какой стране в 6 раз больше?

Гаврила Петрович
17 июн 2021 в 23:48

И что вакциуруешся а потом опять скажут давайте делайте потому что новые штампы вируса появились

Игорь
19 июн 2021 в 00:26

Об осложнениях и побочках даже не заикается горе-медик. А то что вакцина не защищает, а только усугубляет, так уже материала полно в доступе инета от настоящих профессионалов медицины. Посмотрите хотя бы круглый стол, организованный Марией Шукшиной, на ютубе.

Загрузка...