22 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

17 июн 2021 в 13:50

Как все просто у Вас! Недавний случай с двумя девчонками - с точностью до наоборот. А у девочки в прошлом году - мама и старшая сестра - психологи. Лженаука, однако.

San-Diego
17 июн 2021 в 14:42

Это зависит также от биохимии мозга,не хватает серотонина,дофамина и отсюда упадническое настроение..Но жизнь одна,второй не будет..И борись.."Когда тебе кажется,что все настроены против тебя,помни,что самолет взлетает против ветра"
Лучший пример-это борьба за жизнь в течение 49 дней Ахмета Зиганшина(из Куйбышевской обл,Шантала) и его 3 моряков.Почитайте,новое поколение,о том,как наперекос всем ураганам и штормам Тихго океана у них была воля к жизни.И никакой депрессии,только вперед..когда-нибудь нас заметят.И чудо случилось!!!Вот на таких примерах надо учиться!!

Гость
18 июн 2021 в 01:59

Эта психолог работала в областной больнице им.Середавина в ковидном отделении ,где больной совершил суицид ! Уголовное дело замяли ,как всегда Главным врачом был Бенян ,ныне министр здравоохранения.После этого начала писать бездарные заметки ,памятки .Во всех заметках ,научными статьями не назовёшь, обыкновенная чушь .Цель банальная - прославиться ! Вывод - классический словесный понос !

Гость
18 июн 2021 в 10:18

О! а я уже почти сорок лет живу с этими симптомами.

Гость
18 июн 2021 в 11:08

Психология - не наука. Психологи не имеют теоретической базы и выносят свои умозаключения, проецируя поведение людей на свой жизненный опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 11:11

Стремление побыть одному - признак умного человека.
Стремление к тусовкам - удел тех, кому себя занять нечем.

Пуля в Нос!
18 июн 2021 в 12:36

Эта статья не про повышение тарифов ЖКХ с 1 июля? Что то мне подсказывает что тут прямая связь!

Загрузка...