24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
26 июн 2021 в 11:35

А можно просто сделать взнос за вакцину и не колоться?

Фото пользователя
26 июн 2021 в 08:26

да хватит уже чушь пороть. ниуто не верит в эту ересь

Коммунист
25 июн 2021 в 14:49

Известные британские ученые... Ой. Известные вирусологи от Гамалея и не такое говорили.

ОТВЕТИТЬ
Непривитый
25 июн 2021 в 14:47

Ой, боюсь!...Дельта минус! ого!
А що будет потом, после него же придёт, "Дельта+"...
Нет, пожалуй я, сразу уже буду памирать..От страха ещё хуже делается...
Закажу ка я себе, домовину..Пока ещё акция на них. 😭😭😭

Пуля в Нос!
25 июн 2021 в 14:50

Вы же написали ранее, что нужно привить 60% населения! Я из тех 40% которые не будут привиты! Так почему меня должны от работы отстранить то? Бред какой! А кто на Царя тогда работать будет если всех отстранят? Сколько лет будет коронавирус? Пока из людей не вынут все деньги?

Гость
25 июн 2021 в 15:08

Вангую: новые штаммы будут появляться регулярно - в нужное время и в нужном месте.

Гость
25 июн 2021 в 15:13

Привезли на частных самолетах нам эту заразу…

Док
25 июн 2021 в 15:33

Аналогия с вирусом гриппа:
вакцинируются от одного штамма, а заболевают другим.

Гость
25 июн 2021 в 15:55

Пора подавать в суд на ВВП и правительство.до чего страну довели.границы открыты.вот и лезет зараза во все щели! Пусть платят за свое несоответствие.

гость
25 июн 2021 в 16:36

все умрут...
печально...

Гость
26 июн 2021 в 23:35

С почином!

гость
27 июн 2021 в 10:09

Ну выявили. И дальше что? Когда Кокорекин завез оспу в 1959 году, были подняты все службы, милиция, КГБ, армия, и т.д. Зарыли всю больницу куда он обратился и не выпускали. Нашли и посадили на карантин всех контактных и контактных контактных. А сейчас что? Пока своих зараженных детей из Италий-Англий не привезли, рейсы не прекратили. Вот и понеслась. Бешенные деньги тратят на службы МЧС, гражданскую оборону и чрезвычайку (в каждой оргзанизации по закону должен быть такой "специалист", перекладывающий бумажки), а обратной пользы от них нет. Нет у нас в стране заботы о гражданах. Спасайся сам как можешь, еще и по голове настучат, если денег не поимеют с нас.

Алекс
25 июн 2021 в 14:53

Надо больше штаммов, фантасты вы наши. Очень хотят нас всех уколоть

Загрузка...