25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
27 июн 2021 в 11:35

Приехавшие в автокемпинги или в собственные дома инфекцию не распространяют. Они же даже не высовываются из них))

Фото пользователя
27 июн 2021 в 11:19

еду в Адлер. все такие придется делать тест. залезли мне в карман эти коровьевирусные бизнесмены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 09:54

Я уже лет 35 не был на море и не понимаю, что за необходимость у некоторых, во что бы то ни было, ехать туда? Отдохнуть можно и у нас нормально, ну в край отложить поездку до лучших времен. Но многие как осатанелые прутся туда. За границу, с риском остаться у закрытых границ, или на местные морские курорты... Скажите, это жизненно необходимое мероприятие? Я что-то не понимаю....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:56

Туда ехать,себя не уважать

ОТВЕТИТЬ
Юрий
27 июн 2021 в 20:31

Собирался приехать на море...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:21

будем наблюдать этот ЦИРК!!!!

Гость
28 июн 2021 в 01:06

НАДО НАСРАТЬ НА КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ПУСКАЙ СИДЯТ БЕЗ ДЕНЕГ ЛУЧШЕ ОТДЫХАТЬ ДОМА И СПОКОЙНЕЙ И ДЕШЕВЛЕ ХВАТИТ КОРМИТЬ ЭТИХ ДОРМОЕДОВ

Сергей
28 июн 2021 в 00:12

Ничего, выборы скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:39

Тесты надо сдавать каждый день. А то вдруг вышел из гостиницы и подцепил вирус. Колоть всех на до на границе Краснодарского края. Чтоб ни один не проскользнул не уколотый. На пляжах в масках и перчатках , а плавать только в гидрокостюме с аквалангом, а то может вирус по воде распространяется. Всем счастливого и незабываемого отдыха! 😂Я в этом дурдоме участвовать не хочу.

Гость
27 июн 2021 в 13:05

Потом будут просить приехать, но мало уже кто поедет.

Гость
27 июн 2021 в 14:05

Пчелы против мёда.

гость
27 июн 2021 в 16:21

Сейчас везде почти +33 или +35, так,что сидите на своих курортах сами, а нам и дома не плохо , Деньги целее будут.

Гость
27 июн 2021 в 18:10

до августа вся эта шелупонь переобуется раз 10 ... и всё будет как раньше)))

Гость
27 июн 2021 в 21:10

Доходы фармацевтической мафии уже давно обогнали доходы наркомафии. Пусть тогда тесты делают бесплатно! Промежуточный собственник всех лабораторий в кремле, конечный в США в Белом Доме - делайте выводы против кого санкции и в каком виде!

Гость
27 июн 2021 в 22:35

Не пустят на Чёрное море, поедем на Белое. Закончится жидкое, будем пить сухое.

Игорь
28 июн 2021 в 00:29

Даже и не подумаю эту дрянь экспериментальную себе вводить и тестироваться. 😠

Гость
28 июн 2021 в 08:33

Бред сумасшедшего...Уже и антитела видите ли им не гарант зашиты. Ну а зачем тогда спрашивается вакцину делать? Всё-равно от неё ещё меньший показатель антител,а то и вовсе отсутствует. После вакцинации вирус легче перенесется? Серьёзно? У большинства людей и без этой прививки вирус протекает бессимптомно или в лёгкой форме. Поэтому не нужно этот факт приписывать к заслугам вакцин с недоказанной эффективностью.

Гость
28 июн 2021 в 09:12

Дураков полстраны привьются и поедут кормить комерсантов

Alex
28 июн 2021 в 21:28

Можно снимать дом или заселиться к частнику.

Загрузка...