25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
29 июн 2021 в 14:08

Эээ… а когда всё-таки откроют хоть один пункт, в котором можно пройти обследование на противопоказания? Я аллергик и сейчас у меня как раз обострение… у меня от укуса комара пол руки распухает, а как себя организм поведет с этой диджей вообще не известно!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2021 в 14:18

шас все ломануться)))

Гость
29 июн 2021 в 16:37

Да неужели кто-то по ночам прививается?

ОТВЕТИТЬ
Беня Цукерман Сахаревичь
29 июн 2021 в 15:09

Э колят днем и ночью , скоро не одного не уколотого не останется , план как всегда перевыполнят , будет уколото 169 % населения !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 10:52

Все непривитые кролики скоро будут либо под ИВЛ, либо на кладбище. Там среди жмуриков хвалитесь, что вас не смогли заставить уколоться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:42

Подопытным кроликам морковку давать будут?Или только заставят подписать бумажку что согласен добровольно в случае смерти претензий не имею?

Гость
29 июн 2021 в 15:23

Хоть 100 пунктов откройте, мы подопытными кроликами небудем.

Вася
29 июн 2021 в 23:39

Что, очереди?

Гость
29 июн 2021 в 15:01

Идиотизм полнейший и маразм крепчает !! Нет вакцины в России ,есть неизвестный биолого -химический продукт ,не прошедший клинические исследования !!! Вспышка количества заболевших и умерших связано с употреблением этой дряни ! Привитые стали опасней больных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 14:02

Почему в Сызрани нет вакцины,есть желание,но нет вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:14

Господи, уже ночью ширяться отправляют! Эту энергию да в мирное русло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 23:47

интересно где они такую статистику берут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июн 2021 в 17:43

Почитала комменты ,дааа ,мракобесов оказывается не мало.Надо как в Германии -ввести штрафы в евро за отказ.Тогда не только пойдёте а побежите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2021 в 15:12

кто там крайний? я за вами!!!

Гость
29 июн 2021 в 23:33

Пройти вакцинацию в круглосуточных кабинетах в удобное время может любой житель региона. При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность, — рассказали представители Минздрава.

и что, СНИЛС уже не нужен? понятненько, значит планируют что до пенсии уже точно не дотянешь ))

Гость
29 июн 2021 в 23:59

Иностранцев тоже колять?

Гость
30 июн 2021 в 07:13

Ахаха уже бегу колоться

Гость
30 июн 2021 в 09:56

уже бегу аж волосы назад

яяя
29 июн 2021 в 17:05

На фиг нужно прививаться,после прививки все рано заболевают практически все!!!

Гость
29 июн 2021 в 19:57

Давайте велосипед за прививку! Холопы в очередь встанут!

Загрузка...