24 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Ваван
3 июл 2021 в 16:03

За фальшивые дипломы никаких наказаний а тут за какую то справку грозят пятярик влепить
Наводит на мысли некоторые
За подделку результатов на выборах вообще ничего не дают кстати

4 июл 2021 в 23:33

За подделку результатов выборов нужна такая компания у насбы пол правительства сидели бы !

Фото пользователя
3 июл 2021 в 16:10

в смысле? его власть официально продает чтобы поднять статку по вакцинерам

Гость
3 июл 2021 в 17:03

Допустима борьба любыми средствами против враждебного государства за неприкосновенность своего тела. Мое тело - мое дело, и ничего государству насильственно лезть в него. Попадут же в будущем под новый "нюрнберг" и не помогут отговорки - "это нам приказали"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:01

Система искусственного интеллекта это я так понимаю, пару сотрудников разместят в сети объявления и будут ловить "на живца"?)) Или робот Фёдор лично займётся?

Гость
3 июл 2021 в 17:10

У Путина надо сертификат проверить. Долго тянул, темнил. Что-то тут нечисто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 22:24

Экстремизм власти по отношению к гражданам

Гость
4 июл 2021 в 14:07

А если источником заражения будет вакцинированный человек то против кого будут возбуждать уголовное дело? Сами же писали еще пару месяцев назад, что вакцинированные могут быть заразными.

Гость
4 июл 2021 в 07:40

Купил, лежит на полочке

Гость
4 июл 2021 в 10:31

На диктатуру ненадеюсь. Живу и мыслю как могу сам. И плевал я на вашу ОПГ.

Дмитрий
3 июл 2021 в 15:40

Кредиты в банках перестаньте рабам выдавать
без вакцинации и вот они сами уже бегут к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 22:24

В Путинской "стабильной" россеи ЭТО норма

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 17:40

Сейчас у многих один вопрос. Зачем и как долго. Реально существующий приз-
Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 N 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года". Его можно найти в гаранте или консультанте. Он только дополняет жуткие приказы про принудительную эвакуацию. Там описано для чего это все, наши жизни, головы, свобода под угрозой. Мы овцы, рабы. Никогда в жизни наши дети не выпутаются из этого если не мы.

Гость
3 июл 2021 в 19:20

А если нет личного кабинета на госуслугах???

Гость
3 июл 2021 в 19:50

Расскажите ещё про ответственность за покупку талона тех осмотра и диагностической карты)) Покупал ли я? Конечно нет. Никогда.

Лариса.
4 июл 2021 в 09:00

НУ если так легко поределить где и когда и от кого человек заразился вирусом .то пусть тогда полицаи бегают и сачком его отлавливают )

Лариса.
4 июл 2021 в 08:59

НУ да .конечно .от дохлой летучей мыши весь мир заразился )

Док
4 июл 2021 в 23:45

А как насчёт Нюренбергского процесса за принудительные эксперименты над людьми

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:45

На защите прав стоят международные и Российские нормативные акты, которые императивно и безусловно защищают права человека при проведении любых медицинских вмешательств и особенно экспериментов

1). Конституции РФ (имеет высшую юридическую силу): ст. 2; ст. 21; ст. 20; ст. 4, п. 2; ст. 6, п. 2; ст.15, п.1, 2; ст.17; ст.18; ст. 24; ст. 41, п.3; ст. 42.

2). Приказ Министерства здравоохранения № 19, от 26.01.2009г. «О необходимости добровольного согласия человека на любые медицинские вмешательства».

3). Ч.1 ст. 20 и пп. 8 ст. 19 ФЗ-323 от 21.11.2011. "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"

4). Ст. 5 ФЗ-157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней", согласно, которому граждане имеют право на отказ даже от профилактических прививок, не говоря уже об экспериментальной вакцине.

5). Ч.1, ст .43 ФЗ-61 "Об обращении лекарственных средств"

6). Ст. 1, ст. 8, ст. 9 Нюрнбергского кодекса 1947 г.

7). П. 16 Хельсинской декларации всемирной медицинской ассоциации

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:44

С этой вакцинацией паранойя у всех! Что за бред?! Еще раз для всех! Те люди, которые продвигают вакцинацию и пишут подобные «пугалки» - задумайтесь!! Вы все вне закона! Каждый будет персонально отвечать за свой вклад в геноцид народа. Персонально!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:46

Доклинические и клинические испытания данная вакцина не прошла, эффективность и безопасность этой вакцины не установлена, её исследования до сих пор продолжаются и я не хочу в них участвовать, что является моим конституционным правом.

В соответствие со ст. 21 Конституции РФ " Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным и иным опытам". Так же защищена законом тайна частной и медицинской информации (п. 1, ст. 13 ФЗ-323 от 21.11.2011)

Фото пользователя
26 июл 2021 в 21:46

8). Ст. 3; 5 Международной конвенции о защите прав и достоинства человека в связи с применением достижений биологии и медицины от 04.04.1997 г.

9). Ст. 6, раздел 1, раздел 3 Заявления ЮНЕСКО 2005 г. "О биоэтике и правах человека".

10). Резолюция № 2361 от 27.01.2021 г. Парламентской Ассамблеи Совета Европы: «Никто не должен подвергаться дискриминации за отказ от вакцинации из-за возможного риска для здоровья». Резолюция призывает информировать всех граждан стран участников Ассамблеи (а Россия является участником ПАСЕ) что вакцинация не является обязательной и должна проводиться строго на добровольных началах с предоставлением каждому человеку достоверной информации о составе вакцины и воздействии её компонентов на организм человека и никакие политические и социальные обстоятельства не имеют правовых оснований принуждать граждан пройти вакцинацию.

11). Отказ от вакцинации гарантирован статьями 8 и 9 Европейской комиссии по правам человека

Во всех документах и нормативно-правовых актах говорится об исключительно осознанном и добровольном согласии человека в применении к нему любых препаратов и медицинских вмешательств, нарушение которых влечёт за собой уголовную ответственность: ст. 285; ст. 286; ст. 238, ч. 1; ст.33, ч. 1; ст.137, ч. 2; ст. 354; ст. 357 УК РФ.

Гость
3 июл 2021 в 16:09

Абсолютно неграмотные в "пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области".
Сама "справка" не даёт никаких прав.
Кто там это высказал? Увольняйте!

ОТВЕТИТЬ