28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
4 июл 2021 в 10:29

Рад за неё. Жаль, что уколы красоты так и не изобрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:22

Уже жены олигархов в ход пошли. Им-то сразу все поверят. Кто следующие?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 15:00

Млею от восторга. Аж вообще.

Гость
4 июл 2021 в 11:04

Вот это новость. Всем новостям новость

Гость
4 июл 2021 в 11:15

Вот Новость так Новость!А оно нам нужно и что это за дама?

4 июл 2021 в 23:15

Супруг царицин тоже укололся или они по разному существуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:28

Какая она вам девушка?) не смешите, пожалуйста. И зачем людям эта новость, неужели кому-то она интересна? Укололась и хорошо,а давайте каждый "уколотый" напишет об этом...

Гость
4 июл 2021 в 10:34

ну этой то мы точно поверим!!!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
4 июл 2021 в 11:10

проверенное тело, и не такое еще поди колола в себя.

Гость
4 июл 2021 в 11:07

Дождались-то наконец новость про Ксюшу. А то всю неделю про неё молчали. Где её обычные полуодетые фото? А то мы уж как-то привыкли после обеда их рассматривать. Кстати, она настолько известна. что они пишут чаще чем про нашего мэра?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 12:22

а кто это?

Гость
4 июл 2021 в 11:42

Событие года!!! По 1 каналу еще покажите эту лапшу)))

Гость
4 июл 2021 в 11:54

Продолжайте наблюдение за организмом этой мадам. Ждем более полную информацию температура ректальная, стул, анализы жидкостей...

Гость
4 июл 2021 в 12:37

Смылись из России. Обворовали страну, а теперь нам ещё и слушать их?)

4 июл 2021 в 11:06

А она может нормальным языком объясняться? Она как публичный человек должна владеть русским языком, а не писать сокращенными и сленговыми словами типа побочек. Правильнее будет побочные явления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:30

Смешно, ну какой он алигарх))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:18

Уф, хорошо что жители арабских эмиратов теперь в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
4 июл 2021 в 15:08

скоро про царицынские анализы читать будем

Гость
4 июл 2021 в 16:03

После рождения детей невозможно быть девушкой!

Гость
5 июл 2021 в 00:36

А на кого-нибудь посимпатичнее у олигарха деньжат не хватает?

Гость
4 июл 2021 в 16:44

Ксения, молодец! Здоровье превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
5 июл 2021 в 05:12

Богатые потому и богатые потому,что умные и о пользе прививок знают , и прививаются .Ну а о состоянии ума и степени достатка противников вакцинации я уж лучше промолчу, а то опять мой комм удалят . Кстати я бедный " Столяр " первую прививку сделал , 17 .07 . обязательно сделаю вторую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:19

Почти все комментарии как под копирку. Против вакцинации, чтобы у нас в России больше народа заразилось и умерло. Целая компания троллей трудится над срывом программы вакцинации, а в итоге новая волна заболеваемости бьёт рекорды. Весь мир вакцинируется и только нам эти тролли внушают миллион теорий заговора. И ведь получается у них убедить многих с русским дремучим невежеством, как ни грустно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 13:53

Похоже Ксения надоела олигарху раз он позволил ей вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:40

вот до чего люди жадные сперва китайской укололась, потом спутником, дальше пфайзером кольнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 11:52

Сколько ей заплатили за рекламу? 😂 Завтра она еще чем начнет колоться и что всем об этом надо знать?

Гость
4 июл 2021 в 12:31

Какой достойный пример для подражания) прочитал и уже бегу на пункт вакцинации, тоже хочу быть как Ксения)

Фото пользователя
5 июл 2021 в 09:35

Удивительная социальная ответственность . Ломает стереотипы " жены олигарха" как недалёкой владелицы ног от ушей и силиконовых комплементов.

Гость
5 июл 2021 в 00:12

что за развод, если антитела не падали то зачем делать повторно спутником, в чем смысл, это что пропаганда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 00:45

да ей привычно всякой жижей колоться - одной больше, двумя больше - ей сойдет.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2021 в 16:00

Жена олигарха, а на вакцину кинулась. Наверно потому, что халявная. Из бюджета оплаченная.

ОТВЕТИТЬ
Нина
4 июл 2021 в 10:13

И умных мужчин.

Ivan
4 июл 2021 в 21:57

)))))))))))))

блохааааа
4 июл 2021 в 22:45

да перестань так себя позорить

Гость
4 июл 2021 в 22:44

а лапушкина сделала прививку? почему ее не увольняют?

Гость
5 июл 2021 в 00:24

Ее вид - неважная реклама.

Людмила.
4 июл 2021 в 23:02

Идиотка! 😂