18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
7 июл 2021 в 12:43

Не буду прививаться, не из-за того, что боюсь, а из-за того, что против принуждения.

Гость
8 июл 2021 в 10:20

Странный опрос. Из не прививаться, есть только пункт "Боюсь". А я не боюсь, а просто прививаться не буду. И да уже болел, так что не надо меня пугать коронавирусом.

Гость
12 июл 2021 в 21:56

Не боюсь, а участвовать в тестировании непонятно чего просто не хочу. Я не кролик для опытов. Тем более брать на себя ответственность за последствия подписывая добровольное согласие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
12 июл 2021 в 20:15

А на кой этот Лайт нужен, если сами производители прогнозируют защиту от него только месяца на три. Смысла в нем вообще никакого нет. Но будут впихивать его теперь насильно для ревакцинации, лишь бы бабки за его производство из бюджета выдрать.

Гость
13 июл 2021 в 09:16

интересно, почему не обсуждается проблема ГМО, ведь спутник это 100% генно-модифицированный организм и неужели не страшно вводить его себе в кровь?

Гость
13 июл 2021 в 14:51

В настоящее время Роспотребнадзор обязывает маркировать продукты питания, содержащие ГМО, тем самым косвенно соглашаясь с их потенциальной опасностью. Зато ГМО вакцины, мы, почему-то, считаем безобидными.
ЭпиВакКорона содержит в своем составе: три различных белковых коньюгата с S-белками SARS-CoV-2, а также вспомогательные вещества, среди которых гидроксид алюминия. Гидроксид алюминия является адъювантом, который также, как и сам алюминий и его оксид, способен провоцировать иммунопатологии легких

Гость
13 июл 2021 в 17:10

Не вижу смысла , Масколькова , Меньшов , и много еще кто , спутник содержит вещество Трис действие которого до конца не изучено , да и лучше обождать когда найдут эфективное лечения , Выход всегда есть да переболеть сложно , сам болел к помощи врачей не прибегал благо совпало с отпуском , тяжело но выкарабкался последствия еще ощущаю , зачем мне их испытывать второй раз по доброй воле не понимаю ? Да и гарантий ни каких как видно а побочки пока всплывают только в краткосрочном периоде ,а что будет от действия препарата через полтора года, через 10 лет ни кто не знает даже врачи !

Коммунист
7 июл 2021 в 10:42

Давайте над фейками посмеемся лучше.
"Пионтовский заявил, что потрясёт всю Россию информация о тайной закупке 400 тысяч доз препарата Pfizer. Они пойдут якобы для вакцинации чиновников.

"Этим они определили масштаб правящей верхушки. 400 тысяч - по две дозы. 200 тысяч верхушки, правящего класса, начиная с того же Путина», - отметил аналитик."
А почему нет? Со Спутником никуда за границу не пустят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:37

Пещерных людей, кто боится науки и медицины (хотя, я уверен, к врачу обращались не раз) осталось всего лишь 23%, судя по опросу 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 10:21

Чтобы хоть как-то замотивировать народ прививаться, надо сделать питьевую вакцину в бутылках 0,5 л

Коммунист
7 июл 2021 в 10:33

Прикольный опрос. Для хайпа или сознательного унижения части граждан РФ?

Станислав
7 июл 2021 в 19:33

На фото пациент явно чувствует себя плохо. Что ему вводят?

Гость
9 июл 2021 в 03:37

В Москве привиться Спутником Лайт не иностранцу нельзя, переболевших ковидом отказываются вакцинировать. Делают только ревакцинацию

Гость
12 июл 2021 в 22:02

Боятся те кто вакцинируются. Боятся потерять работу и боятся гриппа. Запуганные люди. Лет 15 назад тоже был какой то атипичный грипп и была у меня пневмония с температурой под 40, но тогда тесты не делали. А сейчас я даже за 2 года не чихнул.

Загрузка...