7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
11 июл 2021 в 19:21

Хорошая попытка, Володенька, но НЕТ! Уколоться для того, чтобы пускали в рестораны? Ну, такое себе..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:45

Все правильно! Полностью согласен с автором статьи. Хватит уже нянчиться со всякими разными, шизанутыми антипривиаочниками, не понимают по хорошему, значит будет по плохому. Свобода выбора хороша только для разумных, сознательных и ответственных людей, но не для дураков, растерявших умение думать и адекватно оценивать происходящее.

ОТВЕТИТЬ
Док
11 июл 2021 в 20:47

Почём статью нацарапал?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2021 в 22:18

Я легенда _вспомним фильм (сша)

11 июл 2021 в 22:31

наши власти ковид-наркоман .
А наши власти сами виноваты ,
не надо было впускать людей в Россию когда наступила пандемия.
я прививатся не буду .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:01

антипрививочники!
у нас знакомая старше 70 лет, с 3 мя инсультами, 1 инфаркт приступы один за другим были, часть парализовало, но выкорабкалась , в марте сделала прививки и 1 ю и 2 ю сейчас старается много ходить, параличь вроде как проходит, вся её семья последовали за ней на прививку, мы против были, начитались в интернете и других знакомых. Прививаться приняли решение, так как соседку увезли на скорой. вскоре соседку выписали и она рассказала, что думала уже не выкоробкается, но и сказала что привитые тоже есть в больнице, так как некоторые прививаются с кашлем.. знакомых много переболевших, мы в мае вакцинировались, я попросила разрешение у врача снимать на камеру процедуру, она разрешила, всё четко рассказала, сказала, что 3 дня не нужно утруждаться, но мы её не послушали , в день прививки сажали картошку, на утро немного ломило как после гриппа.. вторая вакцина у меня температура поднялась 38,4 но сбивала приняла ацитилсолициловую шипучку, чай с липой. всё, на следующий день огурцом, но не у всех температура была .
паспорт дают в день прививки с этим паспортом можно получить сертификат, но он нам не нужен, мы в деревне отдыхаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:16

Журналист и правда по этой теме - короткий анекдот. Что скажут, то и напишет.

Ольга
12 июл 2021 в 00:52

А ХТО такой Колесников? Он рамсы не попутал? ДоХторов развелось, хоть отбавляй. Если не смыслите - журналисты- то и писАть нечего

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 01:19

Мне кажется бесполезно "привитым" объяснять, что антипрививочники это те, кто вообще против всяких вакцинаций, а не те, кто не желает "колоть всё подряд в себя".

Гость
12 июл 2021 в 02:04

Почему привитвые ходят в масках??? К вакцине недоверие... Народ болеет привитый, про умирают от прививки нам не скажут... Много но!!! Насильно заставляют, вообщем беспредел..

гость
12 июл 2021 в 02:31

как же достали подобные вот пропагандисты... если все так серьезно, какого тогда открываются границы и все прутся отдыхать? почему проводятся партийные съезды, фестивали, алые паруса и прочие массовые сборища, организовываются фан-зоны? в транспорте едут все как селедки в бочке - та еще социальная дистанция. бесят двойные стандарты. а главное, если после прививки не дай бог чтонить случится, кто лечить будет и как? сразу каждый сам за себя? вот и нечего тогда орать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 07:20

Хотеть ревакцинацию? А что у вакцины есть зависимость? И хорошо штырит?😂

Гость
12 июл 2021 в 08:38

Ты привился и не заболел. И что? Я не прививался и тоже не заболел. Брат болел легко дома, у других в семье тесты отрицательные и симптомов не было. И что? Люди в поезде едут сутками без масок и дистанции. Я несколько раз ездил и не заразился и что это доказывает?

Светлана
12 июл 2021 в 09:00

Вакцинироваться,чтобы попасть в ресторан?Да нафиг надо.Я и дома поем.

ОТВЕТИТЬ
Городской
12 июл 2021 в 09:14

4 миллиона за 1,5 года и это при почти 8 миллиардах населения, вы серьезно? Это 0.05%. Далее, разрешение на ускоренную регистрацию "вакцин" дали под прикрытием эпидемии (пандемии). Смотрим что это такое и понимает 5% от населения даже спустя 1,5 года не набралось, а это одновременно должно было быть 5% населения! Значит ускоренная регистрация ничем не обоснована. Колитесь сами не пойми чем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 09:18

концлагерь напоминает...

Ирина
12 июл 2021 в 14:08

Я переболела и вакцинироваться не собираюсь. Работаю на себя так что заставлять некому. Автор если б реально вакцина была хорошая то люди бы сами шли а не из-под палки. Да и столько агрессии в статье? Это вас после укола так торкнуло?

Лариса.
12 июл 2021 в 14:38

Парниша себя крутым перцем возомнил после прививок ? Что решил .что может мне .например .взрослой тете .ума давать .что мне делать ?)Я прививку ставить не собираюсь и никто меня в этом не переубедит и не заставит . .Мое решение было одномоментно и изначально .как только узнала про вакцину .

Гость
12 июл 2021 в 17:45

У мальчика из статьи классический стокгольмский синдром, ему помощь нужна.

Бес
12 июл 2021 в 19:17

Кто этот Колесников? Обычный журналюга - пишет чушь за деньги! Есть ещё люди, которые верят журналюгам? Всё переврут, мозги загадят...

Наталья
13 июл 2021 в 00:06

На редкость дешевка, а не статья. Девятиклассник сочинение в сто раз лучше напишет. Позор для журналиста

13 июл 2021 в 00:52

Статья - исповедь маньяка. Не образуется у тебя иммунитет - значит не твое это (карма твоя такова). Не, все равно колоться пойдет, пока не опухнет.

Гость
13 июл 2021 в 01:40

поставил прививку, живу спокойно