22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Ждём 1 августа.

13 июл 2021 в 23:43

"региональный министр здравоохранения Армен Бенян пригрозил локальными локдаунами"
И сразу имеет шанс заехать в суд. Как например:
https://www.9111.ru/questions/7777777771404769/#w1

13 июл 2021 в 23:47

Статья 29 Конституции РФ гарантирует каждому свободу мысли и слова, право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом; гарантируется свобода массовой информации; цензура запрещается.

Это напоминание некоторым модераторам, чтобы не торопились становится преступниками.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:49

Открываеv гугл
Решение суда о неправомерности возложения требований по вакцинации сотрудников на работодателя.
Вникаем в любопытный прецедентный документ ;)

Наталья
14 июл 2021 в 07:30

Это как понять "добровольная" вакцинация??????? А работодателям сверху дали указ о "принудительной" вакцинации что ли ??????? Азаров, объясните как это понимать!!!!!!! На работе сказали, что если не делаете прививки, то отстраняетесь от работы без сохранения зарплаты. Вы что издеваетесь над людьми ?????? Выступите во всеуслышание, проясните ситуацию с вакцинацией!!!! Путин тоже сказал, что вакцинация добровольная, почему тогда на работе принуждают делать прививку и противопоказания в расчет не берут.

ирина
14 июл 2021 в 09:38

К министру здравоохранения А. Бенян
В России мило умолчали о важной резолюции
Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ),
между прочим обязательной в России.
Резолюция в январе 2021 года установила основные правила вакцинирования, Все граждане должны быть проинформированы,
что вакцинация НЕ является обязательной (если откажешься – тебе ничего не будет ни в политическом, ни в социальном плане).
Государство должно гарантировать, что никто не подвергнется дискриминации за то, что он не был вакцинирован, из-за возможных рисков для здоровья или нежелания пройти вакцинацию.
Все страны должны распространять прозрачную информацию о
безопасности и возможных побочных эффектах вакцин,
работая с платформами социальных сетей и регулируя их деятельность, чтобы предотвратить распространение дезинформации.
У нас ученые почему-то не могут получить доступ к информации о
Спутник V….. и дать свое заключение.

Гостья
14 июл 2021 в 16:52

К вакцинации принуждаете, а вакцины в поликлиниках НЕТ! Одна показуха с этими мобильными пунктами, как цирк с вакцинацией перед цирком, а вернее - бесплатный цирк. После мобильных пунктов на 2-ю дозу надо тащиться все равно в поликлинику, где нет вакцины. Но зато отчитаетесь, что вакцинировали первой дозой. А людей потом терроризировать на работе будете за то, что не вакцинируются. Во всем сплошная профанация.

Гостья
14 июл 2021 в 16:56

Не успели провести фестивали на набережной, освоив (теперь это так называется) денежные средства, как тут же речь зашла об отмене развлекательных мероприятий и аттракционов. Для чего нужны были эти Волга-фесты, цена вопроса понятна. А о здоровье людей вопрос не стоит.

Ольга
14 июл 2021 в 17:24

Непойму кто главный?)
Цитата из статьи:"Для предприятий с 1 августа 2021 года решили вводить COVID-паспорта. А тем, кто их не получит, региональный министр здравоохранения Армен Бенян пригрозил локальными локдаунами."
Армен Бенян уже губернатор?)
А может нашу страну больше не Россия зовут, а Армения?)

Наталья
15 июл 2021 в 10:21

люди мы даем ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие не просто на вакцину. Мурашко ловит цифровой след от них (Это звучит страшно и они пользуются этим, потому что мы теряем бдительность!). И мы сами подписываем. Но они врут, и не говорят что мы подписываем. Для каких целей? Какие возможности у технологий? Какой вред нам могут нанести?Люди в здравом уме не согласятся. Поэтому все время не говорят правды

ОТВЕТИТЬ
Кост ь
15 июл 2021 в 11:13

Читай статью 5 Федерального закона № 157 - ФЗ, Постановление Правительства № 825 от 15.07.1999 года, Решение суда №17АП-4570/2021-АК от 02.06.2021. Бог Вам в помощь.

Олег
15 июл 2021 в 14:26

Прочитал статью, не понял... при чём тут губернатор?)
В статье Армен Бенян угрожает не привитым локдауном!

Гость
15 июл 2021 в 17:44

Как с Москвы скажут, так и будут делать.

Гость
15 июл 2021 в 19:09

Почему не вакцинируются полиция,артисты, чиновники? Врачи утверждают что прививка возможна при любом количестве антител, а некоторые из вышеназванных причиной отсутствия прививки называют высокий уровень антител.Получается в прививку загоняют простолюдинов!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 июл 2021 в 20:51

Читаю комментарии нытиков и возмущаюсь: почему я, 67-летняя пенсионерка, во спасение сограждан вакцинировалась, а ОНИ плюют на это? Скоро мне уже ревакцинацию делать, а ведь была надежда, что к осени мы ВМЕСТЕ победим этот гнусный ковид. За что вы так с нами? Вам разве родители не говорили, что вас спасли подобные прививки: от оспы, полиомиелита, дифтерии, коклюша и мн. др. Почему же вы не хотите дать шанс всем нам? Это -преступно.

Гость
15 июл 2021 в 22:56

Власти всячески мотивируют жителей региона делать прививку.
Это называется ??? MOTIVIRUYT ???
НЕТ - это называется ПРИНУЖДАЮТ

Загрузка...