4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Столяр.
14 июл 2021 в 14:31

Вот мнение простого "Столяра" . Антимасочников осуждать на 15 суток, кстати действенная мера принуждения и наказания. Ну а противников вакцинации поселять в гетто или в резервации , отказывать в медпомощи. Ну и подстрекателей против действий власти надо бы вылавливать и осуждать на реальные сроки .

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
14 июл 2021 в 14:38

В работе без перчаток и в приспущенной маске уличили сотрудника магазина «Магнит у дома» (АО «Тандер») в городе Белокуриха Алтайского края Кирилла Петрова. Инспекторы Роспотребнадзора составили протокол о нарушении подписанных главой ведомства Анной Поповой санитарно-эпидемиологических правил, направленных на «разрыв» механизма передачи новой коронавирусной инфекции. Сам правонарушитель не отрицал совершенного проступка, сообщил суду об его устранении и просил назначить в качестве наказания предупреждение. Однако служители Фемиды пришли к выводу, что к административной ответственности за нарушение санитарных правил могут привлекаться только «подозреваемые» – граждане, имевшие контакты с инфицированными COVID-19, прибывшие из эпидемически неблагополучных стран, уклоняющиеся от лечения, нарушающие санитарно-противоэпидемический режим или не выполнившие в установленный срок выданные предписания. Такое толкование еще в апреле представил Верховный суд России. Поскольку Роспотребнадзор не доказал отнесение Кирилла Петрова к «опасным категориям», судья Александр Дулепинский прекратил производство по делу за отсутствием в действиях гражданина состава административного правонарушения.
Дело № 5-66/2020, ПОСТАНОВЛЕНИЕ 10 июля 2020 года г Белокуриха.

ОТВЕТИТЬ
Дубровина ирина
14 июл 2021 в 15:09

У где надо курить, может быть у вас дома

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 15:17

кондуктора почему тогда работают без масок??

Гость
14 июл 2021 в 15:55

Надо на Замыцкую, как на должностное лицо 50тыр, а на юр.лицо САГ 300тыр влепить по 20.6.1. Коап РФ, чтобы уважали пассажиров - своих кормильцев. Замыцкой и САГу надо помнить, что они ОБЯЗАНЫ выдавать маски не только при проверках, а постоянно согласно Постановления Мишустина № 417 п.6- б. Да и для местного бюджета более выгодно штрафовать этот САГ на каждой остановке при не выдаче средств защиты))))

Гость
14 июл 2021 в 16:23

А на каком основании ОПГ воровское ваще штрафы выписывает ? За отсутствие трусов ещё выпишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 19:06

Почему на рядового гражданина завели дело, а на Азарова и ему подобным индивидам от власти дела не заводят за открытое вредительство и организацию масс граждан на праздниках, в парках, на курортах, в ресторанах и транспорте (который он кстати сократил) и т.д.?! Или они неприкасаемые?!

Гость
14 июл 2021 в 19:09

Да за одно такое проведение и организацию ДняПобеды и 12Июня азарова и лапушкину можно посадить всерьез и на долго!

Гость
14 июл 2021 в 21:49

булыжник - оружие пролетариата ))

Гость
14 июл 2021 в 22:41

Хотят нехорошие люди в масках ездить - это их дело, а нормальные люди просто дышат свежим воздухом. А кто принуждает к чему-то, дождутся своего суда, недолго осталось.

14 июл 2021 в 23:35

интересно ,если я сделаю эту грё......ю вакцинацию и что дальше Где страховка что после этой вакцины я буду жить дальше как человек а не как наркоман по вакцинам ?
Я ! живу и буду жить !
нет страховки нет вакцины !
моя жизнь дороже .
а властям уже пора бы подумать кому реально она нужна это вакцина а каму не нужна , а то тыкают всем в подрят , а потом говорят что то много умерают людей . А может как раз эти 200т+ умерают после вакцины ,
или просто надо закрыть всем дорогу отдыхающим в разные страны .
И властям надо было думать раньше когда ещё пандемия бы за пределами россии. А щас виноваты мы люди.
эта вакцина не мне нужна а властям, нету страховки нету вакцины .

Фото пользователя
15 июл 2021 в 07:23

Тысяч тридцать впаять штраф , чтобы остальные задумались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 07:50

Чем оплачивать ментам хождение по трамваям,дайте 5 000 руб. народу после прививки.....очереди на укол гарантированы....

Александр
15 июл 2021 в 09:02

Нагнетают истерию.

Александр
15 июл 2021 в 10:22

Верно, этой власти здравомыслящий народ не нужен, только послушное стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:32

В 6 утра все кондуктора и водители, а также пассажиры едут без масок! Никаких проверок нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 17:34

Вы людей в транспорте обезопасить не можете. Народ лишается жизни. То аварии, то некомфортные условия во время жары - обмороки , то вырезают по 4 человека за раз ножом, скоро будут отстреливать поток пассажиров. Жуть, что происходит в стране. Засуньте свой ковид в одно место.