20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

17 июл 2021 в 09:35

Лизаблюды кремлёвские

Гость
17 июл 2021 в 09:48

Это она причины фашизма назвала ?

Поболтист
17 июл 2021 в 10:54

В условиях повышенной готовности, я повышенно приготовился к прививке, но прививаться не буду.

Житель ново-садовой
17 июл 2021 в 11:50

Какого же хрена сегодня футбол на Металлурге разрешён? В каждом предложение враньё и противоречие!

17 июл 2021 в 11:56

Называйте вещи своими именами , не массовая а принудительная , страхование жизни при добровольном эксперименте сохраняется тоже вопрос

алекс
17 июл 2021 в 12:08

Причина одна-Ванян борется за 80% вакцинированных.Лучше бы дали гарантию на последствия от прививок.Люди бы сами пошли.А то за их эксперимент мы должны отвечать сами.

Непривитый
17 июл 2021 в 12:08

Русская вакцинация. Бессмысленная и беспощадная!
Когда я заболел коронавирусом, все «прокремлевские» помойки хором запели радостные «песни» о том, что «ковид-диссидент Рашкин наконец сам заболел» и, неровен час, скоро «даст дуба». «Дуба» я, как видите, к разочарованию многих не дал. Более того, коронавирус я перенес чуть тяжелее, чем обычную простуду, и не могу сказать, что для моего лечения применялись какие-то экстренные меры и передовые технологии. Изоляция и обычный набор антибиотиков. И через две недели я уже дома занимался физкультурой, тягал гирю и вел все свои обычные дела.
А вот если бы меня вакцинировали – то еще неизвестно, разговаривал бы я сейчас с вами или нет… Потому что, к сожалению, список жертв вакцинации становится с каждым днем все больше, и все больше появляется информации о многочисленных «побочках» и осложнениях, которые вакцинация вызывает.
Если детально изучать интернет и соцсети – тысячи случаев в разных концах страны. Основные причины смерти: тромбоз, осложнение на сердце и другие жизненно важные органы… Я лично знаю уже несколько смертельных случаев после вакцинации, причина смерти – тромбоз, умершие были 35, 32 и 52 года от роду.
В корпоративном государстве «Россия» производители вакцин продолжают отрицать, что люди умирают от вакцин, несмотря на огромный список реальных подтверждённых случаев смертей от прививок, которые успели просочиться в..

ОТВЕТИТЬ
Ген
17 июл 2021 в 12:47

Глупость власти и главных санитарных врачей дошла до полного абсурда. С. Архипову можно сравнить только с речью Гебельса, отправляя людей в печь.Не поддавйтнсь. Только срыв вакцинации сможет спасти от заболевания. Берегите естественный иммунитет, искуственный кратковременный.

Гость
17 июл 2021 в 13:00

Англичане признали, что вакцинация и всякие локдауны не способны предотвратить короновирус, не победить его. И стали снимать все ограничения. А англия хоть и монархия, а власть там выборная и над своими гражданами издеваться не будет, в отличии от путинской россии

житель
17 июл 2021 в 13:07

Это что за чушь? Кто сочинил постановление? Наш санитарный врач, вы наверно, учились в мединституте, и должны знать, что любое постановление, приказ - последний лист документа - согласовываются с юристом и отделом кадров вашей организации. Чтобы в случае чего - вас сразу уволили "по статье". Почему в этом документе нет согласования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 13:14

Время покажет на сколько эффективны вакцины. Если они будут не достаточно эффективны и пандемия продолжит развиваться, что тогда делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 15:39

Опять чуш ня жуёт пропаганду диктаторскую. Плевали мы на твою жижу, так ясно ? И на тебя и всех халуев тоже.

Гость
17 июл 2021 в 17:36

Нихренаська себе, вот это наеда она закрома, скоросвисать будут.

Гость
17 июл 2021 в 21:46

Причина в бабушке в малиновом мундире

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 11:42

Понеслось! Пусть тогда Власть берет на себя всю ответственность за побочные явления при вакцинации и отвечает перед гражданами по полной!

Гость
18 июл 2021 в 15:36

Сделал куклу вуду, купил иголку сапожную на птичке , назвал архипова. Буду порчу нагонять.

Ольга
19 июл 2021 в 00:24

Вот сами "ширяйтесь" ядохимикатами и ПЦР-тесты сдавайтесе, засовывая палки-ковырялки до самого мозга (у вас его всё равно уже нет как и совести) и маски с перчатками носите и в изоляции сидите - быстрее наРОД от вас избавится. Да и вам будет хорошо, а то Нюрнберге - ВСЁ вспомним!!!!

Александр
19 июл 2021 в 09:35

Не выявили ни одного случая гриппа!!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛОВА. У нас на работе официально болел один гриппом. Вот вам случай.

Гость
24 июл 2021 в 13:46

Эта прививка (запрещенная мною, для своего организма ) мне не нужна. А третья волна накатывает где то в умах, и эти умы не дают спокойно жить......

ужас !
30 июл 2021 в 05:19

какой то санитарный врач-Фельдшер в годах ! , решает за меня , делать прививку -в приказном порядке-ставит условия ? КТО ЕЙ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО ? ВВ ПУТИН ? подогнали законы сфабрикованы заранее 2019 году ? как и пенсионный возраст-шол с 2005 года-в придачу готовили переписать конституцию-обнуление-наводит на мысль , что ещё приготовили ? , А КТО ОНА ТАКАЯ ? ( АРХИПОВА ? личное своё-с моим не перепутали ?)

Загрузка...