20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
19 июл 2021 в 10:11

надо же исследовать вакцину. Вот и исследуют... каждые полгода...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:28

Странно, что врачи так уверенно отвечают на поставленные вопросы о неизученном еще до конца вирусе. Откуда им знать-то? Тем более, каждые пару месяцев их мнения настолько отличаются от предыдущих, что поневоле задумаешься, стоит ли им верить. И подсаживаться на вакцину как-то совсем не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 10:23

После всего сказанного гинзбургом как-то не подымается считать его ученым, врачом. Он превратился в менеджера по продвижению товара, больше пекущийся по увеличению объема втюхивающего товара. Распространители, которые ходят по квартирам и впаривают китайское барахло и то больше вызывают доверия.

Гость
19 июл 2021 в 11:06

«Наука начинается там, где начинают измерять».-Д.И.Менделеев. В случае с коронавирусом наукой даже не пахнет. Очередной умник вроде Архиповой выдает очередное заключение, основанное на своем понимании даже не ситуации, а желания руководства. Помните, как она предрекала вспышку коронавируса после зимних митингов в поддержку Навального? Ну и где? А вот азаровские сборища с импортным канатоходцем у нее почему-то не вызвали никаких опасений. Ну и какое может быть доверие к этим горе-специалистам?

Ген
19 июл 2021 в 11:56

В статье практически все говорят из учебника вирусологии, но главные моменты искажают в сторону мошенников и огромного желания посадить население на постоянную вакцинацию и кто потом не будет вакцинироваться, спокойно скоропостижно скончается от "сопутствующих" заболеваний. В учебнике написано, что самый сильный иммутинет, это естественный. После пересесённого заболевания организм запоминает этот штамп на всю оставшуюся жизнь и все последующие заболевания буду проходить в легкой форме, что не повысит смертность. Вывод: кто перенёс заболевание в любой форме, не надо вакцинироваться. Вторе, если вы покаким то причинам вакцинировались, то в ведённые вам препараты существенно снижают естественный иммунитет, что ведёт к последующим заболеваниям, почти сразу, после укола.Зависит только от остатков естественного иммунитета. Обратите внимание, что в начале этой эпидемии, заболевание пргрессировало только у пожилых людей, у которых с возратом естественный иммунитет слабеет. У молодых почти все болезни проходили в лёгкой форме или как теперь говорят "без смптомно". С увеличением количества вкакцинированных, стали больше болеть молодых, т. е трудоспособного населения. Пожилые отошли на второй план, т. к. мало кто сам в этом возрасте пойдёт сам вакцинироваться, а кто вакцинировался, поднял смертность в стрне. За 2020 год пенсионеров уменьшилось почти в 1.5 миллиона человек.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 10:35

"А дальше [когда завершатся исследования] будет известно, когда лучше проводить ревакцинацию".

ОТВЕТИТЬ
Ваван
19 июл 2021 в 13:10

Ставят не прививки а диагноз
Вчера очередной бредовед и псевдоврач Мясников заявил что типа после болезни надо иммунитет прививкой укреплять
Как он врачом то может называться?

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
19 июл 2021 в 11:01

Для выполнения плана продаж, разве непонятно?

Ген
19 июл 2021 в 12:13

Это говорит, что исскуственный иммунитет действует не долго и только на определённый штамп.Поэтому, кто не будет прививаться каждые пол года обречены на более прогрессивную болезнь, вплоть до летального исхода. Заставляя всех прививаться, антинародная власть нарушает самый главный принцип Нюмбегского процесса над фашизмом, который никто не отменя. Муниципальные чиновники и рачи Роспотребнадзора, которые никакого отношения не имеют к вирусологии не имеют прова заставлять вакцинироваться, поэтому и возложили на директоров и хозяев заведений этот противозаконный акт принуждения. Кто по умнее, не будет его выполнять, а кто боится....наказание его не отвратимо. Это чистой воды геноцид., а кто будет принуждать, чистой воды палачи.

Правдоруб
19 июл 2021 в 13:04

Очень странно слышать такие мысли от людей, которые так нахваливали свои прививки первые полгода. А где же гарантийные 2 года сохранения антител, про которые еще весной рассказывали? А потом удивляются, что антипрививочников всё больше. Да и где ревакцинироваться, если многие первый раз не могут привиться из за недостатка прививок в поликлиниках? В Москву поехать?

Гость
19 июл 2021 в 14:17

Какие каждые полгода. Мы ваще совсем несобираемся прививаться.

Гость
19 июл 2021 в 10:38

А потом все подсядут и уже будут сами выпрашивать очередную дозу вакцины?

ОТВЕТИТЬ
Роберт
19 июл 2021 в 10:01

А для того хотя бы
чтоб с работы не
попёрли.

Гость
19 июл 2021 в 10:55

Чтобы олигархи, связанные с производством вакцин зарабатывали побольше.

Док
19 июл 2021 в 11:31

Прививки надо "ставить" для выполнения плана продаж,
а инъекции делают по показаниям.

Гость
19 июл 2021 в 12:33

Заколют всех, как бычков по осени... программа по снижению численности населения в действии

Гость
19 июл 2021 в 13:18

На игле.

Гость
19 июл 2021 в 19:34

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) призвала не смешивать вакцины разных типов и пока отказаться от идеи ревакцинации. Эффективность и безопасность этого, по словам представителей ВОЗ, мало изучены. В ВОЗ заявили, что на данный момент свидетельств о необходимости ревакцинации против COVID-19 недостаточно. Замглавы ВОЗ Сумия Сваминатан добавила, что вопрос о необходимости ревакцинации должен решаться на основе научных данных, а не на заявлениях «компаний, которые говорят, что необходима третья доза».

Гость
19 июл 2021 в 20:37

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.

Гость
19 июл 2021 в 22:02

Зачем ставить прививку от коронавируса каждые полгода?

вот и я говорю - совершенно незачем.

Гость
19 июл 2021 в 10:34

Всю оставшуюся жизнь...

Гость
19 июл 2021 в 11:49

Я не "добегу"!

Бес
19 июл 2021 в 20:36

"ПО ЖЕЛАНИЮ (!) граждане смогут пройти вакцинацию или ревакцинацию через шесть месяцев после перенесенного заболевания или первичной вакцинации (с). Никакой обязаловки!

Бес
19 июл 2021 в 20:38

Опять в заголовке "ставить"!? Ну не стоИт вакцина, хоть тресни! Дальше же правильно: "следует проводить вакцинацию" -Голикова.

Гость
19 июл 2021 в 21:46

да их и спрашивать никто не будет
впендюрят два раза и отпустят

Загрузка...