2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

19 июл 2021 в 15:25

Хрен забили на все не связанное с ковидом. Маски никто не носит, дистанцию не соблюдает. Дисциплины как не было, так и нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 июл 2021 в 15:31

Ничего удивительного. И так ничего не добиться от врачей в поликлинике, а теперь у них отличная отмазка- все ушли на фронт. Пошел к терапевту с конкретной проблемой- отправила на диспансеризацию. Полдня толкались с узком закутке, так как там же еще колют желающих от ковидлы. Их берут без очереди, они в приоритете. А оформляют прививочников и диспансеризацию одни и те же 2 человека. В коридоре духота, маски все поснимали. Вот вам и борьба с эпидемией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:54

Когда в Самаре появится вакцина?

Гость
19 июл 2021 в 15:57

Жара.Подьезды не моються не обрабатываются.Если в подъезде есть больной,то это значит распространяется болезнь. .Улици не моются,стоит пыль, грязь а это зараза,этим мы дышим.Нет хозяина в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 16:00

Отвратительная телефонная связь с поликлиниками.

Алекс
19 июл 2021 в 16:11

Официальная статистика в России дает еще один повод обвинить правящие круги в лукавстве и решении своих финансовых дел.
Смертность в сутки от ковида — 780 человек,
Смертность в сутки от алкоголизма — 1100 человек,
Смертность в сутки от наркомании МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 до 28 лет — 500 человек!
О какой пандемии стоит говорить, господа чиновники?

Алекс
19 июл 2021 в 16:15

Повышенная смертность из-за прекращения плановых операций и госпитализаций, т.к. сейчас выгодно получать деньги за больных повидлом.
А также из-за лечения этого самого ковида сразу несколькими антибиотиками, новыми токсичными препаратами.

Гость
19 июл 2021 в 16:23

Потому что лечить от нерелевантных болезней перестали

19 июл 2021 в 16:48

Сейчас всё на COVID валят, покрывая непрофессионализм, неумение работать и один из семи грехов смертных - Ж А Д Н О С Т Ь.

Гость
19 июл 2021 в 17:54

В Самаре и раньше-то медицины не было от слова "совсем"- была возможность сравнить с другими регионами, чиновники лечились и лечатся в центрАх и по загранкам, а сейчас - и подавно ! Все на борьбу с гриппом!! Остальные - побоку. Вот и мрут люди.

Гость
19 июл 2021 в 17:58

Это геноцид!

Гость
19 июл 2021 в 17:58

Губернатор явно не в теме борьбы с бедой....ему бы симпозиум какой возглавить,поболтать о прорывах,о главенствующей роли ,,единой россии’’....а тут интеллект,решительность,работа с профессионалами...,а так только на штрафы,наказание хватает силёнок,как от прапорщика в армии,а не генерала....

Гость
19 июл 2021 в 18:43

"Выжившие позавидуют мертвым" - ПФР и ФКР... и прочие фонды от власти!

Гость
19 июл 2021 в 18:48

С 90-х власти делают негласно всё, чтобы продолжительность жизни терпил и ждунов, их количество и уровень жизни на территории колонии стабильно уменьшалась - мечта Маргарет Тетчер и всего запада, которому власть продалась с 90-х - оставить столько молодых, чтобы хватило для добычи нефто, газа, полезных ископаемых, и для потребления товаров и денег из-за рубежа - что сейчас и происходит!

гость
19 июл 2021 в 19:35

А что не понятно то? Пенсионеры мрут пачками..это многочисленное поколение 50-60гг..все идет по плану! скоро кладбища в огородах будут...

Гость
19 июл 2021 в 23:31

деревьев мало, раньше посадки делали, зелёные парки открывали, а сейчас на алма тинке ритуалку большую открыли

Гость
19 июл 2021 в 23:39

НАРОД! ЛЕЧЕНИЕ ОДНОГО КОРОНО ВИРУСНИКА "СТОИТ 170ТР"! НЕ ЭТО ЛИ "СЕКРЕТ",ЧТО "БОЛЬНЫХ" ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ? МИСТИКА КАКАЯ ТО...

Серж
20 июл 2021 в 08:17

Знакомый 2 месяца лежал в больнице не могли поставить диагноз, потом определили рак крови, умер спустя две недели. А в заключении написали умер от ковида. Свои ошибки списывают на ковид

Гость
20 июл 2021 в 11:30

Естественный отбор!