27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

21 июл 2021 в 08:13

Как всегда неадекватная реклама.

Док
21 июл 2021 в 08:48

По поводу примера Израиля:
на свет нет бойца храбрей, чем испуганный еврей.

Гость
21 июл 2021 в 09:30

С Чайфом понятно, он надеется, что все уколятся и им разрешат концерты))

Пример Израиля действительно показателен - все вакцинировались, а ОРЗ победили? Или нет?))

Гость
21 июл 2021 в 11:50

В статье всё правильно сказано.
Вы тараканы, это чуть позже поймёте.

Гость
21 июл 2021 в 13:24

Какая низкая и грязная статья!

Гость
21 июл 2021 в 16:34

Если человек в день заражает 7 человек, то на 12 й день весь мир будет зараженный.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 22:24

Эх, дядя Вова(( корь мы не победили, просто её перестали записывать как корь, пишут аллергия, чтобы статистику не портить. Корь кстати хорошая болезнь, обнуляет иммунитет. Полиомиелита с 2002 года в России нет, все случаи, которые есть сейчас это вакциноассоциированные.
В Израиле разрешили снять маски а 10 дней и опять ввели ограничения, там очень высокая смертность именно из-за вакцинации. В эпидемию НЕЛЬЗЯ её проводить!
Антипрививочников всегда представляют в невыгодном свете. И причисляют к ним всех, кто просто не хочет, допустим, делать прививки от гриппа или вот ту модную, не изученную.
Ладно, я тут много могу писать всего, тема масштабная.

22 июл 2021 в 10:23

Время рассудит , но торопится с выводами не стоит вакцина должна быть проверена временем , пока такой проверки нет все строится на догадках , я не антипрививочник но и колоть себе то что не проверено не собираюсь , тем более побочек много а производитель их устранять не особо торопится , 1,5 года должна длится третья фаза а у нас получается на народе ее тестируют , что будет через 2 года со сделавшими прививки не известно , какой будет долговременный аутоиммунный ответ не понятно , данных нет ! В Израиле где большинство привились 70% заболевших в тяжелой форме ,это именно привитые люди ! 2 Года минимум тогда в вакцину можно будет поверить ,

Виктор
25 июл 2021 в 20:43

Здравствуйте, Владимир Бегунов. Смотрю я на Ваше фото и вижу нездорового человека. Зря Вы привились. Сначала надо было пройти полноценное мед.обследование. Не тот у Вас возраст и не то здоровье, чтобы так по-геройски себя вести. Искренне желаю Вам здоровья!