21 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Фото пользователя
3 авг 2021 в 18:19

А как быть с этим заголовком: "Роспотребнадзор: «Заболеваемость коронавирусом в Самарской области увеличилась на 34,5%»? Учитывая, что на сегодняшний день Самарская область на 9-м месте по количеству заболевших, то с темпами вакцинации явно что-то не то.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 20:01

Врут и не краснеют!..
Отчёт госпожи Голиковой:
Лидерами по вакцинации на сегодняшний день являются Чеченская Республика, Москва и Московская область, Тульская область, Краснодарский край, Кемеровская, Сахалинская, Липецкая, Белгородская области", - сказала она на совещании президента Владимира Путина с членами правительства.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 09:34

Все, что нас не убивает...то мутирует. И снова попытается нас убить.

3 авг 2021 в 19:23

...вы вообще думаете на чём соревнуетесь? на лотерее по вакцинации,на потери здоровья,и,край - летальный исход...чемпионы с душком

ОТВЕТИТЬ
Гера
3 авг 2021 в 18:17

"Чтобы сбить третью волну?". Простите, а мне одному кажется, что волну не сбили, а наоборот раскочегарили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:44

гнать эти мурашки к чёртовой бабушке!!!!!!!!!!!!!!

Гость.
3 авг 2021 в 18:05

Не трудно предсказать, на кого заводить уголовные дела по уничтожению населения. Отвечать всё равно придётся. Настоящий фашизм. Только не выполнили план по уничтожению 60+. Этих в первую очередь в камеры сгорания, ох ошибся вакцинировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:59

Ну да, ну да... как и в лидерах по избыточной смертности при одинаковых условиях работы по всей стране. А кто-то ответит за эти показатели от псевдоврачей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:43

Он лидером по лечению людей должен быть. И не только от короны, но и от основных заболеваний. Нужно судить о нём по здоровью стариков. Чем больше здоровых стариков - теб больше он герой. А так это фуфломицин и он коновал. Ведь в уши дуть любой дурак умеет, а вот лечить ?

Гость
3 авг 2021 в 18:04

Всё какой- то иммунитет создают , от гриппа создавали около 60 лет подряд , так и не создали 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 20:46

Я вот думаю : Вам стыдно бывает когда нибудь , ветеринар ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 17:59

И лидеры по взлету заболеваемости за полтора месяца. Смотрим график бьющий рекорды и удивляемся, как он точно совпадает с принудительной вакцинацией. Заболевших стало в 8 раз больше.

Коммунист
3 авг 2021 в 18:15

У людей старше 60 лет практически у всех противопоказания. Они и у более молодых есть, если не исключать диагнозы постоянно их из списка противопоказаний.
Люди, идите в поликлиники и требуйте справку о том, что вам можно вакцинироваться, а не медотвод. Пусть гарантию врачи дают за своей подписью с печатью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 23:43

"Лидер по вакцинации" и "Лидер по приросту заболеваемости"?! Что не так с вакциной?! Опять власть нам врет и подделывает статистику?! Фейки от власти каждый день!

Гость
4 авг 2021 в 06:58

Этим стоит гордиться? Дим, давай салют с плясками!

Гость
3 авг 2021 в 17:59

С чего же рост заболевших с 90 до почти 500 в день, учитывая что многие уже переболели в первую волну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:25

Нам в пример ставили Израиль. Там привили почти все взрослое население .. И что мы видим - там снова рост заболевших и умерших. На 9 мил. почти 4 тыс. за вчерашний день новых заболевших. От гриппа каждый год прививки делают, но грипп с нами был и будет. А у нас чем больше прививок делают тем больше заболевших. В прошлом году столько не болело и не умирало. Не странно? Антителозависимое усиление инфекции? Нас пугают индийским типа вариантом вируса. Но в самой Индии заболеваемость пошла на спад и третей волны нет как у нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:42

Не ожидал такого от создателей ВАЗ 2101!Просто ,шок!!!😱

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
3 авг 2021 в 22:10

А Мурашко в маске вроде и не такой страшный ... А вот что это Азаров маску нацепил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:40

путернский прорыв, стратегия лидерства азарыча

Гость
3 авг 2021 в 21:03

Дядя Дима съездил в Мордер и статистика пошла Вверх)))))))

Гость
3 авг 2021 в 22:50

на фото стоят в масочках. а перчаточки где?

Гость
4 авг 2021 в 06:06

Процент был бы выше, если бы вакцины постоянно имелись бы в наличии в поликлиниках. А не как сейчас - "звоните, возможно подвезут..."

Гость
4 авг 2021 в 08:26

Пусть поверившим в это,в зеркале поищут.

Гость
4 авг 2021 в 09:31

Единоросы, другого слова нет.

Гость
4 авг 2021 в 09:54

Давай еще пофестивалим. Дим, давай сам по канату!

Гость.
4 авг 2021 в 14:03

и без страховки...

Гость
4 авг 2021 в 22:22

Лидер по вакцинации ? Он чё, первый привился что ли ? Так это не спорт.

Гость
4 авг 2021 в 22:37

А почему такие радостные? Ухудшение всех показателей в области. Открыли не роддом, не детскую поликлинику. Открыли страшное место, откуда многие не выходят. Это не достижение. Это печальный факт.

Загрузка...