27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Дед Ва
31 авг 2021 в 13:03

Архиповой персональную балалайку.

ОТВЕТИТЬ

всё это " МИФ " интересно а кому эти не законные штрафы ?!
уже штрафы берут с воздуха ? .
я живу без вакцины , и буду жить !

Гость
31 авг 2021 в 16:38

Предлагаю всем выразить позицию на ближайших выборах.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 авг 2021 в 13:52

Архиповой обломится штраф за ее незаконное постановление

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
31 авг 2021 в 13:56

Распечатайте справки кто в гор думе привился- или если не привились закрывайтесь там эту контору!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
31 авг 2021 в 14:21

"Коби Хавив, директор больницы Герцог в Иерусалиме, на израильском канале Chanel 13 (один из самых популярных телеканалов в Израиле) сказал, что 95% тяжелых пациентов вакцинированы, 85-90% госпитализаций приходится на полностью вакцинированных людей."
«Мы открываем все больше и больше палат с COVID. Эффективность вакцины уменьшается », - заявляет Коби."

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 16:12

Сейчас от коронавируса привиты почти 1 миллион 20 тысяч жителей Самарской области. Из них оба компонента вакцины получили свыше 897 тысяч рублей.-это ЧТО за рубли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 22:14

Как эти коронобесы уже достали людей. Вот реально полицайское государство получается, народ не хочет, они заставляют.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
31 авг 2021 в 14:28

Вот вам и официальная информация подъехала. Уже признали.
"Смертность у непривитых больных с ковидом в четыре раза выше, чем у привитых. Такие данные привел главврач больницы номер 40 в Коммунарке Денис Проценко."
Умирают привитые и еще как умирают, а раньше он врал, что привитые не болеют вообще.

Сергей
31 авг 2021 в 22:12

А интересно сам Роспотребнадзор привился или поддельные справки сделали?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2021 в 13:27

хороший заголовок, прям угрожающе привлекательный.
меня больше интересует, кто будет лечить людей, которых покалечит прививка? кто будет им платить компенсацию за утраченное здоровье? угрожать и штрафовать у нас очень хорошо умеют. а что со здравоохранением?

Гость
31 авг 2021 в 16:16

Людей, привитых повторно уже в рублях считают?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
1 сен 2021 в 04:55

Или ей ПРЕзидент не указ ?.ПУтин сказал -вакцинация добровольная ..все .отвалите.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
31 авг 2021 в 14:18

"По данным израильского исследования, естественный иммунитет от COVID-инфекции может быть сильнее вакцинации в плане защиты от варианта «Дельта»: у выздоровевших пациентов обнаружена в 13 раз меньше вероятность заразиться, чем у тех, кто получил прививки препарата Pfizer.

Как пишет Daily Mail, израильские исследователи сравнили людей, получивших две дозы вакцины Pfizer-BioNTech против COVID-19, с невакцинированными людьми, которые выздоровели от коронавируса. Ученые обнаружили, что у участников исследования с естественным иммунитетом вероятность заражения COVID была в 13 раз ниже, чем у тех, кому сделали два укола вакцины."

Ольга
31 авг 2021 в 21:46

Беспределу нет предела...
Где конституция!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
31 авг 2021 в 12:36

Справка тем временем подорожала с пяти до семи тысяч :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 12:59

«Свобода « в действии.

Гость
31 авг 2021 в 14:11

"Сейчас от коронавируса привиты почти 1 миллион 20 тысяч жителей Самарской области. Из них оба компонента вакцины получили свыше 897 тысяч рублей" - с точки зрения психологии журналиста больше беспокоят деньги, чем люди...

Гость
1 сен 2021 в 00:31

Если на предприятии в штате меньше 60% сотрудников, которые, согласно перечня профессий, дрлжны привиться, тогда как будем план выполнять?

Лариса.
1 сен 2021 в 04:53

а тетеньке на пенсию не пора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:27

Скоро листопад начнётся , осень........

вячеслав
31 авг 2021 в 21:32

Как же хорошо сейчас живётся мышам и тараканам ... пока Архипова с КОВИД 19 воюет ***

Ооо
1 сен 2021 в 14:57

А не поторопились?может 19 подождете

Елена
2 сен 2021 в 17:38

Какое лицемерие. С одной стороны президент говорит, что прививка добровольная, с другой стороны людей ставят в такие условия, что они обязаны привиться.

Ирина
4 сен 2021 в 14:03

Правильно, что есть у государства по отношению к народу, только штрафы, прав нет. Обобрали уже, и все толпа безмолвствует. Только наказание, вы в рай попадёте, в аду вы в россии

Гость
1 сен 2021 в 08:19

уже 4 недели прошло, как второй раз привился. QR код до сих пор не появился на госуслугах... И как доказать, что привился?

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
31 авг 2021 в 17:25

Посмотрим на привитых через два года, ух страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2021 в 17:14

В некоторых организациях идут на 100 % вакцинацию сотрудников.

Гость
1 сен 2021 в 08:13

Власть сама не дает вакцинироваться. Полис ОМС есть далеко не у всех, а без него не вакцинируют. Тогда по логике власти непривитый человек рискуя заразиться должен ехать через весь город в тесном автобусе в душный офис страховой компании что бы получить защиту от вируса минимум через полтора месяца после спровоцированного властью заражения.

САМАРЕЦ
1 сен 2021 в 14:32

Почему антибиотики запретили без рецепта отпускать? Они при температуре 39 сразу нужны а не потом когда к врачу будут силы дойти

Некто
2 сен 2021 в 01:47

Почему до сих пор нет Кови ВАК? Масочный режим не соблюдается!ищите, где б штрафы содрать

Гость
2 сен 2021 в 06:41

А как же указания Путина о том,что прививка должна быть добровольной! Или слово Путина для Архиповой просто пшик!?

Пуля в Нос!
2 сен 2021 в 16:28

Поднялась температура взяли мазок в больнице показал положительный тест! Через 5 дней снова мазок тест отрицательный. Врач сказал теперь у вас пневмония! Просидел на больничном 27 дней. Не выписывали сказали так нужно. Пошел сделал КТ-результат на лицо легкие чистые без осложнения . КАК так? Я попал в Статистику?

Гость
4 сен 2021 в 18:12

Мда , Нюрнбергский кодекс ещё никто не отменял , а статья геноцид не имеет срока давности......

Патриотище
5 сен 2021 в 14:54

Стадо нужно привить полностью, чтоб падёж был минимальным. Да и транши с царской казны надо освоить. Мы должны радоваться, что царь и бояре хлопочут о нашем, холопском, здоровье.

Vadim
5 сен 2021 в 21:31

Это новый вид тоталитарного общества основаный на медицине. Далее будет логично ввести повсеместную чипизацию населения чтобы отслеживать непривитых, либо же штрих коды наносимые на тело человека.

Гость
6 сен 2021 в 09:22

Может ковивак в самарскую область завезете?

31 окт 2021 в 21:29

Какой смысл вводить ограничения по ковид-паспорту в торговые центры, если в транспорте все едут без масок и никто не предьявляет кондуктору справки. Нам что ставить клеймо на лоб тем, кто привился или переболел, или пожизненно делать прививку каждые полгода, а наши никчемные чиновники будут в очередной раз отчитываться за свое место очередными "потугами" по борьбе с короновирусом? Неужели не ясно, что локдаун имеет смысл только тотальный, иначе фикция и очковтирательство. Что ни у муниципальных, ни у региональных властей нет на это решимости? Или они ждут пока скорость вакцинации сравняется со скоростью заболевания? Не даждутся! При таком "карантине" надо всех каждые полгода прививать! Вот и считайте скорость вакцинации! При этом учесть что она не бесследна для здоровья! Не говоря уже о расходах бюджета всех уровней! Надо в чиновники ставить владельцев торговых центров, вот у кого хватит воли порядок навести!

гость
1 сен 2021 в 17:54

МАЛО ТОГО, ИМ ЗАПРЕТИЛИ МЕДОТВОДЫ ОТ ВАКЦИНАЦИИ ДАВАТЬ, ИМЕЮ КУЧУ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ С ЛЕГКИМИ( ХОБЛ, АЛЛЕГРИЧЕСКАЯ АСТМА, ПНЕВМО СКЛЕРОЗ ЛЕГКИХ, АЛЛЕРГИЯ) ГОВОРЯТ ,, А ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,, 10 МИЛЛИОНОВ ДАВАЙТЕ, СДЕЛАЮ.