25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
14 сен 2021 в 12:02

Если согласно законов предоставлять все выходные, посылать на все необходимые обучения по ОТ, ГО - работодатель скоро своих работников совсем не увидит. Бюджетникам то классно, а коммерсанты как деньги зарабатывать будут?

14 сен 2021 в 11:23

К чему бы это?)

Гость
14 сен 2021 в 11:28

Уж не знают, чем ещё заманить на укольчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:45

Предлагаю ежегодно предоставлять привитым 365-дневный оплачиваемый отпуск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:07

Буду ждать супер приз. 😂

Фото пользователя
14 сен 2021 в 12:46

куда катится мир....

Гость
14 сен 2021 в 12:09

первые бежали на укольчик сами. вторых заставляли угрозами уволить. третьих агитировали розыгрышами ценных призов. четвертых агитируют 3-мя выходными. ставки повышаются. терпеливые получат больше всех )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:16

и аффффтамабиииииль !!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
14 сен 2021 в 12:06

Лучше тем кто привился давайте квартиру в Кошелеве!

ОТВЕТИТЬ
Историк
15 сен 2021 в 08:31

)))) очередной тупизм. Сначала была самоизоляция при которой людям говорили - ну вы самоизолируйтесь, и з/п вам обязаны оставить. Только работодателю это нафик не нужно! И все забили через неделю после начала пандемии на вашу изоляцию. Теперь с какого то работодатель должен будет платить за лишний выходной)))) Да не будет этого! Неужели не понятно? Клоуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:32

нормально. некоторые халявщики только и будут ходить ширяться, и все время сидеть на этих выходных. а работодатель плати ))

Гость
14 сен 2021 в 12:05

предлагаю эту акцию устроить вместе с РПЦ. зря что ли столько церквей понастроили. пусть подключаются. от правительства 3 выходных, от РПЦ бесплатное отпевание.

Коммунист
14 сен 2021 в 13:20

Раньше молоко за вредность давали)

Ваван
14 сен 2021 в 15:46

задним числом тоже будут давать? а то че то я пролетел

Дэ,билоидам
14 сен 2021 в 17:10

Уколоться и забыться и упасть га дно колодца.

Кок
15 сен 2021 в 08:00

Да уж, женщина сделала вакцину, через неделю её не стало, тром! Не сделала бы и жила спокойно, людей насильно давят, все больные после прививок, у нас так и будет Covid, пока не прекратится вакцинация, какие мы глупые, сами себя закапываем!

Прохожий
14 сен 2021 в 13:15

Всё правильно... Главное, чтобы граждане эти три дня дома на самоизоляции находились, а не по городу шатались. Прививка на первое время ослабляет уже имеющийся иммунитет, поэтому риск подхватить инфекцию в этот период должен быть сведён к минимуму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:53

Что только не придумают. Подозрительно всё это очень так усердно настаивать на вакцине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 12:11

аттракцион невиданной щедрости. почему же им так важно уколоть? что такого в этой жиже? в заботу о населении не верю.

Пуля в Нос!
14 сен 2021 в 12:30

Тем кто привился уже ничего не нужно в этой жизни!

Гость
14 сен 2021 в 13:59

Всем делать прививку 3 ноября, потом 4 дня выходных.

Пуля в Нос!
14 сен 2021 в 14:19

Вообще голосую за сокращенную рабочую неделю!

Загрузка...