7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

27 сен 2021 в 23:59

Можно и кольнуться. Только чем? Тем, что ВОЗ не признает?

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 сен 2021 в 00:30

Волгафест, день города, выборы. Браво Дмитрий Игоревич. Ох возьмутся за вас скоро... Азаров непрофессионал, и в окружении таких же. Ни одна мера не сработала

???
28 сен 2021 в 00:35

А что это азаров без маски народ страшает? На него ковид не действует ,стороной обходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 01:12

Президент сказал, что это добровольно. Не хочу заразу вкалывать себе, а если у меня иммунитет не справится с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 01:51

какой юридический статус этого куаркода? это является документом?

ОТВЕТИТЬ
чел
28 сен 2021 в 02:05

сплошное нарушение прав и свобод в самой правовой и демократичной стране)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 02:08

"Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет", - сказал Лавров и со смехом постучал три раза пальцем по столу, чтобы не сглазить."
https://ria.ru/20210924/immunitet-1751720030.html

я как лавров если что ))

Гость
28 сен 2021 в 02:10

"Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет", - сказал Лавров и со смехом постучал три раза пальцем по столу, чтобы не сглазить."

я как лавров если что. все вопросы к нему....

Гость
28 сен 2021 в 02:29

Долго учреждения культуры и фитнес-центры не выдержат, закроются. Посетителей будут единицы. В Москве этот номер не прошёл, а в Самаре тем более.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 05:56

"Потихоньку перенимает опыт москвы"

Нет бы что хорошее перенимали...

Гость
28 сен 2021 в 06:12

Люди будут игнорить эти тошниловки где сделают вход по «коду» , даже когда его отменят 🤮🤮🤮

Гость
28 сен 2021 в 06:46

Опять Абама пакостит самарским жителям, или этот, как его, Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 06:51

А я ревакцинировался и через полгода еще пойду! А кто уколов боится, страдайте дальше.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 06:57

Как вы не понимаете. Привив хоть 100% населения вы не добьётесь коллективного иммунитета. Т к прививка не защищает от самой инфекции. Она незначительно снижает риск осложнений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:06

И как здесь не верить в теорию заговора? Глонас во все новые автомобили заставили устанавливать, на новые гаджеты наше ПО, теперь дело в QR-кодах на телефонах, потом в под кожу, следом отмена поголовно налички и все - мы в Матрице в качестве батареек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:30

К 1 сентября не было привито 60% , а если к концу ноября не будет привито 80% , то его скорее всего катапультируют с занимаемой должности , так что ожидаем жесткач в ближайшее время :)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 сен 2021 в 07:33

В МОскве сейчас нет никаких кодов .ходи куда хочешь .и даже маски не требуют )

Гость
28 сен 2021 в 07:51

Сколько можно болтать ...надо прививаться и не нарушать масочный режим! И не нужно будет никаких кодов..сами же ведете себя как бараны...а потом удивляетесь ограничениям.

ОТВЕТИТЬ
Митя
28 сен 2021 в 08:22

Когда прекратится беспредел? И разделение общества на привитых и не привитых?

Гость
28 сен 2021 в 08:27

В поликлинике с любым симптомом простуды больше обычный терапевт не принимает. Всех отправляют в инфекционный бокс. А там в небольшом помещении все вперемешку: ковидные, обычные с небольшим кашлем, насморком, с температурой, без температуры и т.д. Вот где заражаемость, а не в фитнес центрах. Да и в транспорте, где все друг другу в губы дышат от тесноты, маски не помогут. Очень редко стал ходить общественный транспорт, хуже ещё никогда не было...

Гость
28 сен 2021 в 08:31

С гриппом боролись около 60 лет , так и не побороли , интересно , эту «новую» соплю хотят на такой же срок растянуть :)

Олег
28 сен 2021 в 08:35

Вот как получается, только выборы прошли и пошло зарабатывание денег(((( Не важно, переболел ты или нет, есть антитела или нет, главное сделать прививку, от которой, как показала практика эффект крайне мал. То есть главное закупить вакцину за счёт бюджетных средств, и чтобы не выбросить, её использовать (без права выбора препарата гражданами) - смотрится это, как банальное зарабанывание денег через применение административного ресурса(((((
Если так рассуждать, то надо руководству области показать пример и не пускать в госаппарат области без qr кода - будет хоть показатель, что заботятся о своих работниках))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 08:44

началось... в колхозе утро... (с)

SUN
28 сен 2021 в 08:51

Я надеюсь в первую очередь начнут с пивнушек с прокисшим пойлом?

Гость
28 сен 2021 в 09:16

А какой существует законодательный порядок отзыва губернатора и выражение ему полного недоверия от жителей региона?
К сожалению, решения и действия АДи привели к тому, что мы видим сегодня. Вместо проведения праздников, открытия международных рейсов и строительства развязок, которые не являются критично важными для городской инфраструктуры в ближайшие 3-4 года, упущенное время и потраченные ресурсы необходимы было использовать на строительство новых госпиталей, приобретение мед.оборудования и привлечение мед.персонала.
В Китае, за подобные результаты своей деятельности он бы, в лучшем случае, уже с номером на лагерной робе каналы рыл...

ОТВЕТИТЬ
Док
28 сен 2021 в 09:29

Опыт Москвы показывает бесполезность подобных мероприятий.

Гость
28 сен 2021 в 09:44

гулять на свадьбе можно

Wera
28 сен 2021 в 09:50

Мы не гордые, покушаем дома и фильм дома посмотрим. Да а со штангой тоже дома поприседаем. А вот бизнесу крышка...

Педагог
28 сен 2021 в 09:53

Никогда не думал, что кин-дза-дза реально воплотить в жизнь.. запасаемся спичками, чатлане)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 10:15

В бассейн без этого кода тоже не пустят?

28 сен 2021 в 12:03

Если человек переболел, то у него отвод на прививку на пол года. По какой причине пускать не будут переболевших? если официальный статус переболевшего дает право не делать прививку пол года. Они там какие то вещества употребляют когда такое пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:17

ну вот я переболел, иммунитет на полгода как минимум есть
и че теперь - ходить никуда нельзя????😠😠😠😠😠😠😠😠
аггррх!
прошли выборы! @$##$#

Гость
28 сен 2021 в 13:31

Эксперимент продолжается господа

Диджей Бобо
28 сен 2021 в 14:04

Ребят,если будет митинг - я с вами

Олег
28 сен 2021 в 14:31

Я против qr кодов!
Для получения QR кода нужна регистрация на сайте госуслуг, даже если провакцинировался.
Сколько вон в сети историй как через сайт левые кредиты вешают, видно количество мошейнических действий через сайт госуслуг уже в огромном количестве раз по россии 1 про это репортаж был.
Вообщем идите с QR кодом и сайтом госуслуг на...!

Гость
28 сен 2021 в 15:19

Вся Европа по Куар кодам живет, и ничего, народ просто сознательный. А у нас как всегда, показуха. Все для галочки. Если не будет самосознания, то никогда не выберемся из этой ковидной ямы! Что, сложно соблюсти правила? Маску сложно надеть и больным не выходить на работу?

Гость
28 сен 2021 в 19:02

В фитнес-клубах поселился коронавирус. Браво! Мудрое решение. В духе времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2021 в 13:18

Несмотря на большое количество переболевших и вакцинированных, эпидемия не останавливается. Значит принимаемые меры не эффективны.

гость
16 ноя 2021 в 11:27

Как получишь кью ар- береги его:
Он с 5-джи, с химтрейлами цвета однго!