28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Гость
27 сен 2021 в 21:11

Дурдом продолжается. Не надо было границы открывать тогда а то всё лето катались по морям кто куда хочет. А теперь решили вдруг ужесточить. Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
27 сен 2021 в 21:24

С Москвы подуло, у Азарова засвербило.
Происходит, то о чем много говорили. Власть они почуяли безраздельную, узурпировав выборы.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 23:59

Можно и кольнуться. Только чем? Тем, что ВОЗ не признает?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:03

Если человек переболел, то у него отвод на прививку на пол года. По какой причине пускать не будут переболевших? если официальный статус переболевшего дает право не делать прививку пол года. Они там какие то вещества употребляют когда такое пишут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:06

И как здесь не верить в теорию заговора? Глонас во все новые автомобили заставили устанавливать, на новые гаджеты наше ПО, теперь дело в QR-кодах на телефонах, потом в под кожу, следом отмена поголовно налички и все - мы в Матрице в качестве батареек.

ОТВЕТИТЬ
Антиваксер
27 сен 2021 в 22:54

Ждём новый мировой порядок, как в Австралии. Изоляционные лагеря для непривитых и несогласных, стрельба в протестующих и прочие блага демократии. Ещё недавно наш "доблестный" губер скакал на разных фестивалях и посещал футбол, являясь в отличие от других посетителей непривитым, но ему и подобным можно, обычным людям-нет. Уже второй год масочный режим-толку нет, но зато кое-кто сделал милиардные состояния на масках, теперь делают на вакцине. Хватит глумится над населением, задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 20:56

Азарова - вон из Самары!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:05

Нужно все закрывать, тогда только можно остановить такую динамику. Мы уже третьи по стране по ковиду. На месяц все закрыть, прервать цепочку заражения. Обойдётесь ьез фитнесов, клубов и ресторанов. Это предел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:55

А может лучше еще канатоходца пригласим, салют забабахаем и потусуемся на набережной?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
27 сен 2021 в 22:21

А что это даст? Вирусологи уже пришли к выводу, что прививка способна только облегчить течение болезни. Привитые люди тоже в дальнейшем могут заражаться и распространять вирус, иногда не подозревая об этом, собственно, так же, как и часть не привитых людей. Тогда зачем этот код?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 08:44

началось... в колхозе утро... (с)

Гость
27 сен 2021 в 21:53

Клановая олигархическая коррупционно-мафиозная структура власти с 90-х

Гость
28 сен 2021 в 02:29

Долго учреждения культуры и фитнес-центры не выдержат, закроются. Посетителей будут единицы. В Москве этот номер не прошёл, а в Самаре тем более.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:23

Если QR код помогает, то надо его на лоб набивать и все ок будет. Такая логика?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 05:56

"Потихоньку перенимает опыт москвы"

Нет бы что хорошее перенимали...

Гость
27 сен 2021 в 21:51

Выборы закончились очередной фееричной безальтернативной "честной" победой партии власти и молчаливым одобрением карманной оппозиции (кого не спросишь - никто за неё не голосовал), людишки с курортов привезли три вида ковида (на любой вкус), праздники и шоу провели, и вдруг, с чего бы ))), резкий рост зараженных, теперь можно вводить ЛОХ ДАУН для терпил и планомерно "закручивать гайки" холопам ждунам! Причем резкий рост зараженных среди привитых (где 95% обещанная эффективность вакцинации?!)

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 сен 2021 в 00:30

Волгафест, день города, выборы. Браво Дмитрий Игоревич. Ох возьмутся за вас скоро... Азаров непрофессионал, и в окружении таких же. Ни одна мера не сработала

Гость
27 сен 2021 в 21:02

Кошмар!!! Когда же кончится этот беспредел??? Это прямое нарушение конституции, по правам человека !!! Когда же этих людей единоросов уберут из власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2021 в 20:57

ну чё пацаны, покуаркодим ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:01

Забыли уже, к чему привели эти колы в Москве? Тоже хотите бизнес погубить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:55

Ну что, Дмитрий Игоревич, дофестивалился, досалютился, доканатоходился до QR-кодов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 01:51

какой юридический статус этого куаркода? это является документом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:00

Крепостное право все ближе…

Гость
27 сен 2021 в 21:35

У кого там всё руки то чешутся с этими кодами?

Гость
28 сен 2021 в 06:12

Люди будут игнорить эти тошниловки где сделают вход по «коду» , даже когда его отменят 🤮🤮🤮

Гость
28 сен 2021 в 08:27

В поликлинике с любым симптомом простуды больше обычный терапевт не принимает. Всех отправляют в инфекционный бокс. А там в небольшом помещении все вперемешку: ковидные, обычные с небольшим кашлем, насморком, с температурой, без температуры и т.д. Вот где заражаемость, а не в фитнес центрах. Да и в транспорте, где все друг другу в губы дышат от тесноты, маски не помогут. Очень редко стал ходить общественный транспорт, хуже ещё никогда не было...

Гость
28 сен 2021 в 06:51

А я ревакцинировался и через полгода еще пойду! А кто уколов боится, страдайте дальше.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:55

Надо наладить работу общественного транспорта и отправить на удаленку всех, кто может там полноценно работать. А рестораны с фитнесами по кодам сто лет не упали.

ОТВЕТИТЬ
Пость
27 сен 2021 в 22:04

Все по плану. Сначала qr коды в развлекательные заведения, потом в магазины. Далее зимой отлючения электричества и массовая эвакуация населения в утиль. Что, дождались терпилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 22:32

А я все думаю на хрена ново-садовую на 2 года закрывают. Так локдаун же...

ОТВЕТИТЬ
???
28 сен 2021 в 00:35

А что это азаров без маски народ страшает? На него ковид не действует ,стороной обходит?

ОТВЕТИТЬ
Педагог
28 сен 2021 в 09:53

Никогда не думал, что кин-дза-дза реально воплотить в жизнь.. запасаемся спичками, чатлане)))

ОТВЕТИТЬ
чел
28 сен 2021 в 02:05

сплошное нарушение прав и свобод в самой правовой и демократичной стране)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 06:57

Как вы не понимаете. Привив хоть 100% населения вы не добьётесь коллективного иммунитета. Т к прививка не защищает от самой инфекции. Она незначительно снижает риск осложнений

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 09:16

А какой существует законодательный порядок отзыва губернатора и выражение ему полного недоверия от жителей региона?
К сожалению, решения и действия АДи привели к тому, что мы видим сегодня. Вместо проведения праздников, открытия международных рейсов и строительства развязок, которые не являются критично важными для городской инфраструктуры в ближайшие 3-4 года, упущенное время и потраченные ресурсы необходимы было использовать на строительство новых госпиталей, приобретение мед.оборудования и привлечение мед.персонала.
В Китае, за подобные результаты своей деятельности он бы, в лучшем случае, уже с номером на лагерной робе каналы рыл...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:23

РОДСТВЕННИК ПОСТАВИЛ "СПУТ- 5"!!! ПОЛУЧИЛ ИНСУЛЬТ👺И ЕЩЁ ПОЧТИ ОСЛЕТ🏏НУ ХОТИТЕ ТАК ЖЕ,ЕД-РОСЫ?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 сен 2021 в 07:33

В МОскве сейчас нет никаких кодов .ходи куда хочешь .и даже маски не требуют )

Гость
28 сен 2021 в 15:19

Вся Европа по Куар кодам живет, и ничего, народ просто сознательный. А у нас как всегда, показуха. Все для галочки. Если не будет самосознания, то никогда не выберемся из этой ковидной ямы! Что, сложно соблюсти правила? Маску сложно надеть и больным не выходить на работу?

Гость
27 сен 2021 в 21:05

Если бы помогла бы эта вакцинация!!! Официально, ни как у нас, Швеция обнародовала цифру: 80% умерших от ковида, составляют вакцинированные!!!

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
27 сен 2021 в 21:28

На выборы надо было ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 01:12

Президент сказал, что это добровольно. Не хочу заразу вкалывать себе, а если у меня иммунитет не справится с ней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:30

К 1 сентября не было привито 60% , а если к концу ноября не будет привито 80% , то его скорее всего катапультируют с занимаемой должности , так что ожидаем жесткач в ближайшее время :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 23:00

Владельцы развлекательного бизнеса ему объянят где мск, а где куйбышев. Ждем, смотрим, развлекаемся))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 06:46

Опять Абама пакостит самарским жителям, или этот, как его, Навальный

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 сен 2021 в 08:35

Вот как получается, только выборы прошли и пошло зарабатывание денег(((( Не важно, переболел ты или нет, есть антитела или нет, главное сделать прививку, от которой, как показала практика эффект крайне мал. То есть главное закупить вакцину за счёт бюджетных средств, и чтобы не выбросить, её использовать (без права выбора препарата гражданами) - смотрится это, как банальное зарабанывание денег через применение административного ресурса(((((
Если так рассуждать, то надо руководству области показать пример и не пускать в госаппарат области без qr кода - будет хоть показатель, что заботятся о своих работниках))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 19:02

В фитнес-клубах поселился коронавирус. Браво! Мудрое решение. В духе времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:01

Все правильно. Не вакцинировался, сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 сен 2021 в 21:57

Браво

Сергей
27 сен 2021 в 22:00

Уже

27 сен 2021 в 23:16

Скачать образец заявления о предоставлении сведений о последствиях для здоровья от вакцинации
Источник: https://kollegiya-advokaty.ru/prinuditelnaya-vaktsinatsiya-ot-koronavirusa-otkaz-ot-privivki-na-zakonnyh-osnovaniyah

Гость
27 сен 2021 в 23:15

Один вот тоже проквакал на целый стадион, и в тину.

Гость
28 сен 2021 в 02:10

"Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет", - сказал Лавров и со смехом постучал три раза пальцем по столу, чтобы не сглазить."

я как лавров если что. все вопросы к нему....

Гость
28 сен 2021 в 02:08

"Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет", - сказал Лавров и со смехом постучал три раза пальцем по столу, чтобы не сглазить."
https://ria.ru/20210924/immunitet-1751720030.html

я как лавров если что ))

Гость
28 сен 2021 в 08:31

С гриппом боролись около 60 лет , так и не побороли , интересно , эту «новую» соплю хотят на такой же срок растянуть :)

SUN
28 сен 2021 в 08:51

Я надеюсь в первую очередь начнут с пивнушек с прокисшим пойлом?

Док
28 сен 2021 в 09:29

Опыт Москвы показывает бесполезность подобных мероприятий.

Гость
28 сен 2021 в 09:44

гулять на свадьбе можно

Wera
28 сен 2021 в 09:50

Мы не гордые, покушаем дома и фильм дома посмотрим. Да а со штангой тоже дома поприседаем. А вот бизнесу крышка...

Гость
28 сен 2021 в 10:15

В бассейн без этого кода тоже не пустят?

Гость
28 сен 2021 в 13:17

ну вот я переболел, иммунитет на полгода как минимум есть
и че теперь - ходить никуда нельзя????😠😠😠😠😠😠😠😠
аггррх!
прошли выборы! @$##$#

Гость
28 сен 2021 в 13:31

Эксперимент продолжается господа

Диджей Бобо
28 сен 2021 в 14:04

Ребят,если будет митинг - я с вами

Олег
28 сен 2021 в 14:31

Я против qr кодов!
Для получения QR кода нужна регистрация на сайте госуслуг, даже если провакцинировался.
Сколько вон в сети историй как через сайт левые кредиты вешают, видно количество мошейнических действий через сайт госуслуг уже в огромном количестве раз по россии 1 про это репортаж был.
Вообщем идите с QR кодом и сайтом госуслуг на...!

Гость
29 сен 2021 в 13:18

Несмотря на большое количество переболевших и вакцинированных, эпидемия не останавливается. Значит принимаемые меры не эффективны.

Гость
28 сен 2021 в 07:51

Сколько можно болтать ...надо прививаться и не нарушать масочный режим! И не нужно будет никаких кодов..сами же ведете себя как бараны...а потом удивляетесь ограничениям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2021 в 21:23

Вакцинаторы-минусователи от ЕР подтянулись.

Митя
28 сен 2021 в 08:22

Когда прекратится беспредел? И разделение общества на привитых и не привитых?

гость
16 ноя 2021 в 11:27

Как получишь кью ар- береги его:
Он с 5-джи, с химтрейлами цвета однго!

Гость
27 сен 2021 в 22:01

Вот к чему привели митинги навальновцев в январе этого года!