27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

Гость
28 сен 2021 в 12:20

Для формирования коллективного иммунитета нужно привить 80% населения

раньше говорили 60% )) что дальше скажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:23

Построили эту избушку на 70 мест (+10 реанимационных) территории больницы Середавина. Что за идиотизм?! Сейчас 50-70 человек туда поступают в сутки. Больница вновь закрывается под ковид.
Понятно, на избушке "заработали", но какими надо быть дилетантами, чтобы строить такое на 70 мест?

Гость
28 сен 2021 в 12:48

Напугали нищего горбушкой пускай увольняют!

гость
28 сен 2021 в 13:02

сезонный рост орви и прочих простудных никто не отменял! вы вовремя не смогли отопление людям включить, только анонсировать все умеете! фестиваль 404 уже прошел? без масок обошлись? ярмарки понаоткрывали - там тоже все с соблюдением требований? бесконечный идиотизм какой-то

Гость
28 сен 2021 в 13:29

Начни с себя, Трещалкин-Обещалкин!

Гость
28 сен 2021 в 13:29

Чем больше привитых, тем больше заболевших. Хотите вы этого или нет. И хватит из людей идиотов делать. Все уже все давно поняли, также и вакцинированые узнали какой супер шмурдяк им вкололи переболев тяжелее не ужаленого. А не справляетесь, идите на предприятия работать, а не штаны протирать думы думая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:30

Азарова - в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 13:30

Я так понимаю, теперь главы районов лично будут бегать со шприцами, охотясь за непривитыми?))

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 сен 2021 в 13:42

У меня мама была здоровой женщиной, пока прививку не сделала. Теперь в реанимации лежит ,в тяжелом состоянии. Спасибо вакцине спутник Лайт, сволочи, больше никак нельзя назвать. Крик души просто от всего происходящего...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 13:57

Если в СО привито уже 1,012 миллиона тогда почему же растёт заболеваемость? Главные Знатоки-объясните ситуацию и ответе на вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Имхо
28 сен 2021 в 13:58

Как начали делать прививки и рост стал просто афигенным по сравнению с прошлым годом. Ограничения которые вводяться от них толк -0.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 сен 2021 в 16:21

Мало денег собрали от продажи сертификатов, надо пополнить казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 16:40

Губернатора и его администрацию привить сначала, по-настоящему, без лжи. Болеют привитые

28 сен 2021 в 17:34

Перепись антипри в комментах.
Прививки им виноваты, а не то что, забили абсолютно на все меры безопасности в области.

Гость
28 сен 2021 в 19:09

В Самарском районе в магазинаж аптекаж все без масок!

ОТВЕТИТЬ
ГОРОЖАНКА
28 сен 2021 в 19:46

За каждого ковидного платят 200тыс,за каждого вакцинированного 2тыс))))все в доле.Сейчас любое орви будет ковидом., чем больше коек тем больше денег.

ОТВЕТИТЬ
Арси
28 сен 2021 в 21:10

— Темпы вакцинации в губернии значительно снизились. У нас что, стало меньше заболевших? Нет, их число растет каждый день,

вот вам и итог вакцинации, заболеваемость растёт...
ни кто не делает прививки во время эпидемии.... но наши бараны в министерстве про это не учили

Холуай
28 сен 2021 в 21:59

Ты апух уже дима от собственной значимости.

Александр
29 сен 2021 в 08:28

Судя по комментариям народ то все понимает! Но продолжает жить под гнетом ЕР

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 08:46

Азаров, начните с себя! Просто покиньте пост! Вы сами разрешаете проводить массовые мероприятия, сокращаете общественный транспорт, объединяете больницы и т. д. Так увольте себя сами, дайте себе "черную метку". Много у людей вопросов к Вам, но ответа вряд ли дождутся. Наиболее важный вопрос именно сейчас - почему до сих пор не везде есть отопление????

ОТВЕТИТЬ
Порядочный
29 сен 2021 в 09:02

За то все радовались "Земляк" пришёл, он то нам поможет))) Теперь хапайте поддержку по "Самарски")))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 сен 2021 в 11:46

То говорил Минздрав, что надо вакцинировать 60% населения для коллективного иммунитета, теперь 80%. Может всех поголовно отправим на тот свет? И не будет всеобщей заболеваемости?

Гость
3 окт 2021 в 18:39

Меркушкин это был самый лучший губернатор обоасти. Наелись Азаровым, земляком .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 19:25

Сама тому пример, меня силой руководство заставило привиться, под угрозой увольнения, я привилась, до этого не болела и о счастье через месяц после второй прививки подхватила ковид, болею тяжело, но ещё тяжелее что мне не кто не сообщил про положительный тест, сама пришла а они на меня начали орать, вы что пришли у вас положительный, так мне и не сказали, я просто смотрю мне плохо я и пошла узнать что там с тестами, а потом пошло, пришел чудо терапевт который не чего не знаем, я бы очень хотела чтобы семью министра здравоохранения и Азарова лечили эти недо врачи, было плохо звоню в скорую они трубки не взяли, справились сами слава богу не сдохли, ренген сделала за свой счёт, тесты повторные до сих пор делают. Пусть будет проклят тот кто заставил силой прививаться и весь его род, прививка не спасает и это враньё что болеют легче. А министр здравоохранения и глава города должны уйти, они доказали свою неэффективность и я бы больше сказала свою халатность

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 20:15

Если в губернии не привьётся 80 процентов его уволят? Ну, как не выполнившего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 20:24

Я думаю этому будут многие рады. После Артякова это второй ни о чем губернатор.

Гость
3 окт 2021 в 20:36

какая нафиг вакцина на улицу уже страшно выйти, ритуальные то и дело ездят, в транспорте кашляют мокротами и без масок. вокруг только и слышно как причитают, что скорые не едят.
закрывайте город, введите карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 20:38

такое ощущение, что после грязного дождя с Казахстана в воздухе вирус, резко заболели родственники и друзья семьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2021 в 00:10

Люди оценивают свою жизнь за 2 тысячи столько стоит сертификат!Вот за фальшивые выданные паспорта надо сажать надолго и далеко тогда может и пандемии не будет!

Гость
4 окт 2021 в 00:16

В Самарском районе ужасная обстановкаочень много заболевших!

Гость
4 окт 2021 в 00:20

В Вести Карантин? А Форумы а Концерты и тд и тп?Кого же Крылова будет пиарить?

Гость
4 окт 2021 в 12:12

Губернатора и семью его привить надо по-настоящему и всю адмистрацию.
Азаров тебе уже пора в отставку !!!
Ничего хорошего для своих земляков ты не сделал и не сделаешь !!!

ОсЯ
4 окт 2021 в 12:25

Привет все администрации три раза и увольте. Вот и вырастет число привитых