27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Васька
30 сен 2021 в 13:01

Сами проголосовали за ЕР. Теперь не жалуйтесь ещё 6 лет, а терпите и наслаждайтесь!

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
30 сен 2021 в 13:02

А чё разгундосились то ? Жалуются они. Жалуетесь на то за что проголосовали ? Сами выбрали этот чулюн, теперь получайте удовольствие 🙂. Все прекрасно, а на следующий год картошку по праздникам только покупать будете и то не все. И мне приятно смотреть на то как вас гнобят. Пашите рабы и мычите.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир автобуса №41
30 сен 2021 в 13:03

В 6 поликлинике сидел в очереди к хирургу, талон был на 11 часов, пришел к 10 (наивный, думал раньше пройти). Просидел до 12 плюнул и ушел, тк люди, у которых талоны на 9 часов ещё не прошли. У матери был талон к эндокринологу, пришла, а она уволилась и куда идти никто не знает. В лихие 90 такого бардака не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:10

Стратегия лидерства Азарова в действии! Город-герой трудовой славы! Страна-победитель!

Гость
30 сен 2021 в 13:20

Сегодня посадили двух пожарников. Вангую, завтра тушить пожары будет некому.

Патриот
30 сен 2021 в 13:35

А вы что хотели!
Путин, - красив и молод?
Так и получите, то что вы хотели..
А вы что, хотите как в Норвегии?
Странно, Скабеева вам это не объясняла..😁😜

Прокурор
30 сен 2021 в 13:57

Помниться, еще три, четыре года назад, врачей сотнями сажали за коробку конфет, бутылку шампанского, банку икры. Интересно, всех "взяточников" пересажали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:08

врачи чаи гоняют только и видешь с бакалами бегают

Гость
30 сен 2021 в 14:11

Это в городе проблемы? А что твориться в поликлиниках области? А в селах?
Эпидемия-это страшная вещь...

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2021 в 15:05

мудрая оптимизация медицины по-беняновски

Маша
30 сен 2021 в 15:06

При чем здесь короновирус??? Задолбали уже все на него списывать, особенно свои косяки!
В этом году очень наступила 2 сентября. Сразу одели теплые куртки. Отопления у нас дома Аврора/Аэродромная нет до сих пор!!! Хотя обещали дать еще 16 сентября. Судя по разрытым дворам и отсутствию рабочих, не увидим мы отопления еще недели две! Дома - ледник, вся семья простужена! Зато снова контроль за масками в ТЦ! Совсем обнаглели уже!

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2021 в 18:47

пять часов это что , у меня жена пять дней ходила не могла попасть на прием , пришлось вызывать на дом врача ! сейчас лечащий врач на больничном другой терапевт направление дальше не дает , медсестер у терапевтов нет вот такая оптимизация !

Владимир
30 сен 2021 в 18:51

В марте попадал в аналогичную ситуацию, простоял в очереди к терапевту 4,5 часа. Попал, спросил: есть ли какие нормы приема пациентов? Есть - 25 чел, но сегодня уже 72... В регистратуре давали талоны всем желающим, у кого нервы крепче, тот и попадал. Я бы ушел и сдох, но жена силой удержала. В итоге положили в больницу, где благополучно заразился, то ли пневмонией, то ли ковидом. После выписки положили в ковидную больничку... Пока жив. Все врачи и сестры сбежали на заработки в ковидные. А в обычных больницах и поликлиниках персонала не хватает, вот и сидим мы часами.

30 сен 2021 в 22:27

13 пол-ка, нет терапевтов, уволилились, отпуск..вешали бы объявление на дверях-выздоравливайте, врачей нет и всё

Гость
1 окт 2021 в 10:56

"В части профессиональных групп в зоне роста оказались сферы здравоохранения, образования, торговли, промышленные предприятия" Эти сферы в первую очередь же прививали добровольно-принудительно, а теперь там всплеск заболевания??? Как так??? Получается привитые являются рассадником Ковида??? Совпадение???

Олег
1 окт 2021 в 23:36

У матери после удаления стенда, поставленного после удаления желчного, выписанной фактически на 3й день после удаления, причём с температурой - поднялась температура и держалась несколько дней, с насморком и проч орвишной ерундой. Сегодня температура поднялась до 39+ стали звонить в скорую - гудки и нет ответа. С 10 утра до 18 вечера звонили на 103 - не дозвонились.

Гость
7 окт 2021 в 19:43

В жд поликлинике тоже одна очередь заболевших, утром занял и стой сначало на лестнице в духоте, одежде, без бахил наконец-то, потом в небольшой лестничной клетке, здесь уже хорошо пропотевших ожидает проветриваемое помещение с открытым окном, здесь не то что больным, здоровым станет не важнецки! Полное безобразие, результат уже завтра, но хоть он и будет отрицательным, но уйдёшь с ощущениями, что теперь то уж точно подхватил Ковид! Браво аплодирую стоя нашей медецине!

Гость
19 окт 2021 в 16:31

выписалась из больницы.дойти до поликлиники не могла слабость одышка.пыталась 7дней звонить в 15поликлинику промышленного района.все телефоны заблокированы.