7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
11 окт 2021 в 17:15

"У меня нет проблем сходить в спортзал, ресторан и показать QR-код. Но при этом я буду счастлив, если в одном зале со мной и за соседним столиком не будут находиться непривитые люди. Тех, кто прошел вакцинацию, с каждым днем будет больше, и мы будем смотреть на непривитых как на источник опасности, — высказался по этому поводу президент Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», генеральный директор завода «Авиакор» Алексей Гусев."

Лёша, тебе же дозу бессмертия вкатили! Чего ты боишься-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:18

Они там по очереди чтоль с этим номером выступают? Вчера профсоюзник "лизнул", сегодня агригатчик? А кто завтра на очереди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 17:21

Напомните люди, чьи слова "Разделяй и властвуй"!!! Хотите, чтобы их планы выполнились, ведитесь на такие статьи!!!

Гость
11 окт 2021 в 17:44

у меня на работе в цеху 16 чел из них трое привились и других подбивали..сейчас все трое на больничном-больны ковидом))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:04

Умышленно идет разделение людей на 1 и 2 сорт (пока)

ОТВЕТИТЬ
НЕПРИВИТЫЙ
11 окт 2021 в 18:04

НЕвакцинированные граждане будут избегать мест, где есть привитые.
Поскольку привитые, могут заражать!
Умирайте сами, но не заражайте нас,
своей модифицированной ДНК ЖИЖЕЙ!

Гость
11 окт 2021 в 18:07

А привитые бессимптомные могут незаметно заражать не привитых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:08

Жили у бабуси три весёлых гуся 😂😂😂

Роман
11 окт 2021 в 18:11

Уважаемый! Все кого могли привить по указке, уже привили до 31 августа.
Эта самая тупая компания по вакцинации за всю мою жизнь. У нас дети, подростки не привиты, в СССР ДЕЛАЛИ ВСЕМ И СРАЗУ, ВИРУС ПАСПОРТ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ!
ЛИБО ВСЕМ, ЛИБО НИ КОМУ!

Ольга
11 окт 2021 в 18:28

задрали уже с этим ковидом! болезни были во все времена,были ,есть, и будут! тех кто так боится ковида умрут не от него, а от собственной мнительности и зомбрования страхом ! люди мне вас жалко! думайте своими мозгами и имейте своё мнение,а не будте стадом баранов которые добровольно идут на бойню! всем здоровья, и удачи!!!!

Гость
11 окт 2021 в 18:45

Нужно обязать привитых носить желтые штаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 18:52

Знакомая вакцинировалась, а через месяц заболела. Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:05

Гусь, если ты не в курсе как у тебя прививается персонал, подавай заявление. Если твои замы тоже мышей не ловят, и их туда же. Как такие вообще на руководящие посты попадают. Отправьте его на переаттестацию и следом на биржу труда

Гость
11 окт 2021 в 19:39

А это Гусь куда лезет. Специалист

Гость
11 окт 2021 в 19:45

«Вакцинированные будут бояться непривитых»: директор «Авиакора»

у него крыша поехала что-ли? вакцинированные зачем вакцинировались? чтоб бояться ковида?

Гость
11 окт 2021 в 19:48

"У меня нет проблем сходить в спортзал, ресторан и показать QR-код.

нет проблем? скоро будут ))

Гость
11 окт 2021 в 19:52

«Вакцинированные будут бояться непривитых»

так это проблемы уколотых ))

Гость
11 окт 2021 в 20:00

«Вакцинированные будут бояться непривитых»

да и хорошо. не хочу с этими гмо в одном месте находиться

пушиламЧи
11 окт 2021 в 20:04

А потом , таких 🦢 гусей находят в подьезде с пробитой 🎃

Силантий
12 окт 2021 в 09:59

Непривитых - прямиком в тундру, олешки ковида не боятся.

Горожанин.
12 окт 2021 в 10:43

Директор авиазавода заявил...- Скажите, а какие самолёты выпускает авиазавод в настоящее время, сколько штук в месяц, сколько в год?

Гость
16 окт 2021 в 09:45

Бояться надо, как раз таки, привитых. Они поголовно болеют. И разносят эту заразу, порой и не зная, что больны. Вакцинированный знакомый заболел ковидом, а думал, что обычный бронхит. "Хвалился, что не может откашляться, кашляя при этом направо и налево. Отправила его к врачу. Оказался ковид. Хорошо, что я уже переболела)). И таких " вакцинированных" очень много. Вот и рост заболеваемости! Делайте выводы, господа!

Гость
17 окт 2021 в 16:47

Что привитой, что не привитой, может быть носителем вируса. Как декларировали власти, прививка не защищает от заражения, а снижает вероятность тяжёлого течения болезни.Аминь!

Сергей
18 окт 2021 в 23:30

Вроде директор крупного завода, а тупой как пробка