7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
12 окт 2021 в 20:43

Блокируйте ему зарплатную карту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 20:45

Блюм,блюм кораблик... Асисяй!😜 Пужает.

Пенс
12 окт 2021 в 20:46

Что такое локдаун?

ОТВЕТИТЬ
гост1
12 окт 2021 в 20:52

Давно пора закрыть все развлечения, праздники массовые, школы и сады детские, торговые центры, рынки, заграницу и.т.д. Делайте на три недели тоже, как в апреле 20г. и будет вам снижение больных без вакцинации. Но нет- вам нужны больные и мертвые, чтоб бабки на вакцине отбить и пенсии не платить тем, кто помер.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 окт 2021 в 21:01

Мне кажется, возможно, такой губернатор нам не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
12 окт 2021 в 21:06

Извините, не слушал выступление этого провинциального чиновника.
Это все его аргументы или он доказать пытался это хоть чем-то?

"— Ситуация крайне тревожная, близка к критической, и угроза локдауна нависает. В апреле-мае 2020-го защиты против этой болезни не было, принимались жесткие меры, чтобы людей просто оставить дома. Сегодня мы имеем защиту от ковида — вакцинацию,"

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 21:14

А апреле 2020 года, смертность от ковида по стране составляла десятки человек в день. Через год запустили массовую (по сути принудительную) вакцинацию, еще через полгода привили почти треть населения - смертность от ковида выросла почти в 20 раз, а "избыточная смертность" по году вырисовывается под миллион человек.
Это цифры не из желтой прессы, а из официальной статистики!

Сколько-нибудь убедительные объяснения будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:17

эх и надерут же вам скоро задницы в полиции

ОТВЕТИТЬ
Инженер
12 окт 2021 в 21:18

Ну а чё, зря что-ли госпиталь наконец построили. Вся муть идёт от этих вещателей. Скажут - растёт заболеваемость, значит так и есть. А скажут - самые безопасные места возле урны голосования и снова в яблочко. Вот она сила слова и безумие толпы. Отправили школьников с 6 -го по 10 класс дома сидеть и тут польза - меньше пробок утром. Во всем есть позитив, если присмотреться. И как-то сразу все вещатели стали экспертами для дураков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 21:21

Дмитрий Азарян хватит уже глумиться над своим родным городом, как ты говоришь!!!!

Самарянин
12 окт 2021 в 21:28

Г-н Азаров в курсе что такое геометрическая прогрессия? Не бывает так что сегодня 700 заболевших а завтра 705 или 710! Либо статистика отображает количество проведеннызх тестов а заболевших в сотни раз больше либо вирус очень не заразный моё мнение

ОТВЕТИТЬ
Вадим
12 окт 2021 в 21:35

Азаров и есть главный локдаун в регионе.

Гость
12 окт 2021 в 21:56

Пора снимать все ограничения и прекращать это мракобесие. Не привитый ковид-диссидент заражает такого же не привитого ковид-диссидента. Четверо из ста обязательно умрут, остальные войдут в число людей с "коллективным иммунитетом".
К лету, пережившие ковид, вернуться к нормальной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:01

ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:08

КПРФ молчит???

ОТВЕТИТЬ
ПЕТР
12 окт 2021 в 22:15

Это надо же так заблуждаться!

Гость
12 окт 2021 в 22:16

Заметьте, больше вакцинируют, больше умирают!

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
12 окт 2021 в 22:23

Локдаун - это что, колючей проволокой всё обнести, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:39

Убираем губернатора. И никакого локдауна. Правда, Владимир Владимирович?

Гость
12 окт 2021 в 22:42

Какой "весь" кислород выбрали??? Врун! Здесь приводили расчёт расхода производимого кислорода.
Не буду углубляться в медицинские показания, но нехватка кислорода - откровенное враньё!
Долой вруна с должности губернатора!

ОТВЕТИТЬ
Алла
12 окт 2021 в 22:51

Вам все плохие, Меркушкина вам вернуть надо, вы его заслуживаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:54

Реально какой-то сюр.... Я понимаю, если бы можно было сказать "мы начали прививочную кампанию и нам удалось в несколько раз снизить число заболевших".... А то колют, а число больных идёт в гору. Такое чувство, что цель просто уколоть человека этим веществом?

ОТВЕТИТЬ
Лемаев А.М.
12 окт 2021 в 23:06

Такой губернатор нам не нужен!

Гость
12 окт 2021 в 23:18

А губернатор в курсе вообще,что привитые тоже болеют?!нет,продолжают галдеть об одном и том же,как пластинка,будто заела....

Гость
12 окт 2021 в 23:22

Примите жесткие меры к тем кто покупает сертификат о прививке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 23:27

А цирк почему работает? Родители куда деток тащите?

Самарчанка
12 окт 2021 в 23:53

У меня один вопрос к властям-Когда снесут старые дома по Самарской четной улице???Домам по 200 лет, а их даже аварийными не признавали-есть такая позорная справка-люди живут с печкой, без всех условий,в центре города, уже 40 лет под снос!!!Крыша течёт- позор единоросам!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
13 окт 2021 в 00:34

Почему чиновники так дружно не понимают простую вещь: вакцинированные люди быстро, как пожар в степи, распространяют заразу среди здоровых людей? Не говоря о том, что многие из них, серьёзно заболевают сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 01:25

Скоро общими молитвами придёт тот кто действительно будет за народ !!! Этот активно против людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Рома
13 окт 2021 в 01:59

Если так серьёзно все, введите ЧС, приехал из мск в Самару, там слбчнин артист, а тут Азаров, цирк уехал, забыли своих артистов.

13 окт 2021 в 02:00

Дима. Какой лохдаун? Ты по русски можешь сказать что это?

ОТВЕТИТЬ
Столяр.
13 окт 2021 в 04:28

А я за ЛОКДАУН .Эпидемию надо останавливать.Очень уж у противников вакцинации ветер гуляет в головах , к сожалению это не излечимо . Сложившаяся ситуация требует введения цензуры в интернете и публичных судебных процессов над провокаторами - противниками вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 04:57

Интересен другой вопрос...

Почему летальность от нового страшного кхе-кхе в Израиле порядка 0.5-0.6% и так было ДО массовой вакцинации, в Швеции ДО вакцинации порядка 1-1.2%, а у нас в стране-3%!!

Если бы летальность была хотя бы 2%, то это уже 70 тысяч спасенных людей!!

Может все-таки лечить начать, а не ширять непонятно чем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 05:31

Из всего текста, бесит только слово ЛОКДАУН. Других слов в русском языке не осталось МУНДИАЛЬ И ЛОКДАУН.

Erazer
13 окт 2021 в 05:51

Пустые слова говорите в основной массе, на своей шкуре опробуйте вакцину, а потом кудахтайте о вреде или пользе

Гость
13 окт 2021 в 06:09

В чем проблема? Оплатите все ЗП , посидим дома 1 месяц.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 06:37

При введении запрета на норм жизнь необходимо СРОЧНО строить крематорий и не за тридевять земель, а где и предполагалось, в районе ТРЁХ кладбищ у Рубежного.

Ххх
13 окт 2021 в 06:50

Да конечно)))

Гость
13 окт 2021 в 07:10

А может просто губера поменять и начать уже что то реальное делать? А то указами скоро можно будет #опу вытирать, и печатать их на туалетной бумаге. толку то ноль...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
13 окт 2021 в 07:11

Локдаун локдауном, а вот цены на все, продолжают рости. Но, это же конечно не важно, что народ выживает, главная забота - это привить.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 окт 2021 в 07:27

ну как же надоело одно и тоже читать!Писать чтоли больше не о чем?То кто-то заболел,то локдаун.Действительно,русские забывают русские слова.Закройте всех и всё и сидите сами дома.А то пооткрывали заграницы,а потом кричат,что заболеваемость растёт.А когда не болели осенью и весной?Просто раньше никто не заморачивался писать об этом.А сейчас как же?Много заболевших!Да всю жизнь так было и будет!!!

Гость
13 окт 2021 в 07:40

ЛОХ ДАУН для ХОЛОПОВ

Сергей
13 окт 2021 в 07:42

Да закройте все к херам, оплачивайте зп и сидим дома, в 20 это показало снижение заболеваемости. Хватит отмывать деньги на вакцине ( сам вакцинированный если что, и жалею об этом) Вакцина толку не приносит, наоборот отдельным гражданам дает уверенность что после нее можно идти облизывать перила и что маски не нужны)) Пока не закончится отмыв денег и вирус тоже не уйдет.... И будут гибнут люди..

ОТВЕТИТЬ
пушиламЧи
13 окт 2021 в 08:27

Вы за это проголосовали 19 числа. Чё булькаете теперь ? Так и нажо вас рабов 🦞 поставить 😁. И поставят, обязательно. Почувствуете с начала февраля следующего года. И мне приятно смотреть как вас казявить будет.🤣

Алексей
13 окт 2021 в 09:06

Не может такого быть, врёт он все, Путин сказал что ковид победили )

Гость
13 окт 2021 в 09:34

Зачем врачам ставить орви, если за ковид мед. уч. получит большие деньги за каждый чих. А СМИ послушаешь - так у нас прям мор и трупы накаждом шагу. да и за вакцины надо как-то расплачиваться.

Гость
13 окт 2021 в 09:43

Надеюсь губернатор не будет читать откровенно идиотские высказывания и примет ответственное решение о локдауне. Это чрезвычайная ситуация , людей надо спасать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 10:10

Никаких "локдаунов" действующим законодательством не предусмотрено. Превышение должностных полномочий?

Маруся
13 окт 2021 в 10:26

Так пусть вводят режим ЧП,если все так плохо!!!

ОТВЕТИТЬ