16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Пашка Рашка
6 ноя 2021 в 13:20

Надо же биоматериал исследовать, на халяву опыты ставить.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
6 ноя 2021 в 13:24

В стране проводят опыты и никто не наблюдает за подопытными это как?
Не ведут поствакцинальную статистику.
Всех прошедших экспериментальные инъекции должны за счет экспериментаторов обследовать постоянно и оказывать необходимую помощь. Должны следить за их состоянием, а не они должны за свой счет все это делать.
Нарушены все статьи Нюрнбергского кодекса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 13:42

Вакцина ЭпиВакКорона, это и есть тот самый настоящий шмурдяк!

Гость
6 ноя 2021 в 13:47

Бесплатные исследования добровольцев, других мыслей нет

Гость
6 ноя 2021 в 15:01

Вперёд рабы 🤣, халява форева попёрло.

Александр
6 ноя 2021 в 15:06

Почему только после Эпиваккороны. С ней что-то нетак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:22

ладно трындеть то, ковивака нету нигде, даже по листу ожидания неясно когда привьют

Гостья
6 ноя 2021 в 15:34

Элементарно продолжаются клинические испытания ЭпиВакКороны. Другого объяснения не нахожу.

Арси
6 ноя 2021 в 17:12

испытуемых просят посетить лабораторию

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:18

Реклама от СМИ по заказу власти

Пассажир
6 ноя 2021 в 17:19

Возможно в больницы часто попадают пациенты, которые говорят, что прививались Эпиваком? Что за манера приводить половинчатую информацию, сами провоцируют людей на домыслы и неверие властям

BobaQ
6 ноя 2021 в 17:27

ойй, везде ж пишут, что эпивак формирует что-то другое, на клеточном уровне, и антитела ему не положены.
так зачем тестирование?
впрочем, некоторые сравнивают эффективность эпивака с молитвой.

но! многие отболевшие делали тестирование на ковид либо за свой счёт, либо за счёт организации (сбер, к примеру). так что огромная часть лёгкой формы прошла мимо статистики, ибо по полторы тысячи на каждый чих не напасёшься.

Игорь
6 ноя 2021 в 17:40

Я сдал за свой счет, 1,5т.р. и я знаю что не болею и не болел. Хотя контактировал с мамой когда она болела, только вот ни я не моя переболевшая мама не можем попасть в ТЦ, потому что ей чтобы получить официальное подтверждение что она переболела надо записаться к терапевту, т.е. опять обивать пороги больниц (хотя у нее на руках есть анализы сданные за свой счет (7,5т.р.) которые однозначно подтверждают что она болела) , ну а мне просто никто не даст КУР-КОД хотя я не болею....

ОТВЕТИТЬ
Ранним
6 ноя 2021 в 19:44

Бесплатно , ха ха . Я и за тыщу не пойду

Гость
6 ноя 2021 в 21:07

Трепачи с громким заголовком!

6 ноя 2021 в 21:28

Это та самая вакцина, которая по мнению медиков не работает совсем. Но злые языки говорят, что хитрые производители подсуетились и взяли в долю г-жу Скворцову. Вот вам от неё подарок- бесплатные анализы! И вероятно найдут антитела.

Сергей
6 ноя 2021 в 21:39

Такое ощущение что наши власти -как раз перед тем как что нибудь выдумать из ...стесняюсь сказать чего ,-бьются головой о твердые ,жесткие предметы , как типа бетон марки 500
Иначе очень трудно вообще эти факты комментировать . Весь мир -делает анализ совершенно бесплатно !! Врачи не отказываются от ответственности за ту вакцину -что колят ! если пошли недуги -помогают их устранить и компенсируют ДЕНЬГАМИ при невозможности !! А наших куда поперло ? Им видимо повешенные в 45 году за издевательство над человеком ( они всего-то кололи вакцины ,которые только что придумали ) , свет в жизни озаряют ?? Так ведь нет ни временного ,ни никакого другого забытья -наказание человечности не имеет срока давности !!

ОТВЕТИТЬ
саса
6 ноя 2021 в 22:36

Поздно! каждый второй переболел или болеет или переносит. Всю страну заразили! Каким же патриотом надо быть ? Прививка не освобождает. Если переболел-через пол года снова. Эта дрянь нас всех убьёт. Что делать с инвалидами. Никакая экономика не выдержит, если только они не умрут. Но если население сократится, то природа наступит на всё свободное место.

Гость
7 ноя 2021 в 00:22

напомню всем сомневающимся, что за люди принуждают! вас уколоться.
это те самые люди, у которых постоянно падают ракеты
это те самые люди, у которых постоянно падают самолеты
это те самые люди, которые пилят бюджет
это те самые люди, которые развалили промышленность
это те самые люди, которые распродают природные ресурсы
это те самые люди, которые устроили прихватизацию и ваучеры
это те самые люди, которые устроили залоговые аукционы
это те самые люди, у которых роскосмосом командует рогозин
это те самые люди, у которых якобы подаренные брегетты
это те самые люди, которые принимают законы про многочисленные запреты гражданам всего и вся
это те самые люди, которые устроили пенсионную "реформу"
все еще сомневаетесь?

ОТВЕТИТЬ
I Know Truth (Maybe)
7 ноя 2021 в 00:56

Большинство, я уверен в Самаре переболело этой заразой. Симптомы имеют родство с ВИЧ, вирус адоптировался к человеку. Самое поганое, что могла придумать власть, это не замечать факта того, что люди могли переболеть. А если у такого человека может возникнуть аутоиммуное осложнение после введения препарата, кто будет отвечать? Ну конечно сам испытуемый "доброволец", а иначе нафига они этот цирк с бумагами устроили? Один говорит, что вакцинация у нас в стране добровольная, но его советники, псевдоврачи (из роспотребпозора) и губернаторы нам говорят о какой-то там обязаловке

ОТВЕТИТЬ
ОММ
7 ноя 2021 в 03:20

Как всегда, заголовок - громкий,а на деле - пшик!(((

Елена
7 ноя 2021 в 09:03

Слухайте !Да я привилась не от того ,что я крута с залогами ,боюсь падающих ракет и прочее из перечисленного Вами .Я тупо боюсь и не хочу попасть в больницу и оказаться рядом с Вами и слушать Ваш бред .Что ж ВЫ все антипрививочники такие …вешающие ярлыки ????Ну привились мы !Боимся мы !!Отстаньте вы от нас !!!Смелые ?Флаг вам в руки !У каждого свой выбор !Только почему -то мы -неособохрабрые привитые -не вешаем ярлыки на вас -смелых…Что же вы -сторонники свободного выбора -цепляетесь к нам -несвободным -и постоянно хотите нас уголоть какими -то противными подколками ?Вы же трендите за свободу выбора !Мы его сделали ТАК .Вы -ТАК .Но при этом выборе -независимо от того -укололись или не укололись -давайте жить ДРУЖНО !!!И прекратим наконец это деление на категории .Никто не знает -кто из нас прав .Время покажет .И зачем ЭТО время превращать в схватку за идею ?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 ноя 2021 в 11:03

Предлагаю, всем непривитым - лечение от Ковид 19 за их же счет. Будет очень справедливо и правильно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 ноя 2021 в 12:09

Мне пришлось сделать эту грёбанную прививку (июль-август - 2 шт), так как поставили на работе перед фактом (отстранение от работы или увольнение), а у меня ипотека, деваться некуда - сделала. Но у меня никогда так не падал иммунитет, я всю осень с ангиной, с кашлем удушающим без температуры, суставы ломят и простреливают, чего никогда не было. А больничный не дадут, так как нет температуры, да и на нем не насидишься, в поликлинике точно Covid подцепишь со слабым иммунитетом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 14:11

Как обмельчали новости...
Главное, что дочь Пескова согласна с Кадыровым! А вы все про маски...

Гость
7 ноя 2021 в 14:19

Россиянам дадут 95млрд. Но не всем! При себе иметь паспорт на имя Гинцбурга или Грефа!

Гость
7 ноя 2021 в 14:21

А когда закончится самоликвидация для тех, кому 60+?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 19:16

Сейчас из-за границы будут возвращаться отдохнувшие за нерабочие дни, опять волна пойдет! Локдаун псу под хвост!

Анна
8 ноя 2021 в 07:39

Странно, почему только действует анализ для одно и вакцины,что не так??????

Таран
10 ноя 2021 в 10:02

Сделать это могут только граждане, привитые вакциной «ЭпиВакКорона». Вроде можно сдать тест а вроде нет!

Абориген
10 ноя 2021 в 17:14

А бесплатно проверить на антитела переболевших слабО?