16 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Лар4ик
12 ноя 2021 в 10:29

Оплата труда медиков давно возлежит на пациентах и их родственниках. А так же побочных заработках... я, после того как медсестра чуть не вколола не предназначенное мне лекарство, не верю медикам. Хотя врачи с божьей помощью меня спасали много раз. Низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
ЛОХДАУН
12 ноя 2021 в 10:41

Простой вопрос ставит " господ"( торетиков господствующей идеи, всеобщей вакцинации населения) в тупик:
С начала весны, ваксеры, чьи представители продавцы своей вакцины, и бенефециры этого супер выгодного ФАРМБИЗНЕСА, а это Гинцбург и Голикова, представляли как главный аргумент, ситуацию в ГЕРМАНИИ, где де, привито 80% населения, и количество заражений, упало до велечины погрешности. Так было ещё месяц назад, что и способствало интенсификации поинулительной вакцинации на России, да ещё и с применением КУ-КУ. Но, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. И вот уже, 80 миллионная Германия, обогнала 140 миллионую Россию, по количеству заражений! 50 тысяч в сутки!
И тут же Российскими вакцинаторами, приводится контр аргумент, в пользу проведения кампании вакцинации. О том что в Германии, очень низкий процент смертности. Что является чистой правдой. Но не из за вакцинации, а чрезвычайной высокой эффективности Германской медицины. Так было всегда, в том числе и первый год пандемии, до применения вакцин.

ОТВЕТИТЬ
ЛОХДАУН
12 ноя 2021 в 11:00

Армены, Армены, кругом одни Армены...:-(

Женя
12 ноя 2021 в 11:41

Сейчас прямо заплачу! Все что врачам не доплачивает государство (с наших налогов) они с лихвой компенсируют за счет больных людей. Берут все не стесняются, тарифы у всех плюс-минус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 11:59

Его раздражают фиктивные прививки?! А сам он точно привился или фиктивную справку взял о прививке? - Сейчас никому нет веры!!!

Гость
12 ноя 2021 в 14:05

как не вымерли непривитые сотрудники скорой помощи? вот нам рассказывали что чуть ли не вся италия вымерла. что в индии жгут трупы на улицах. а эти работнички и не умерли и не вакцинируются. странно как-то.

Гость
12 ноя 2021 в 14:12

Эту страну ждёт фиаско и распад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 14:13

Пока молча терпят, ничего не поменяется. Если завтра на увольнение подадут все кроме начальников, то уже послезавтра чудесным образом найдутся средства и для врачей, и для санитаров, и для уборщиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 15:19

Когда жалуются на низкую зарплату и при этом годами ходят на эту работу, возникает сомнение в психическом здоровье человека. Это как нужно себя перестать уважать ,чтобы измываться так на собой? Ну либо тут в другом вопрос, что человек этот более ничего делать не может и не хочет, а все его жалобы "на публику". Сосед работает "охранником" в школе - телек смотрит, обеды ест, книги читает за 18 000 в месяц. Пожаловался, что ему мало этих денег. Предложил я ему в сервисе на подмоге работать за 27 000 - обиделся, говорит, что я его работать заставил... А ты как думал?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 ноя 2021 в 11:02

А что вы хотели? Новые авиарейсы открывают чуть не каждый день, типа пусть корона мутирует и размножается. Муниципальный транспорт в Самаре передали с родственные частные руки, которые потом его перепродали. Те его сокращают, сплошная давка и не дождешься. На нерабочие дни закрыли только музеи и фитнесы, словно там самый рассадник. В поликлинике врачи почти все отсутствуют. К гинекологу исключительно беременных записывают на прием, остальные могут подождать, даже если подозрение на рак. А побороть пандемию требуют только с медиков. Выходит, что кое-то самоустранился от руководства, им на нас плевать, если что можно за границу сдернуть. Выживать придется только нам самим. Кто сильный- тот выживет.

Александр
13 ноя 2021 в 16:41

Ставка доктора наук около 19 000

Гость
19 дек 2021 в 18:26

В 2012г Путин обещал врачам зарплату 200% от средней по региону с 01.01.2018г. Хрен! Ставка врача в Самаре в среднем 20 тыс. Остальное надбавки, которыми пытаются обеспечить хотя бы 100%. И то, так далеко не везде.
Примерно месяц назад Путин вспомнил эти Указы и распорядился уже в этом году выдать зарплаты врачам, согласно этим Указам. Думаете, азаровы, главные врачи услышали это?
Вопрос риторический.