28 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

19 ноя 2021 в 11:17

ну если не ориентироваться антитела тогда и смысл прививки пропадает , прививку же делают чтобы повысить уровень антител , да и сроки ревакцинации тоже устанавливают на основании уменьшения уровня антител , поэтому исходя из этого и ревакцинация тоже не нужна ведь как сказала "терапевт " Давайте не будем ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 11:33

Начальником поставили.
Не зря фсбешников лечила)

Гость
19 ноя 2021 в 12:07

Даже читать, такие заказные статьи нет ни какого желания. Бог вам судья.

Дмитрий
19 ноя 2021 в 12:24

На самом деле.... Иду к стоматологу, но его нет на месте. Зато есть гинеколог. Думаю, какая разница и пошел к нему. Он же тоже врач и сможет вылечить зуб.
А если серьезно, давайте слушать инфекционистов, а не терапевтов по данной теме.

Андрей
19 ноя 2021 в 12:45

Попова, две недели назад, все страну заявила, что повторно заболевших, по данным Роспотребнадзора, не более 0,25%. По данным этого "специалиста" - 3-5%. Совсем завралась, отрабатывает установку свыше.

Уколотый
19 ноя 2021 в 13:47

Меня никто не осматривал, не меряли ни температуру, ни давление, ни даже пульс! Не спросили про аллергии и прочее. Более того, я в анкете указал, что НЕ ДАЮ согласие на прививку - конечно медсестра в бумаги не смотрела, колет как на конвеере!! Бардак везде!!!

Гость
19 ноя 2021 в 15:37

Человек , который переболел и имеет много антител защищён. Об этом говорят академики. !!!Посмотрите что творится в Австрии, а ведь там вакцинированы значительно !!!!! Больше чем у нас. ? Где объяснение ?

Практик
19 ноя 2021 в 15:57

Главная санитарка Самары о КОВИД- устала я от БЛА БЛА!

Гость
19 ноя 2021 в 16:03

А давайте я на повороте спрыгну с вашего фашистского трамвая прямо находу в какую нибудь нормальную страну и попрошу гражданства, потаму что в диктатуре и при фашизме жить считаю насилием против человека 🤔.

Гость
19 ноя 2021 в 17:27

"Врачи-менеджеры" говорят терпилам то, чего велит им власть! Вредительство, непоследовательность и неадекватность по факту!

Людмила
19 ноя 2021 в 18:55

Ковидников всех сосчитали. А с сосудистыми и онкологией несоизмеримо больше. Почему не считаете? Потому никто и не верит.

Гость
19 ноя 2021 в 19:05

Лечился в её поликлинике. Был на приеме. Предложила поменять поликлинику, если не нравится как в ней лечат. Были махинации при ремонте поликлинике, где в актах стояли её подписи. Позже с ней распрощались. Потом с такими же создала контору, где можно пройти УЗИ и прочие обследования. Теперь вот всплыла как главный терапевт… несет сама не зная чего.

Вацлав
19 ноя 2021 в 19:23

Какая скользкая.... Ну один в один товарищ Песков: высокопарное наукообразное блаблабла и НОЛЬ информации. Сплошные заклинания и общие места. Абсолютно бездарный материал.

Виктор
19 ноя 2021 в 19:25

Прекратите уже врать населению и считать всех дураками. Если шанс повторного заболевания всего 3-5% то это даже выше эффективности от вакцины.
Зачем прививать переболевших? Просто чтобы выполнить план?

Если за 2 года на всю Россию переболело меньше 8% населения то какая это Эпидемия? Зачем из рядовой, пусти и не особо простой болезни сделали целое шоу?

Если вакцинироаный все равно может быть заразным и болеть тогда о каком коллективном иммунитете идет речь?
В чем тогда разница для привитого с кем контактировать с привитым или нет?

Fff
19 ноя 2021 в 19:34

Хочу видеть как колят всех Врачей, Депутатов, Полицию публично и видеть как побочка повлияет на их Здоровье! После всех поставленных опытах на этих людях-уколюсь и сам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 19:47

Посмотрите на «Бал дебютанток», где богатые без масок, устроили при во время чумы. Дочь Пескова открыто про свой код и антитела говорит, что у неё высокие тела, поэтому есть код без прививки. Хватит издеваться над людьми. Власть на грани, ещё немного перегнут и высок риск пробудить гнев народа!!!

Гость
19 ноя 2021 в 19:57

Видно что-то покурила!

Гость Татьяна
19 ноя 2021 в 19:59

Это только кашу маслом не испортишь, а вот прививка при высоком титре натуральных антител зачем?

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 20:00

Какое-то параноидальное стремление всех втянуть в испытание вакцин. Мало того, что это беззаконие, это уже откровенный беспредел. Вы там, в Минздраве, лучше глаза к небу поднимите, присмотритесь и рот откройте в защиту чистого воздуха - с неба постоянно с самолётов сыпят какую-то гадость. А ваш бизнес-проект со спутником V и др.хренью - набивание чьих-то карманов за счет инвалидизации людей. Позор!!! Все, кто продвигает прививку от ОРВИ - ковида, рано или поздно предстанут перед военным трибуналом. И не надо, будучи на скамье подсудимых, потом выть "хотели как лучше". Получится как всегда - статься, срок, для особо "усердных" -расстрел.

ОсЯ
19 ноя 2021 в 20:53

А она действительно доктор или только бумажки лечит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:10

Как уже заврались все они. Все говорят разную информацию!!!! Веры никакой нет!

Сергей
19 ноя 2021 в 21:19

Как только прочитал, что вирус поражает в первую очередь лёгкие, понял что диплом у главного терапевта куплен. Коронавирус поражает кровь и задыхается человек тоже из за проблем крови в лёгких

ОТВЕТИТЬ
Ольга
19 ноя 2021 в 21:39

У меня ревматоидный артрит-аутоиммунное заболевание.Долго не прививалась,считала,что нельзя.Мой ревматолог сказала-надо.Надо,значит надо.Привилась в июне.До сих пор я не пришла в себя.У меня болят суставы,как не болели раньше.Болят или мышцы или сосуды- не пойму.Да так болят,что ходить не могу.Была кистозно-фиброзная мастопатия,сейчас уже доброкачественная,но опухоль.Процесс пошёл.Она говорит,что нет людей с осложнениями после прививки.А где они их увидят,куда нам обращаются с этими осложнениями?

Александр
19 ноя 2021 в 22:34

Странно, что доктор призывает не ориентироваться на антитела, поскольку цель то привычной компании не достичь 80% уголовшихся, а как раз выработать у большинства народа те самые защитные антитела к ковид 19. И еще, нельзя не обратить внимание, что коллега аж дважды акцентирует внимание на не употребление алкоголя! К чему бы это?

гость
19 ноя 2021 в 22:39

швах

гость
19 ноя 2021 в 23:05

ни одного положительного комментария, очень показательно!

Гость
19 ноя 2021 в 23:37

Прививку сделаю только после того, как медучреждение или производитель вакцины со мной подпишет договор о выплате неустойки в случае возникновения у меня побочных эффектов или в случае, если я заболею ковидом после прививки. Сам, кроме такого договора, ничего подписывать я не буду.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 ноя 2021 в 23:53

Не врачи, а врачи! Нормальных практически не осталось. Судя по фото и словам этой тётенька она кого угодно заколет и зарежет. Нести такую пургу!

Мария
19 ноя 2021 в 23:55

Вот и колитесь, колите своих детей и внуков, не ориентируясь на антитела сколько влезет. И это врач?!

Гость
20 ноя 2021 в 02:38

Почитайте что такое клеточная память и как она реагирует на вирусы в организме,
что происходит с выработкой антител с помощью вакцин и когда организм выработал их сам при перенесении болезни

Гость
20 ноя 2021 в 02:43

Последний раз вакцинировался от гриппа лет 20 назад, И о чудо, перестал просто им болеть тяжело, теперь просто как простуда проходит, даже не замечаю был грипп или это просто простуда
Раньше когда делал прививку очень сильно болел с высокой температурой под 40 неделю а то и больше.

Гость
20 ноя 2021 в 02:47

не превышает 3-5%, так он и не уколотых не превышает 3-5%, смысл тогда от нее

Макс
20 ноя 2021 в 03:20

Тошно, когда медицина сопрягается с политикой. Такое в истории уже было.

Макс
20 ноя 2021 в 03:32

Разве грипп не мутирует?

ОТВЕТИТЬ
Самарчанин
20 ноя 2021 в 09:06

Стыдно, что есть такие врачи. Реально стыдно, говорю как переболевший. Академика Гундарова ей к прочтению/прослушиванию в помощь.

20 ноя 2021 в 10:45

Болтают о коллективном иммунитете, а пропихивают всеобщую вакцинацию! А иммунитет КОЛЛЕКТИВНЫЙ убивают изоляцией!

Влад
20 ноя 2021 в 10:57

Иду вакцинироваться, выиграю квартиру, дом, 2 машины и грузовик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 13:15

Вчера смотрел на ютубе ролик, там доктор рассказывал что в Израиле провели стат исследования среди клиентов крупной страховой компании, это около 26% населения. Если не лезть в дебри, то выводы следующие: естественный иммунитет на порядок сильнее прививочного, смысла делать прививку после болезни нет, т.к. уровень заболеваемости среди тех кто переболел и кто переболел и привился практически индентичен. Прививали там пфайзеровской вакциной, после неё по разным группам около 3-5% болело повторно, смертельных случаев не было.

Гость
20 ноя 2021 в 13:43

Гаркалин умер!!!
А прививки сделал ДВЕ!!!

Гость
20 ноя 2021 в 16:48

Очередной безответственный фейк от "эффективного менеджера" от медицины - как попугаи вторят то, что власть им велит

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:57

Я хоть и сторонник принудительной вакцинации (просто потому что добровольно наш народ не идет), но тут терапевт сама по ходу плавает и дискредитирует идею вакцинации. Я уже кучу статей прочел и стал вирусологом-вакцинологом, но ее слова не понимаю: "Давайте перестанем ориентироваться на антитела, потому что мы не знаем, какой уровень антител является защитным. Низкий показатель у одних, не говорит о том, что это плохо и они не защитят человека. Есть еще качественная составляющая иммунитета, и она гораздо важнее, чем количественная" - даже не объяснила, что такое качественный иммунитет, есть критерии Минздрава, рекомендации, чтобы ревакцинироваться. Но если антитела есть, то вакцинация не нужна. Знакомая сделала 2 теста на антитела и на этом основании получила КуАр

Человек
20 ноя 2021 в 20:51

Верно подмечено

самарский
20 ноя 2021 в 22:44

Интересно отчего мы быстрей умрём от голода или от прививки .
если цены растут , на работу нельзя ходить без прививки, а как дальше жить ?.
меня не пускают на работу без прививки .
Как теперь я буду зарабатывать , на-что жить !!??
Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ !
20.11.2021г.
Без головые наши в....сти.

ОТВЕТИТЬ
самарский
20 ноя 2021 в 22:56

ПОСМОТРИМ ЧЕРЕЗ 5лет

Гость
21 ноя 2021 в 10:45

А давайте не будем ориентироваться на Вас

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:49

Ещё одно существо в белом халате....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 15:25

Не прививался, не прививаюсь, не буду прививаться! Заразу самому вносить в организм

гудрон 555
22 ноя 2021 в 00:14

Ни газовых камер, ни массовых боен.
Уколы, таблетки, еда...
Когда обыватель – и сыт, и спокоен, –
Он молча идёт в никуда.

Родные прекрасно хоронят друг друга.
И сами друг друга гнобят.
Цела и чиста остаётся округа...
В беззвучном режиме набат.

Всё тихо и мирно. Всё мирно и тихо.
Идёт геноцид втихаря...
Спустили с цепи одноглазое лихо.
И лижут ему прохоря.

Бывают накладки. Случаются ляпы.
Но СМИ полируют углы...
Рабы добровольно напялили кляпы.
И жаждут хозяйской иглы.

Звучит поначалу немного зловеще –
Аж можно запачкать испод! –
Но все эти люди – давно уже вещи
В руках инфернальных господ.

А тот, кто хоть как-то ещё адекватен,
И мыслит продолжить борьбу, –
Получит от ближних своих и от гадин
Путёвку на отдых в гробу.

Здесь каждый пособник системы – убийца.
И вряд ли уже человек...
Кому не дано в эти дни пробудиться –
Едва ли проснётся вовек.

Гость
22 ноя 2021 в 12:09

Не так страшен черт как его малюют. Заболела от вакцинированного родственника. Тест подтвердился у мужа, потом у меня. Температура 3 дня, сидели дома зато 2,5 недели. Что делала: малина, имбирь, тепла вода мноооооого, из препаратов - грипферрон в нос. Все. Прошу отнестись с пониманием: это мое мнение, лично мой случай, я никому не рекомендую на случай если кто-то заболел. Я за ЗОЖ: умеренный спорт, разнообразное полезное питание, активную жизненную позицию и здравый смысл. Тогда все будет ок

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 ноя 2021 в 03:05

Я не антивакцинщик. Считаю, что врачи делают всё правильно для борьбы с пандемией. Давно в этой поликлинике потеряли мою амбул. мед карту. Документально ничего не подтвердить. С раннего детства был запрет на любую вакцинацию. Этот случай был у меня в школе 40 лет назад. Делали в школах обязательную вакцинацию всем кроме меня. Но почему-то врачу было интересно и он уговорил меня попробовать. Наверно потому, что очень редко это встречается в практике. Случился анафилактический шок в самой тяжелой форме. Врачи не сталкивались с этим из-за очень редких случаев. Короче делайте кто хоть раз в жизни делал любую прививку. Но если не делали то должны знать про экстренный случай и какие препятствия могут быть. Я успел тогда только пуговицы застегнуть на рубашке как началось. Очень плохое состояние, тело стало сильно сдавливать и трудно стало из-за этого дышать. Организм стал сопротивляться напрягая мышцы. И это чуть не стало препятствием для скорейшего введения ( в тот момент кофеина). Школьный врач растерялась когда не смогла воткнуть иголку в плечо, а время шло. Была паника. Врач из больницы скомандовал массировать. Это помогло но время терялось. А в такой ситуации секунды решали исход. Золотовская мед отвод не подписала.

Вячеслав
27 ноя 2021 в 03:29

Я думаю у меня была кома. Пульс не прощупывали, давления не было. Но я слышал и как будто видел что происходит. Врач потом сказал, что я был без сознания.