19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 14:44

" нелюди в белых халатах" кого то напоминают?

Путин НЕ прививался
21 ноя 2021 в 14:53

Ковидофашисты,
в китайских противочумных скафандрах дезинфекторов...
"Люди в белых халатах", Какие же вы теперь стали в них страшные!

Гость
21 ноя 2021 в 14:57

Скажу вам так граждане : Если есть возможность у Вас то валите из этой рашки в нормальную страну и даже незадумывайтесь, ради детей своих валите . Никогда здесь небудет никакого порядка. Всю жизнь на этой территории только одни цари, диктаторы, революции, монархия,войны, девальвации, отмена пенсий увеличение налогов уменьшение зарплат, воровство,бандитизм,карточки на продукты. Короче могу весь день перечислять, за 60 лет одни обещания и никогда копейки помощи неполучил от государства. Была возможность в молодости и я её првафлил из за патриотизма. А сейчас понял что нет никакого патриотизма, всё это туфта в свободные уши как и родина. А родина это то место где человеку сытно, тепло и сухо и без всякой чиновничей ОПГ. Так что если вы молоды - валите пока не поздно, пустите корни и время уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 14:57

Умышленная деградация всего и всех в стране, контролируемая поставленной навязанной коррупционной экстремистской клановой властью с 90-х!!!

Гость
21 ноя 2021 в 15:13

Последнее время время всё больше и больше граждан понимают, что россиян медленно (чтобы не понимали и не бунтовали), но планомерно уничтожают с 90-х - контролируемый геноцид населения по факту

Гость
21 ноя 2021 в 15:48

Можно понять врачебную ошибку ,когда врач добросовестно заблуждался ,можно понять анафилактический шок ,он непредсказуем ,но когда человека ,тем более беззащитного ребенка ,попросту замучали ,подозреваю ,что прекрасно понимали ,чем кончится дело , это уголовное преступление , называемое умышленное убийство.

Малыгин Владимир Викторович
21 ноя 2021 в 16:58

Выражаю соболезнование мэру Тольятти Ренцу. Сегодня в СГБ-4 Самары от ковида умерли его племянник (я уже писал) и двоюродный брат (царство небесное). Это восьмая потеря родственников Ренцем за последние 11 дней.
Маятник качается...

Гость
21 ноя 2021 в 21:23

Бедный маленький ангелочек намучался. Спи спокойно теперь…

Гость
21 ноя 2021 в 21:53

Куда не обретись, везде встречаешь некомпетентность и безразличие! Что это за вирус кто скажет ??

Самарчанка
21 ноя 2021 в 22:04

Что творится?! Неужели в людях ничего человеческого не остаётся?

Гость
21 ноя 2021 в 23:33

ТАКАЯ ХРЕНЬ ВЕЗДЕ САМ ДВА ГОДА НАЗАД С ИНСУЛЬТОМ ПОЧТИ СУТКИ ПРОАЛЯЛСЯ В КОРИДОРЕ НЕ КОМУ НА НЕ НУЖЕН ПОКА ИХ ЖЕНА НЕ ДОСТАЛА

аспаркам
21 ноя 2021 в 23:41

Давно уже известно , через деньги или связи у врачей что то человеческое просыпается, а так всё по уставу.

Захар
22 ноя 2021 в 08:03

Что удивительно сейчас всё сваливают на ковид врачи такие же грязные как политики

Практик
22 ноя 2021 в 09:23

Ни кто вас не будет лечить-давно всем ясно!

Гость
22 ноя 2021 в 11:05

Эта власть медицину, как и образование, оставила только для себя-любимых.

ОсЯ
22 ноя 2021 в 11:38

Это 63.ru причем тут произошедшее в Хакасии. Зачем перепечатывать новости незнамо откуда. Своих таких нет?

самарский
22 ноя 2021 в 12:10

Как и меня лечат врачи .
У меня болит позвоночник .
И мне дают таблетки .
Не сделали МРТ , а зачем ?
мне сказали остиохондроз ,
и мне эти таблетки да же не помогают утром встаю всё сковано и болит с 1числа по 24 я на больничном и то на умотрение старшего врача продлить или не продлить . А может у меня грыжа а может ещё что то .
мази и таблетки не помогают .
ДА СОГЛАСЕН ТЕПЕРЬ У ВРАЧЕЙ НЕТУ ДРУГИХ СИМПТОМОВ ЛЕЧИМ ТОЛЬКО ОТ КОВИДА, ТЕПЕРЬ ПАЦИЕНТ УМЕР ОТ КОВИДА .
просто не ходить в больницу .

Практик
22 ноя 2021 в 13:32

да всем плевать

гость
22 ноя 2021 в 13:38

В советское время я думал о том, как же живут люди в сельской местности, ведь у них нет больниц, часто и врачей нет только фельдшер? А в нынешние времена все стало ясно как день: они жили пока их ноги таскали. Теперь и у нас тоже самое: от врачей помощи никакой, легко получить направление только на общий анализ крови и мочи, а на остальное один ответ: талонов нет. Однажды попросил врача посоветовать какую можно травку попить вместо таблеток (т.к. на мне все побочные действия отражаются), в ответ услышал: "Э..., батенька, не туда пришли, меня учили выписывать таблетки. Вот я и выписываю...". Вот и вся помощь. Что делать? Не знаю..... Скорее всего, что не доделает правительство в коктейле с ВАКЦИНОЙ, то доделает местный врач с таблетками

Старик Собакин
22 ноя 2021 в 18:48

Даже обсуждать нечего, оптимизировали в россии медицину, дальше некуда!

Житель города
23 ноя 2021 в 02:33

Сейчас у них только ковид.

Игорь2
30 ноя 2021 в 07:53

Недавно лежал с ребенком в Новосибирске.Антибиотики прокалывают наугад.Не помогает меняют.
Капельницу поставить выпрашивал.Не выпросил бы вовремя все бы печально было.
Ребенок 3 дня ничего не ел.