ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 ноя 2021 в 20:38

Щас холопы из серии "не дадим колоть детей" первые рванут их вакцинировать. Особенно если скажут, что без вакцинки не пустят на уроки. Запасайтесь попкорном, мотор, камера, поехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 20:53

Слава богу у меня дети уже взрослые, а внуков пока нет!

Гость
24 ноя 2021 в 21:29

А у этой голиковой дети есть? И неужели найдутся родители, которые отдадут своих детей на растерзание неизвестно чем?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 ноя 2021 в 22:30

Кстати, а это варево от прошлогоднего же вируса?

Гость
25 ноя 2021 в 01:34

Она будет в ближайшее время зарегистрирована , а как же клинические испытания или на детях и будут испытывать ?

Чушь чиновничья
25 ноя 2021 в 06:57

https://www.fontanka.ru/2021/11/11/70246835/ 3000 детей в Мск записывались на исследования. Реально записывались, детям в школе предлагали

Гость
25 ноя 2021 в 09:19

Если у этой черты не остановить безумие, то дальше только пропасть...

Практик
25 ноя 2021 в 10:24

Вакцина проходила испытание на детях? Побочка есть?

Практик
25 ноя 2021 в 10:28

В Москве начался медосмотр первых участников третьей фазы исследования вакцины от коронавируса для подростков в возрасте от 12 до 17 лет.

Об этом 11 ноября сообщается на сайте столичной мэрии со ссылкой на слова замглавы Анастасии Раковой.

По данным чиновников, исследование пройдет на базе 10 детских поликлиник и двух детских больниц. Его участниками станут три тысячи детей в возрасте 12–17 лет.

По словам Раковой, заявки на добровольное участие подали уже около двух тысяч человек. С 8 ноября, когда начался медосмотр испытателей, его прошли 208 человек.

Первая и вторая фаза клинических исследований вакцины прошли летом на базе двух детских больниц. В мэрии сообщают, что предварительные результаты позволяют сделать заключение об эффективности и безопасности вакцины. Не понятно как участники не совершенно летние записывались на испытание! Думаю что это дети из детских домов! разумные родители никогда не дадут детей на опыты!

Гость
25 ноя 2021 в 14:27

Круто - с 15 лет не нужно согласие родителей. Так у нас и совершеннолетие перенесут на 15 лет ,вместо 18, лишь бы вакцинировать побольше....

Гость
25 ноя 2021 в 16:17

Упоретесь. Я зубами рвать буду за своих детей. Посмотрим , чья возьмёт, мне терять нечего. Шакалы.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:50

Производители вакцин своих детей вряд ли этими вакцинами кололи... Своих детей точно не дам на опыты.

Гость
26 ноя 2021 в 11:23

Жадность совсем совсем сожрала совесть чиновников. Куда вам столько денег? В могилу с собой заберете?

Наталья
26 ноя 2021 в 17:52

За детей.....своих,чужих....Неважно!!!!женщины...матери.....бабушки.... Всей страной пойдут.Своих уродуйте,НАШИХ НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:09

Я с тобой

Гость
26 ноя 2021 в 20:22

школота должна страдать

Гость
27 ноя 2021 в 08:33

Дожили до экспериментов на детях

I Know Truth (Maybe)
27 ноя 2021 в 19:00

Дайте пожалуйста пояснение, есть сайт СТОПкоронавирус, всего смертей с начала пандемии 271 531, число выявленных случаев 9 536 825. Теперь переводим в проценты, заболело за почти уже 2 года 6,53% из них умерло 2,83% Если кто-то помнит начало было таким, что орали о смертности в 10%, но не получается, не сходится по циферкам. ХВАТИТ КОШМАРИТЬ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ!!!! Если говорить про принудительную вакцинацию, то это фашизм в чистом его проявлении с выдачей аусвайсов (пардон, qr-кода), а потом такие привитые лежат в "ковидниках" с симптомами лёгочной тромбоэмболии.

СССР
28 ноя 2021 в 19:13

Как может Голикова отчитаться о готовности детской вакцины, если это необразованный "специалист ". Она и на детей наших решила позариться? Не имея своих детей, ей не ведомы материнские чувства, она не знает на что способна МАТЬ ради своего ребёнка. Только пусть посмеет тронуть наших детей, нас МАТЕРЕЙ десятки миллионов. Этой голиковой и её прихвостням мало не покажется. ЭТО ВАМ ВСЕ МАТЕРИ ОБЕЩАЮТ.
Как она может курировать здравоохранение в стране не имея медицинского образования??? Как эта безграмотность оказалась у власти????