21 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Непривитая Конституция
25 ноя 2021 в 21:34

Почему только Японское чудо?
Во всём мире старательно замалчивается, БЕЛАРУСКОЕ ЧУДО!
Потому что Батьку Уважаемого Григорьевича,
ненавидит не только весь "прогресивный мир",
но и путинская Россия.
Но факт остаётся фактом, - Батька не прогнулся под "новую нормальность",
за что был нещадно бит.
Но Батька выбрал - свой народ! Сохранение народа!
И сохраняет его, бережно, как "хрустальный бокал"!
Респект Великому Правителю 20/21 веков!👍👍👍
Другие выбрали подчинение мировому Цеху, Большой Фарме, Большому Клабу,
Большим деньгам, Большой Власти, "нумерации стада".
Каждый выбрал цену своей совести.

ОТВЕТИТЬ
Непривитая Конституция
25 ноя 2021 в 22:30

"Г. П. Червонская: "создать вакцину за 4 месяца, за полгода, это значит пойти на явное преступление".

Ищем видео.

ветеран
25 ноя 2021 в 23:12

как можно сравнивать Японию, Австрию. Европу и Россию? Климат. плотность населения, медицина на другом уровне, сама жизнь не 15000 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 23:18

где становится спокойно жить ,оттуда сразу пропадают новости.Ищут носятся выискивают и раздувают .Хорошо,что интернета не было при инквизиции,мы бы столько всего узнали и увидели.Малахов бы отъехал на радостях,а Попова вместе с Малышевой вели бы репортаж с казней .Ждём лямбду ,зету,омегу,последняя кстати может перезагружать сегодняшний день,как в фильме.Том Круз давай на выход.

Гость
25 ноя 2021 в 23:47

Удивительно , почему он не самоликвидируются в Израиле где привито около 80% населения и в других подобных странах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:14

В Японии почти все ходят в масках, всегда и везде. Как и в Корее. Заболеваемость на минимуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 01:19

Если набрать в гугле

Japan Walk Arrange 24/7
Live Korea Seoul Premiere | Walking Around Awesome Hot spots Gangnam in Seoul

гугл найдёт стримы с улиц Японии и Кореи - там все в масках, поэтому эпидемия у них почти исчезла. Средневековый метод защиты помог им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:32

Вы в Японии были? Ну хотя бы в интернете гляньте. А теперь выглядите в окно. Ещё вопросы?

Гость
26 ноя 2021 в 07:28

"Между тем в Стране восходящего солнца привито 76% населения, в то время как у нас — едва дотягивает до 37%"
- откровенная ложь. По официальным данным 50,2% полностью вакцинированы!
Когда же начнут возбуждать уголовные дела на таких журналистов и СМИ?

Гость
26 ноя 2021 в 09:25

А может быть просто в Японии не глобалисты, а национально ориентированная элита у власти?

Гость
26 ноя 2021 в 09:31

А у нас, как всегда, это просто невыгодно 😁.

26 ноя 2021 в 12:13

Ну наверное уровень доверия и прочие законы там не на 97 месте вот и уровень вакцинации выше

Гость
26 ноя 2021 в 12:52

Каждый раз говорят, что чудо то в Китае, то в Японии. Значит, для преодоления болезни нужно использовать их методы. Но нет. Мы пойдем своим путем. Путь не легким, смертельным, но прибыль от продажи тех же масок превыше всего.

Гость
28 ноя 2021 в 04:31

Носители вируса для его мутаций всегда найдутся. Живые бомбы

Гость