СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до двух суток
Роспотребнадзор сократил срок действия ПЦР-тестов до двух суток

вова
30 нояб 2021 в 20:12

а ввести тест на антитела и ПЦР тест который можно(и нужно) сделать за 15 минут ,перед тем как привиться (дабы исключить заболевание на момент вакцинации)слабо узаконить? Кто выживет опосля этой вакханалии, надеюсь призовут к ответу вурдалаков,затеявших уничтожение человечества,дай Бог кто-то выживет!

Самаритянин
30 нояб 2021 в 20:16

Уж не знаю, где чиновники ПЦРы делают, но у нас в поликлинике результаты выдают на третий день😂

Гость
30 нояб 2021 в 19:31

Когда роспотребнадзор сократит срок действия президента?!

Гость
30 нояб 2021 в 22:36

Скажите, пожалуйста, а Минздрав у нас сейчас какие функции выполняет? Почему Роспотребнадзор, чье дело выявлять тухлую рыбу на прилавках, выполняет функции Минздрава?

Коммунист
30 нояб 2021 в 19:17

Признавать недействительным сразу после получения!

Гость
30 нояб 2021 в 19:19

Да кому он нужен, ещё и за деньги

Вася
30 нояб 2021 в 19:31

Зачем тогда вакцинироваться старой вакциной если появился новый штамп?

вячеслав
30 нояб 2021 в 19:58

КАК ЖЕ НАМ ПОВЕЗЛО ... промолвили крысы, мыши, тараканы и прочая ,, живность ,, когда А.Попова решила ,,бороться ,, с врагом невидимого фронта --- КОВИД 19 ...... А вот меня, как и многих УМНЫХ людей интересует --- а что будет, если через да года ВЫЯВЯТСЯ негативные последствия вакцинации от первой в мире зарегистрированной вакцины, так ещё и через месяц признанной лучшей в мире ...

Гость
30 нояб 2021 в 19:30

Признать недействительным диплом этой Поповой, и все вздохнут с облегчением.
В официальных данных есть информация. что этот штамм не имеет силы, что даже средней тяжести заболевания не даёт.
Уберите эту вахтёршу!!!

Контраваксер
30 нояб 2021 в 20:02

А Шейнин то, оказался слабаком..
Раньше я его уважал, Артёма Шейнина.
Как самого авторитетного Антиваксера на Центральных каналах.
Но потом его выпин-нули, с программы "Время покажет"..
руководство пожертвовало им, хотя он самый талантливый ведущий на фед. каналах ТВ.
Шейнин повалялся в ногах, Эрнста, и его вернули. Со строжайшим условием!
Ни - слова. о каронавирусе!. Только, Украина, и США.
Иначе, останешься без зарплаты.
И Шейнин смирился.
А жаль, я думал что он мужик.
А оказался обыкновенным, кузичевым..
Кстати, даже кузичеву, руководство разрешило темы про каронавирус!
Конечно, в режиме провластных, ваксанутых двигателей жиженации..
Прощай, Тёма..😢

Просто самарец
1 дек 2021 в 00:18

Новый штамм ещё не завезли в Россию, а Гинцбург уже отрапортовал, что спутник его поборет), и Попова уже свои пять копеек вставила, точнее, получит с каждого теста! Сделайте эти тесты бесплатными - тогда хоть каждые три часа проверяйте и аннулируйте! Или только в загнивающей Европе бесплатно тестируют

Гость