16 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Ваксеры это Бизнес и ничего личного
4 дек 2021 в 17:23

Глава Центра им. Н.Ф. Гамалеи А.Гинцбург поблагодарил граждан РФ, поставивших себе «Спутник V» за то, что это позволило ему не только купить новую Audi бизнес класса, но и увеличить свой доход за 2020 год до 37 млн.руб. В приватной беседе с корреспондентом газеты "Те самые Известия", Александр Леонидович поделился мечтой, о приобретении Zonda HP Barchetta за 17,6 млн. $.
Имеющаяся Audi, стоимостью 9,57 млн. руб. , приобретённая ранее его не устраивает, а тендер на новый внедорожник за 6,8 млн. руб. он назвал "проходным вариантом". 👍😁

ОТВЕТИТЬ
самарский
5 дек 2021 в 01:05

А может быть у некоторых людей остиохондроз спиной грудной позвоночника .почитайте.
а они тут сосвоим Ковидом .
я тоже так думал что у меня "ковид" а на самом то деле всего то остиохондроз .

самарский
5 дек 2021 в 01:07

СОГЛАСЕН 👍

самарский
5 дек 2021 в 01:18

COVID -2021 ЕГО НЕТУ 😷🤔🤣если он есть, почему у меня врачи взяли анализы , и ничего нету .

Гость
5 дек 2021 в 09:30

В прошлом году, не зная чем лечить, пичкали всем подряд. Авось что нибудь поможет. Помним и про 5-10 методик лечения, на этом сайте публиковавшиеся. Фактически, первые заболевшие, были как подопытные кролики для врачей. А уж как всех запугивали - от одного поднятия температуры, все ломились в поликлиники.

Гость
5 дек 2021 в 12:16

Лечите нормально!
Оказывайте помощь больным нормально!
Относитесь к больным, как к беспомощным людям, которым нужна помощь, а не как к денежным мешкам и людям второго сорта!
Обеспечьте нормальные условия в больницах!
Вы - доктора, а не торговцы на базаре...
Если раньше хоть самому можно было в больницах за больными родственниками ухаживать, то сейчас - карантин, не пускают. И люди тупо мрут от отсутствия элементарной помощи, мрут полуголодные, грязные и вонючие, всеми забытые, в то время как за каждого больного денюжка капает из бюджета...
Я в крайние годы достаточно помотался по разным больницам и могу с уверенностью сказать, что очень часто нет ни нормального отношения, ни нормального лечения, начиная от участковых врачей, и, заканчивая врачами в больницах!
Это относится не ко всем мед. работникам, но в целом, к сожалению, тендеция именно такая...

Гость
5 дек 2021 в 12:41

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя! (песня группы Лимонадный Джо)