ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

15 дек 2021 в 15:33

и так нихрена не брали эти тесты
или брали но при отрицательном тесте но выраженных клинических проявлениях повторно делать отказывались
а теперь вообще типа на усмотрение врача.
вот дадут план на 300 чел больных в день то 301не повезет однозначно

Гость
15 дек 2021 в 15:40

Теперь можно сделать вывод. Те люди, которые привиты любой российской вакциной опасны для не вакцинированных. Они ещё могут заболеть ковидом, что им привили для уничтожения иммунитета. А вновь уколотые имеют возможность заболеть не только Омикроном, который наблюдается только насморком, заболеть дельтой и ещё какой нибудь заразой похлеще, которую им вколют. Берегите себя.Власть в России за 31 год ни разу не сказала правды.

ОТВЕТИТЬ
Практик
15 дек 2021 в 16:26

Мурашко назвал процент заболевших COVID-19 среди вакцинированных
Среди вакцинированных от коронавируса в России заболевает около 3,9%. Об этом в среду, 15 декабря, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Как это 3,9 человека от 100? 3 нормальных и 9 не нормальных? или цифра 9 это не полноценный?

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
15 дек 2021 в 16:34

О как!
"Омикрон-штамм коронавируса может быть искусственно созданным, считает вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков. Он даже называет страну-создателя мутации.

"Я считаю, что это так. Что это англичане. Решили прекратить сейчас пандемию, потому что сейчас настала пора решительных каких-то изменений в мире", - заявил Чумаков в интервью "Радио России".

"Это не просто мутация. Это они собрали все мутации, которые были известны, которые встречались в этом вирусе уже спонтанно, то есть когда он эволюционировал... Они собрали все эти мутации в одном штамме, более того, они ввели еще там вставочку из трех аминокислот, которые характерны для сезона коронавируса. Как она могла возникнуть вот так независимо в этом штамме — это никто не может объяснить", - говорит вирусолог."

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 17:58

Все дело именно в клинических симптомах... Вот только у всех они свои и с мутацией вируса меняются. И часто проявляются уже когда медицина бессильна...

гость
16 дек 2021 в 11:41

можно подумать что раньше было по другому... контактных в одной квартире никто не осматривал даже!!!!!!!!

Ковиденко
16 дек 2021 в 18:40

В Рязани, оказывается, ввели штрафы. Или я неправильно прочитал (см. Ковид Рязань).

Гость
18 дек 2021 в 16:11

ПЦР и так ничего не показывает, теперь он будет не показывать всего двое суток!:)