Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Самарской области смертность превысила рождаемость более чем в 2 раза
В Самарской области смертность превысила рождаемость более чем в 2 раза

12 февр 2022 в 07:35

Закон экономики: "спрос рождает предложение". Лбди умирают спрос на жил площадь меньше, а её строят и цены на неё ростут. Умом Россию не понять...

Гость
12 февр 2022 в 10:04

Ненавижу болото.

Лилия
12 февр 2022 в 12:40

Геноцид против своего народа, беспредел в больницах. Конечно люди будут умирать, в больницах бардак. Врачей нет, лечения никакого. Оптимизация сработала.

Гость
12 февр 2022 в 14:24

Середавино постарались.

Гость.
12 февр 2022 в 14:35

Согласна с вами

Гость
12 февр 2022 в 15:10

Революция

Старик Собакин
12 февр 2022 в 16:28

Это рывок или прорыв?

Алексей
12 февр 2022 в 16:36

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Алексей
12 февр 2022 в 16:52

Надо жить настоящим и радоваться жизни, были времена и похуже, война, репресии, и всякое было, но ведь наши деды, отцы, выжили, и мы выживем.

роман
12 февр 2022 в 18:10

Зациклились на короновирусе!Надо качество и доступность медицинского обслуживания повышать и доступность во всем,чтобы семей была перпспектива рожать детей и знать,что их будущее под защитой государства!А не поаышать цены и загонять народ в угол со своими обдираловками!!!

Самара
12 февр 2022 в 18:10

Вот вам и заниженная статистика по Ковиду. С самого начала - 2 человека.., 3 человека.. Получите,

Самара
12 февр 2022 в 18:17

Вот вам и заниженная статистика по Ковиду. С самого начала - 2 человека, 3 человека... А в 21м мы первые в России по заболеваемости. Как же так, ведь у нас почти все прививки "сделали"? Как будто не знают, что половина, как минимум, купили. Главное - отчитаться, что бы похвалили, чтобы не скинули. Разочарование от новой молодой власти - они такие же как те

Виктор
12 февр 2022 в 18:31

Плохи наши дела.
Какие дети, медицина полный отстой, отдашь жену в роддом, получишь ли живой назад большой вопрос....

Маха
12 февр 2022 в 18:46

Скоро будем ходить и жить по указке!

Город падающих самолетов
12 февр 2022 в 19:01

Во всем виноваты бездомные собачки

Владимир
12 февр 2022 в 20:55

Основная смертность от ковида и сопутствующих заболеваний. Граждане, вакцинируйтесь! А то
вы только ныть можете, но прививаться не будем.

Гость
12 февр 2022 в 21:36

Ну, а какие ещё могут быть результаты при такой местной власти и при таком Минздраве?

The name
12 февр 2022 в 21:44

Когда поднимали пенсионный возраст. (Фактически приравняли его к средней продолжительности жизни) . Так вот пропаганда утверждала, что средняя продолжительность жизни выростет. Этого не произошло, скорее наоборот. Вот они достижения путинизма!

Беня Цукерман Сахаревичь
12 февр 2022 в 21:50

Это все потому что жрут фсякую гадость их магазинов магнит и пятерочка , вирус тут не причем

Евгений
12 февр 2022 в 21:55

Пока бизнес будет важнее людей ничего не изменится

СССР
13 февр 2022 в 06:48

Если убыль населения значит у власти все идёт по плану, а все провалы можно списать на ковид.

Гость
13 февр 2022 в 07:01

Печально. А меня интересует реальная статистика больных среди привитых и неприятных. Почему всех привили, а больных всё больше? И смертность не снижается? Какова роль прививок?

Ятутживу
9 мар 2022 в 21:15

А разве больных лечат в Самарской области? Нет, не лечат. Попал в стационар больницы- значит тебе конец, заказывай гроб, так как никто не подойдет к больному в стационаре. Говорят, что нет врачей и медсестер, нет уток, но понятно, что нет организации врачей, есть только те кто оказывает нам услуги, причем за отдельные деньги, не те, которые мы официально перечисляем в фонд страхования каждый месяц. Да и при обычном орви не лечат, очереди на улицу стоят по 2 часа, чтобы к врачу попасть. А уж если попал как я, то пеняй на себя, во время беременности врач мне посоветовала лекарство посмотреть в интернете и не отличила признаки орви от парагриппа, вследствие чего плод на 14 неделе умер, хотя для беременных есть разрешенные противовирусные. Печаль, что никто этого не предотвращает а только лясы точат в думе. Позор.