СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
15 мая 2022 в 12:15

И только в мираторге все было по прежнему спокойно.
Вот оно! Бабло животворящее!

Мария
15 мая 2022 в 13:22

Раньше были эти заболевания ,некто не умер,выпас был молоко сдавали а коров больных задавали на мясо комбинат. А сейчас просто уничтожают частные подворья.

андрей боцман
14 мая 2022 в 21:13

свиней ликвидировали теперь коров наверное

дед
14 мая 2022 в 16:37

похоже кроме масок и подгузники прикажут одевать

Фото пользователя
15 мая 2022 в 10:51

.........

Алекс
14 мая 2022 в 22:34

Сначала птицефабрики... Не все... Затем свинофермы... Не все... Сейчас за коров взялись... И тоже похоже выборочно... И почему то только Самарская область... Ничего личного?

Галина
15 мая 2022 в 11:09

Что нибудь да придумают

Вячеслав
15 мая 2022 в 19:33

Непонятно, а почему лечение больных животных запрещено-то!? 🤔 Как бы лечение и профилактика - это основы основ! Видимо просто очередной успешный бизнес задушить решили...

ОТВЕТИТЬ
Хишкутен
15 мая 2022 в 15:02

Всё это делается для того, чтобы мы покупали и ели мясо производства Менделя. Пусть он сам хавает мясо с химией!!!

Гость
15 мая 2022 в 23:09

Самара у вас одни нытики? Везде маски отменили одни вы остались все боящиеся

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2022 в 17:53

Скоро буем мясо и молоко заказывать через ГОСУСЛУГИ, оплачивая через приложение СБЕР МЯСО-МОЛОКО

Ольга
15 мая 2022 в 20:27

Предполагаю, что давно уже пора проверить соответствующим структурам
тех кто эту тему продвигает и в своих "газетёнках" распространяет как "врагов наРОДа"!

Гость
14 мая 2022 в 20:21

бешенство матки поопаснее будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 23:19

Простата у мужиков гниет

Хишкутен
15 мая 2022 в 14:56

Делается это для того, чтобы мы употребляли мясо магазинное, с химией. Мендель, жри сам свое мясо!!!

Хишкутен
15 мая 2022 в 15:00

Просто не пускать никого на свои подворья. С целью изьятия и уничтожения домашнего скота, коров и хрюшек! Завести алабаев в количестве трёх, пяти штук.

15 мая 2022 в 17:47

Всё идёт по плану глобалистов.

Лиза
15 мая 2022 в 22:56

Порядок

Катя
16 мая 2022 в 16:20

Скоро наверное и молоко частникам запретят подавать. Будем магазинное г...о пить. Раньше боллеры стояли по городу молоко продавали давно ещё куда они делись.

Гость
16 мая 2022 в 17:29

Свинюшек уничтожили, теперь за коров взялись, потом барашки и козлики будут, а там и до курочек недалеко...

Гость
16 мая 2022 в 18:54

"Всё идёт по плану!" Сбер рулит!

Гость
16 мая 2022 в 18:57

Всё идёт по плану! Сбер рулит!