Здоровье Самарский фонд ОМС стал богаче на 5,5 млд рублей

Самарский фонд ОМС стал богаче на 5,5 млд рублей

Увеличена сумма доходов и расходов бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области на 2011 год. Как говорится в сообщении департамента по информационной политике и связям с общественностью аппарата правительства Самарской области, общая сумма доходов областного фонда составит 15 млд 906 тысяч рублей вместо ранее утвержденного показателя 10 млд 358 тысяч рублей.

Рост доходов фонда на 5,5 миллиарда рублей произошел за счет увеличения поступлений средств из Федерального фонда ОМС в целях реализации региональной программы модернизации здравоохранения на 3 млд 931 тысяч рублей. А также за счет средств областного бюджета, передаваемых областному фонду на обязательное медицинское страхование неработающего населения и финансовое обеспечение оказание дополнительной медицинской помощи, за счет межбюджетных трансфертов и страховых взносов.

Возрастут не только доходы фонда, но и расходы. Общая сумма расходов бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области планируется в сумме 16 млд 160 тысяч рублей вместо ранее утвержденной суммы 10 млд 358 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления