RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье В СамГМУ начался прием документов от поступающих

В СамГМУ начался прием документов от поступающих

Приемная кампания стартовала в Самарском государственном медицинском университете. Прием документов на первый курс начался 20 июня, говорится на сайте медуниверситета.

У ребят, поступающих в СамГМУ по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, прием документов завершается 10 июля. А вот у абитуриентов, поступающих только по результатам ЕГЭ, прием документов завершается 25 июля.

В 2011 году будущий студент вправе подавать заявления на три факультета, причем один факультет – одна специальность, соответственно, не более чем на три специальности на бюджетные места и на те же факультеты на внебюджетные места.

«Востребованность медицинского образования в России обусловлена как хорошими доходами, которые приносит профессия врача, так и тем, что социально-экономическая ситуация в стране начинает стабилизироваться, у людей появляются деньги, которые они могут потратить на свое здоровье. Медицинское образование столь разностороннее и предъявляет столь высокие требования, что человек, получивший его, может быстро переучиться и освоить любую другую профессию», – говорит в обращении к абитуриентам академик РАМН, ректор СамГМУ Геннадий Котельников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления