Здоровье После ремонта откроется отделение реанимации кардиодиспансера

После ремонта откроется отделение реанимации кардиодиспансера

В пятницу, 7 октября, после капитального ремонта по программе модернизации здравоохранения откроется отделение реанимации и интенсивной терапии в кардиологическом стационаре медико-санитарной части №2 Промышленного района Самары. Об этом говорится в сообщении пресс-службы департамента здравоохранения Самары.

На капремонт одной из важнейших составляющих стационара – отделения реанимации – израсходовано более трех миллионов рублей. Больных разместят в обновленных помещениях в начале следующей недели. Кроме реанимации, в МСЧ №2 капитальный ремонт проводится в поликлиническом отделении №1 на улице Свободы, 77, в детском поликлиническом отделении на улице Победы, 110, в рентгенологическом отделении (улица Физкультурная, 33а), в женской консультации (улица Металлистов, 10).

Завершен капремонт педиатрического отделения на Заводском шоссе, 34, здесь ведется прием юных пациентов с первых дней сентября. Общая сумма средств, выделенных на капитальный ремонт в зданиях, принадлежащих МСЧ №2, по программе модернизации системы муниципального здравоохранения, составляет более 39 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления