RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Здоровье Родители пожаловались на невозможность записи в школу через Интернет

Родители пожаловались на невозможность записи в школу через Интернет

В областной столице продолжается приемная кампания в первые классы учебных заведения. Напомним, в этом году самарцы могут записать детей в школу двумя способами – через Интернет и лично, явившись с заявлением. Четыре тысячи самарцев предпочли «заочный» сп

В областной столице продолжается приемная кампания в первые классы учебных заведения. Напомним, в этом году самарцы могут записать детей в школу двумя способами – через Интернет и лично, явившись с заявлением. Четыре тысячи самарцев предпочли «заочный» способ подачи заявки. По словам руководителя департамента образования Самары Надежды Колесниковой, шесть родителей не смогли записать детей в школу через Интернет и обратились с жалобой в ведомство.

«Воспользоваться специальной формой на нашем сайте некоторые родители не смогли по разным причинам – у кого-то возникли проблемы из-за низкой скорости провайдера, некоторые не вкладывали в форму подачи заявки текст заявления, – сообщила Надежда Колесникова. – В каждом случае мы будем разбираться индивидуально и разъясним родителям, почему их детей не смогли записать на очередь в школу через Интернет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления