Здоровье «Виферон» выбрал победителей конкурса «Мой секрет здоровья»

«Виферон» выбрал победителей конкурса «Мой секрет здоровья»

Медицинский интернет-проект «Виферон» подвел итоги конкурса «Мой секрет здоровья». Напомним, что в нем могли принять участие жители Самары и Тольятти. Для того чтобы побороться за ценные призы, участникам нужно было подружиться с «Вифероном» в социальной сети, сделать оригинальное и интересное фото на тему здорового образа жизни и выложить его в фотоальбоме конкурса, а также сочинить четверостишие, поделившись в нем своим секретом здоровья.

Победителей выбирали с помощью онлайн-голосования и работы жюри. В результате лидерами конкурса стали Алевтина Сызранцева, Гюзель Кочикаева и Ксения Манышкина из Самары. Также в десятку лучших вошли Людмила Гриднева (Самара), Римма Тофан (Самара), Александра Потанина, Татьяна Гизатулина (Самара), Сергей Викторович (Тольятти), Алена Шадрина (Самара), Марина Белякова (Самара).

Все они получили подарочные сертификаты интернет-магазина Ozon. Победительнице Алевтине Сызранцевой достался приз на сумму 3000 рублей. Гюзель Кочикаевой вручили сертификат на 2000 рублей. Остальные получили по 1000 рублей на покупку в Ozon.

Фото: Фото Алевтины Сызранцевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления