RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье В Самаре пройдут открытые тренировки перед марафоном «Вставай и беги»

В Самаре пройдут открытые тренировки перед марафоном «Вставай и беги»

Эксперты школы правильного бега I LOVE RUNNING организуют для жителей города открытие тренировки. Занятия смогут посетить все желающие принять участие в благотворительном марафоне «Вставай беги» – одного из этапов ежегодной программы «Волна здоровья».

Опытные наставники научат самарцев, как бегать правильно, долго, быстро и без травм, разберут технику бега, дадут индивидуальные рекомендации. Первый мастер-класс состоится 23 августа. Занятие пройдет под руководством дипломированного тренера Виктора Комарова – действующего рекордсмена Самарской области, мастера спорта по легкой атлетике, победителя первенства России, победителя кубка Европы. Спортсмен входил в десятку мирового рейтинга и выступал за сборную России. Для участие в тренировке необходима регистрация.

Второе открытое занятие пройдет 29 августа. Его проведет КМС по легкой атлетике и служебному биатлону тренер Дмитрий Никеров, участник чемпионатов России, обладатель пятого места на международном полумарафоне в Вене среди 40000 участников. Зарегистрироваться на тренировку можно здесь.

Напомним, что благотворительный марафон «Вставай и беги» пройдет на самарской набережной 4 сентября. Все желающие, предоставив организаторам справки о состоянии здоровья, смогут принять участие в забегах на пять и десять километров. Цель акции – привлечь к активному образу жизни самарцев, занимающихся малоподвижным трудом, а также собрать средства на реализацию спортивных инициатив жителей города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления