Здоровье Родителям на заметку: школьникам проверят зрение со скидкой 30%

Родителям на заметку: школьникам проверят зрение со скидкой 30%

Акцию запустили в Самарской офтальмологической клинике

Своевременный визит к врачу позволит обнаружить и не запускать патологии глаз

В самарских школах начались весенние каникулы — время, когда дети могут отдохнуть и набраться сил перед последней учебной четвертью. А еще заняться профилактикой своего здоровья. Особенно зрения, которое за учебный год испытывает колоссальные нагрузки.

Сейчас самарские родители могут записать школьников к специалистам Самарской офтальмологической клиники со скидкой 30%. Акция «Весенние каникулы для глаз»* продлится до 15 апреля 2019 года. Предложение действует на комплексный прием врача-офтальмолога. Даже если ребенка не беспокоят проблемы со зрением, консультация эксперта нужна для профилактики. Ведь своевременный визит к врачу позволит обнаружить и не запускать патологии глаз.

В Самарской офтальмологической клинике пациентов ждут высококвалифицированные врачи-офтальмологи с многолетним практическим опытом. В распоряжении специалистов медучреждения современные медицинские аппараты от европейских производителей. Подобрать очки и линзы для детей и взрослых можно сразу после визита к врачу: в клинике представлен широкий ассортимент оптики в наличии и на заказ. А при заказе очков — линзы в подарок. Подробности акции по телефону (846) 991-90-91 и на сайте Zrenie100.ru.

Самарская офтальмологическая клиника,
адрес: улица Антонова-Овсеенко, 59б,
телефон: (846) 991-90-91,
сайт:
Zrenie100.ru.

* Акция не суммируется с другими акциями и предложениями. Подробности акции и сроки проведения уточняйте по телефону (846) 991-90-91 и на сайте Zrenie100.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления