Здоровье Самарцы смогут избавиться от геморроя без боли и всего за один день

Самарцы смогут избавиться от геморроя без боли и всего за один день

Процедуру проводят колопроктологи СДЦ

В зрелом возрасте риск заболевания увеличивается

Примерно у половины взрослого населения бывает геморрой. И чтобы в процессе лечения испытывать минимальный дискомфорт, нужно как можно раньше обращаться к специалисту. Только врач корректно поставит диагноз и выберет правильную тактику лечения.

Геморроидальное сплетение — это нормальное анатомическое образование, которое присутствует у каждого человека. Оно участвует в герметизации заднего прохода и предотвращает недержание. В момент испражнения сплетение уменьшается и позволяет освобождать кишечник. Проблемы возникают, когда геморроидальное сплетение становится по размерам больше нормы.

Увеличение геморроидального сплетения классифицируется на четыре стадии, в зависимости от его размера и характера проявления заболевания. Если в момент опорожнения прямой кишки оказывается слишком большое давление, сплетение разрывается и выпадает из прямой кишки. Это называется пролапс или выпадение геморроидальных узлов. Оно часто сопровождается кровотечением разной степени.

Куда обратиться с такой проблемой?


Обращаться нужно к колопроктологу. Он проведёт диагностику и назначит соответствующее лечение. Сейчас есть возможность избавиться от геморроя без болезненной операции.

Как это лечится?


Сейчас существует технология HAL-RAR. Благодаря специальному доплер-датчику врач может точно определить, где находится геморроидальная артерия, ведущая к узлу. В результате процедуры узлы сжимаются и их выпадение прекращается.

Выполнение процедуры RAR («Ректо Анальный Ремонт») необходимо при III и IV стадиях геморроя, когда выпадающие геморроидальные узлы настолько увеличены, что процедура HAL не решит проблему заболевания. Процедура безболезненная, так как на месте накладывания швов отсутствуют болевые рецепторы. Обезболивание необходимо только для безболезненного введения аноскопа.

Преимущества технологии HAL-RAR


  • отсутствие ран и сильных болей в послеоперационный период;

  • только 1 день пребывания в стационаре;

  • возвращение к трудовой деятельности через 1–2 дня;

  • высокая эффективность во всём мире.

Вылечить геморрой в Самаре таким образом можно в Самарском диагностическом центре.

Адрес: улица Мяги, 7а,
телефон для справок и записи:
(846) 300-44-63, 8-800-500-35-49.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления