Здоровье Самарский диагностический центр на Мяги начал подготовку к Дню защиты детей

Самарский диагностический центр на Мяги начал подготовку к Дню защиты детей

Прием маленьких пациентов ведет педиатр с 23-летним стажем

Педиатр проводит профилактические осмотры здоровых детей и ставит диагноз при неприятных симптомах

Самарский диагностический центр поздравляет детей и их родителей с Днем защиты детей и дарит скидку 15% на прием педиатра с 1 по 30 июня. Врач-педиатр — это доктор с целостным взглядом на здоровье ребёнка. Он поможет разобраться с различными недомоганиями вашего малыша и поставить правильный диагноз в самых разных ситуациях.

Если вы не смогли экстренно записаться к ЛОР-врачу с болями в ухе или к окулисту с гнойным конъюнктивитом — обратитесь за помощью в Самарский диагностический центр. Врач-педиатр назначит необходимое лечение до приёма у врача-специалиста. А чтобы вылечить стоматит, не обязательно идти к стоматологу. Для начала также можно показаться педиатру: чаще всего высыпания в полости рта — это симптомы инфекционных заболеваний. Здесь вашему ребёнку снова поможет именно педиатр.

В СДЦ это врач-педиатр, детский гастроэнтеролог, специалист по грудному вскармливанию, эксперт с 23-летним стажем Наталья Гриценко.

Не стоит забывать, что педиатр проводит профилактические осмотры здоровых детей, а это особенно актуально для первого года жизни малышей. Как детский врач-гастроэнтеролог Наталья Гриценко поможет вам найти причину и подобрать эффективное лечение, если вашего ребёнка беспокоят:

  • частые срыгивания или беспричинные рвоты,

  • периодические боли в животе,

  • запоры или неустойчивый стул,

  • неприятный запах изо рта, недержание кала,

  • если вы заметили в стуле кровь или большое количество слизи.

А если ваш ребенок страдает непонятными высыпаниями на теле, рецидивирующей крапивницей или атопическим дерматитом, гастроэнтеролог наравне с аллергологом поможет маленькому пациенту избавиться от неприятных симптомов.

Врач принимает не только в будние дни, но и по субботам. Также вы можете вызвать специалиста на дом: в будние дни с 15:00 до 18:00, в субботу с 11:00 до 13:00. Кроме того в СДЦ оформляют справки, необходимые для приема в детский сад, школу или детский лагерь. Предварительная запись по телефонам: 300-44-63, 8-800-500-35-49; на сайте www.samaradс. Наш адрес: ул. Мяги, 7а.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления